Ding Junhui (Дин Джунху)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2019
    Любовь и Минна нравится это.
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Любовь нравится это.
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Любовь нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    В Китае каждая мелочь что-то означает. Интересно, что символизирует Дин в вечернем костюме, сжигающий газету, не выпускающий из руки мобильник и на фоне снукерных шаров? &15
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Любовь нравится это.
  5. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ржунемогу!!!!!!!!!!!! у них всё - уравнение с четырьмя неизвестными))))
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Два месяца назад Дин дал небольшое интервью
    - Сколько лет вам было, когда начали играть в снукер?
    - 8 лет

    - Кто ваш кумир в снукере?
    - Ронни ОСалливан

    - Сколько часов в день вы тренируетесь?
    - Сейчас по 3-4 часа

    - С кем тренируетесь?
    - С другими китайцами, тайцами и индийскими игроками.

    - В каком вы тренируетесь клубе?
    - В ближайшее время я поменяю клуб.

    - Какие ваши ближайшие планы?
    - Стать чемпионом мира.

    - Ваш любимый фильм?
    - Форсаж.

    - Ваша любимая телепередача?
    - Я очень редко смотрю телевизор.

    - Любимый певец/группа?
    - Если музыка хорошая, то не имеет значения. Люблю просто хорошую музыку.

    - Любимая кухня?
    - Мне все равно какая кухня. Главное, чтобы еда была вкусной.

    - Любимое место отдыха?
    - Тихое и красивое место.

    - Какие увлечения вне снукера?
    - Ужин с друзьями и компьютерные игры.

    - Если бы не играли в снукер, чем бы занимались?
    - Стал бы студентом колледжа.
    [​IMG]

    Отец Дина г-н Дин Вэньцзюнь следит за всеми турнирами, в которых принимает участие его сын. Но три года назад он пошел к друзьям посмотреть на их голубей и был просто потрясен. С тех пор г-н Вэньцзюнь стал разводить своих птиц. Чтобы купить новую породу голубей, он ездит в Шанхай, Пекин, Тяньцзинь, Сиань, Иньчуань и сейчас считается одним из лучших специалистов по голубям. Вэньцзюнь говорит: кроме Джуньху у меня появилось еще много маленьких детей. Он сделал голубятни у себя на чердаке, сначала было 30 птиц, сейчас их 200.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Любовь, Минна, dimychk и 2 другим нравится это.
  7. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Дин_01.jpg
    С днем рождения Дин!!!
    Любовь нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    С днём рождения,Дин!!!!
    Желаю счастья в личной жизни,новых успехв и побед в снукере.И,конечно,стать чемпионом мира!
    [​IMG]
    Nataly нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    После матча Дин появился на пресс-конференции, куда зашел и его отец. Сегодня и мама пришла на арену, чтобы поболеть на сына. Журналистов интересовало Самочувствие Джуньху. Дин сказал: на Гранд финале у меня была сильная простуда, начался насморк, самочувствие было очень плохим. Но сейчас практически все позади.
    Как водится, Дину подарили вкусный снукерный столик, который он начал резать, чтобы угостить присутствующих.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Любовь нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Это еще что - настоящий сюрприз ждал Дина позже, когда ему вручили большой торт. Вот тут Дину пришлось попотеть когда он торт делил.
    Безимени-1.jpg
    Любовь нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Такой замечательный Дин #117
    [​IMG]
    [​IMG]
    Любовь, zinochka и provizor02 нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Вот что написано о Дине Джуньху.

    Если смотреть на всю историю снукера, то Дин Джуньху в свои 27 лет может занимать в ней достойное место.
    31 мая этого года истекает срок его рекламного контракта. В прошлом месяце несколько крупных компаний уже заявили о своем желании сотрудничать с Дином. Всем хочется, чтобы на его жилете появился бренд их компании. Уже известно, что о готовности сотрудничать заявили два предприятия по производству автомобилей, известная фирма недвижимости, несколько предприятий по производству товаров широкого потребления и другие. С ними будет обсуждаться вопрос о возможном сотрудничестве.
    С национальным героем Лю Сян* заключили беспрецедентный в Китае контракт на 15 млн. юаней. Китайские эксперты считают, что контракт Дина должен стоить не менее 8 млн. юаней**

    Хотя Дин имеет мировую известность, мир снукера по деньгам значительно уступает теннису или легкой атлетике. Но по словам китайского эксперта Дин имеет свои уникальные преимущества. Дин является настоящим институционным спортсменом за пределами Китая, а это означает, что у него большой географический простор для продвижения бизнеса. На самом деле жилет Дина Джуньху с брендом фирмы приносит этой фирме хорошую прибыль. Много лет назад известная молочная компания заключила долгосрочный контракт с Дином. Ее ежегодный оборот стал составлять сотни миллионов юаней в год. Сейчас долгосрочные многолетние контракты не подписываются. Право украсить грудь известного спортсмена своим брендом дается, в основном, на год.
    Последнее время Дин играет очень хорошо, он стал очень популярен в различных СМИ. В последнее время Дин изменился, он стал более общительным, часто дает интервью, его постоянно приглашают на различные телевизионный программы. Многие заметили, что Дин стал шутить.
    Один из проектов Дина уже воплотился в жизнь. В городе Исин он открыл снукерную школу при общеобразовательной. Сейчас Дин ищет партнера единомышленника, чтобы провести благотворительный матч.
    http://news.my147.com/2014/04/53738.html

    Примечания
    * Лю Сян в беге с барьерами на 110 метров стал первым китайским легкоатлетом, выигравшим Олимпийские игры и одновременно чемпионат мира
    **1 доллар = 6,21 юаней
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    Любовь и provizor02 нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Поздравляю всех болельщиков Дина с очередной победой!!! БРАВО!!!!!!
    Повторил рекорд Хендри в пять побед за сезон! Ждём шестую победу!
    #76#76#76#76#76#76
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    О чём ты говоришь, Любочка! Дина с Великим сравниваешь! :eek: Где Дин и где Хендри? Хендри - в 21 год - чемпион мира, а Дин сколько раз в 27 лет ЧМ?
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Да ладно тебе Артём.Но,если Дин выиграет ещё и ЧМ в этом сезоне,то может начаться его эпоха,эпоха Дина!
    Лично я бы очень этого хотела.
    А со Стивеном Хендри я не сравниваю,он для меня единственный и неповторимый!!!!#68#107#68
    Zmey нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это ужасно, Люб, но столько игроков выдающихся так и остаются в шаге от титула ЧМ. Тот же Стивенс, Магвайер, Селби...
    А против Дина я вот почему, - его успехи, агитка для китайцев, они ещё более проникнуццО снукером, - и всё, хана белому снукеру, - будет китайский снукер или второй пинг-понг (настольный теннис). А мне неинтересно и сейчас смотреть финалы Джуньху - Фу, я выключаю комп!
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Мне также жаль,что ЧМ пока не стали Стивенс,Магвайер,Трамп,Аллен.
    Но при чём здесь Дин,всё в их руках,пусть играют до победы.
    То же Трамп мог стать ЧМ ещё в 2011 году,кабы ваньку не валял и не играл на публику.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Согласен! А ты всерьёз только за Дина Джуньху болеешь, или ещё за кого ?
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Сейчас больше всего хочу,чтобы именно Дин стал чемпионом мира.Мне также нравится Аллен,
    хорошо помню его сенсационную победу на ЧМ над Рони и победный клич руки.
    Магвайер очень нравится.Трамп тоже нравится,но мне кажется,что он ленится,больше сам собой занят.,а не тренировками.(имхо)
    Вот ,пожалуй, и все мои будущие чемпионы,ну то есть кому желаю ими стать.(из наиболее вероятных).Ну Стивен тоже врядли,причина у всех на глазах.
    Но очень хотелось бы видеть его ЧМ.
    Не буду кривить душой,но я конечно же ревную к достижениям Рони.
    01elena нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за ответ подробный. Я, в свою очередь, болею за Трампа, Мерфи, Хиггинса, Магвайера, Бинема, Эбдона.... Мои меня радуют, но, ужасающе редко радуют! Вот и приходится болеть за великие австралийские реки.... :(
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    До чего же пошел ленивый народ - никто не размещает триумфальное фото Дина с тарелкой.)))) Ну да ладно с той тарелкой, я лучше загружу фотку, где Дину еще какой-то прибамбас круглый вручили. И, главное, чек. Тарелка - хорошо, а чек, таки, лучше. Вспомнилось интервью отца Дина, где он рассказывал, как сын привез ему в подарок три (!) очень дорогих чайника. А за полученные денежки на Чайнике-2014 Дин теперь запросто сможет подарить отцу еще одну солидную партию чайников.))))

    [​IMG]
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Я появилась в инете и мне не влом вставить не только фотку Дина с трофеем, но еще парочку старых фотографий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    provizor02 и Любовь нравится это.