Championship League 2013 . Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Алла! Заходи как-нибудь. Можно с коляской.
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А то! У меня две новоиспечённые бабушки приехали, упражняются, кто круче дитятю избалует! Я хоть снукер посмотрю! &4
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Алла, ты не просто отвлеклась, а, похоже, полностью выпала из жизни...Сезон новый аж летом тока начнется... )))
  4. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    как-то ШОН настараживает перед Мастерсом, а вот Хиггинс серии клепает, в отличной форме
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Володя! #119 Я имела в виду новый год! А вообще-то ты прав! Меня если не работа в маразм вгоняет, так вот - новые события! Вчера финал хоть поглядела... Пора, наверное, парня к снукеру приучать! Всё ж месяц уже! &4
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Начинай с Мастерс, через неделю...Кстати, это только так кажется, что нормальное воспитание лишь со временем начинается. Дите уже в утробе все впитывает, как губка)))
    так что он уже знает все и про снукер, и про Ронни и про Карабаса-Баррибаса...
    Ты так ему и говори - не будешь слушаться, придет Баррибасыч-Карабасыч и отправит в пожизненный бан)))
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    К Мастерсу точно в колею войду! А если про утробу верить, то парень должен за Роню болеть... А оно ему надо? &4 Кстати, поверив младшему брату (музыканту), во время беременности слушала дикое количество классической музыки, сильно просветилась. Думаешь - поможет? #119
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    За что так мальчега-то?! Пусть растёт счастливым... &4
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Чтобы быть счастливым, нужно слушаться маму и папу.
    Впрочем, страхом воспитать действительно можно только двуличное, мелкое существо ...
    А насчет классической музыки - все зависит от генетической предрасположенности. Главное. чтобы она, музыка, не несла агрессивного начала. Ведь и в утробе, и в раннем возрасте главное для ребенка чувство защищенности. Оно делает его счастливым.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Заходила в перерыве с другой машины, как гость (пароль не помню &15) Смешно! Аллу вижу, а сказать ничего не могу!
    Алла! #111 Игоря Игоревича с первым днём рождения! Теперь он вполне состоявшаяся личность! А с Мастерса да, пора к столу приучать..))) Думаю, шарики ему понравятся #117
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Гулд радует #112 а Стивенс огорчает, как мальчик для битья &10.
    И Картер 2-0 ничего себе так. &21
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Наигрался Мэттью &16
    Гулд - умничка! #124
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Гулд радует, играет хорошо. Люда, выползай из укрытия, все Хоккей! #67
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ничего не могу понять...Картер что, приклеился к креслу? Всего два снукера нужно было, а он даже не пошевелился.
    Вот чего не хватает Али, для того, чтобы достигнуть больших результатов - спортивной злости...
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ирин, я не в укрытии была, а в люльке - очень спать хотелось. Сейчас табличку посмотрела, никакого Хоккея нет. Две победы, два поражения и две игры сегодня - с Картером и Хиггинсом. А я вчера видела, как Картер разделался с Мерфи, а Хиггинс с Трампом. Так что ловить, особо, нечего.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмил! #111 Экая ты пессимистка!)) А ты видела, как Хиггинс "съел" морально Капитана, после чего он играть уже не мог и просто сливал Дарку?
    Хиггинс, да... Прёт, как танк... Зачем ему это нужно &29 Благодаря Шанхаю, он всё-едино в Премьерке #122 Ну, потренировался в рабочем режиме - дай другим шанс, кому это нужнее &28
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    О, это нужно знать Джона. Каждый выигранный фрейм - лишняя копеечка в карман, а Хиггинс денюжки очень любит...
    Я бы даже сказал, патологически обожает бабульки)))
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я уж так и подумала, поиздержался за праздники &15 Мы гуляли-веселились, посчитали-прослезились #117))
    Никакого самосознания и корпоративной этики! &28
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Вообще-то странная система заработка. Можно дойти до седьмой группы, накосить кучу денег а потом еще попытаться выиграть турнир.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    И бегом в Премьерку дальше бабло косить!... &20
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Вышли косари косить британское бабло. Дэвис-Трамп, Хиггинс-Стивенс. Мэтью! Вперед! &24 &24 &24
Статус темы:
Закрыта.