Stephen Maguire (Стивен Магуайр)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Седоватый уже....
    provizor02 и Mona нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    [​IMG] игра не идет, можно прям на матче и выпить;)
    Matanya и Zmey нравится это.
  5. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    [​IMG] А если серьезно очень жаль Мага, смотрела до конца, верила в камбэк, ушла спать в расстроенных чувствах
    provizor02, Любовь, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  7. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Из жизни Мага! :) Надеюсь автор твитта мне простит кражу фотки...
    [​IMG]
    Источник: https://twitter.com/Nikonor_N
    provizor02, Любовь, Manula и 2 другим нравится это.
  9. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    "Двое из ларца,[​IMG] не одинаковых с лица"
    provizor02, Matanya, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  10. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Магу стукнуло 35! Поздравления!
    [​IMG]
    alru88, Tatjana, 01elena и 11 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Присоединяюсь к Поздравлениям !) Стивен,будь здоров и счастлив!
    [​IMG]
    alru88, Contra__2sh, Tatjana и 7 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Первый успех Стивена на полноценном рейтинговом турнире.
    alru88, Contra__2sh, Tatjana и 6 другим нравится это.
  13. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    С Днём Рождения, Стивен!!!
  14. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Стивен С Денюхой Тебя!!!Удачи,позитива и счастливой личной жизни!
    P.S. Один из тех,игроков,кто должен был выиграть больше чем у него есть в активе "победы",при своем таланте и потенциале.
    Как сейчас помню,этот финал и партию...
    Минна, provizor02, Contra__2sh и 5 другим нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Где там моя тарелка?:D
    mag china.jpg
    Contra__2sh, Helix, sullivan и 2 другим нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Contra__2sh, CrimsonKing и Alex нравится это.
  17. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Шанхайский макс Мага. Хайлайт:

    dimychk, Matanya, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Стивен поделился своими планами на будущее..

    Стивен Магуайр дал себе следующие пять рейтинговых турниров,чтобы вернуться в Топ-16, начиная с Гран-При на следующей неделе в Престоне. Экс-второй номер рейтинга Магуайр в настоящее время -19-й и не выиграл рейтинговый турнир с 2013 года. Но в этом сезоне, он продемонстрировал улучшение формы, в частности,вышел в финал Рига Мастерс, полуфинал чемпионата Великобритании и четверть-финал Открытого Чемпионата Шотландии.Игрок из Глазго находится на 13-й позиции в годовом рейтинге. Это да
    ет ему место в гильдии на следующей неделе, и в первом раунде он сыграет с Ли Ханом во вторник днем. Магуайр вполне может претендовать на участие в турнире Players Championship в следующем месяце в Лландидно,если останется в пределах 16 номера в годовом рейтинге. Затем он нацелен на подготовку к Чемпионату мира, который состоится после Китая .. Два года назад он дошел до полуфинала в Пекине и прыгнул в Топ-16 как раз вовремя, чтобы сразу играть в Крусибле. В прошлом году он выбыл из элиты и поэтому ему пришлось пройти через отборочный турнир к Чемпионату мира, который он провел удачно и на ЧМ вышел в четвертьфинал
    .

    Моя главная цель на сезон-попасть в Топ-16 на время Шеффилда”, - сказал пятикратный победитель рейтинговых турниров.

    “Играть в трех отборочных матчах best of 19 будет очень тяжело, хотя я уже делал это раньше. Это не похоже на Мастерс, где, если вы упустите место , вы там не участвуете. На Чемпионате мира у вас все еще есть шанс квалифицироваться.

    “В прошлом году я чувствовал себя другим ,отправляясь в это горнило. В прошлом я ехал туда, будучи игроком Топ-16 , но затем проиграл в стольких матчах первого раунда.. В прошлом году я стучался, моя игра была острой ,независимо против кого я играл, я просто не мог дождаться, чтобы сыграть там. Но я бы все равно хочу поскорее попасть в Топ-16, потому что в отборе нет никакой гарантии.

    “Я ставлю на работу. Я сделал несколько глупых вещей, в частности,возился с киями, но я знаю, что я не могу так больше и я счастлив с кием, который я использую сейчас. Пора собраться и дать себе шанс на улучшение”
    .

    В этом году Китай станет богатейшим снукерным турниром за исключением Чемпионат мира с главным призом в размере £225,000 и общим призовым фондом в 1 миллион фунтов стерлингов.

    Денег там дадут многим игрокам, даже тем, кто находится за пределами топ-32”, - сказал 36-летний Магуайр. “ Я люблю Пекин и я хорошо играл там в прошлом. (он выиграл титул в 2008 году и занял второе место в 2012 году). Столы всегда хороши для игры, потому что погода холодная и сухая в это время года. Это огромный турнир в своем собственном значении, и как разминка для Чемпионата Мира.

    German Masters не очень мне подходит и тогда я решил пропустить и Шут Аут, потому что я понадеялся, что никто из моих ближайших преследователей в рейтинге ну никак не догонят меня за эти два турнира.

    Я мог бы все поставить на China Open.. Но я во всех крупных турнирах в течение ближайших нескольких недель, так что я надеюсь, что смогу все решить до этого”.


    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Zmey, лдм-10-11-50, Snooker House и 4 другим нравится это.
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Happy Birthday, Stephen Maguire!!!

    [​IMG]
    Zmey, provizor02, Dennis147d и 5 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Стивен Магуайр признается, что ему не нравятся большинство игроков в снукер .

    Понедельник 1 апреля 2019 15:06

    Стивен Магуайр никогда не боится высказывать свое мнение, и он рад признать, что не является большим поклонником большинства своих коллег по снукеру.

    38-летний Магуаер играет на China Open на этой неделе, где он надеется закрепить свое место в топ-16, участвующих в чемпионате мира. Место в топ-16 в рейтинге обеспечивает место в первом раунде в Crucible, и позволяет избежать трех изнурительных раундов квалификации в Шеффилде.



    «У меня есть только три или четыре приятеля, которые играют в снукер, а остальные мне не по душе, если быть откровенным с вами», - сказал Магуайр World Snooker.

    «Но с тремя или четырьмя я тесно связан, я считаю их близкими друзьями, поэтому, когда я приезжаю в такие места, как Китай, я придерживаюсь их, и это делает турнир немного легче».

    Магуайр начинает свою кампанию China Open, зная, что есть небольшой шанс на выпадание из топ-16, и тем самым столкнуться с квалификацией чемпионата мира. Похоже, он не слишком обеспокоен этой перспективой, но хотел бы занять стабильную позицию, главным образом, чтобы не сыграть с Ронни О'Салливаном в первом раунде, чего он не избежал в прошлом году.

    «Думаю, потерять место в Крусибл было бы невезением, но это возможно. На этот раз я с нетерпением жду этого , и я немного более расслаблен, чем в последние два года. "

    «Если я попаду в Крусибл автоматически, я не смогу сыграть Ронни, что всегда хорошо. В прошлом году, когда я квалифицировался, я с облегчением выиграл три матча , и я не был черезчур разочарован, что попал по жребию на Ронни в первом круге,ибо если ты собираешься выигрывать , то самое время сделать это."

    « В прошлом году я немного сбился с игры, я не говорю, что должен был ее выиграть, но мне следовало бы поддавливать его немного сильнее. Но он хороший парень, поэтому у меня нет претензий."



    https://metro.co.uk/2019/04/01/stephen-maguire-admits-doesnt-like-snooker-players-9083589/
    Snooker House, Zmey, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  22. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Магвайр турнир выиграл, а в его ветке пусто. Непорядок! :)
    10-00-37-Maguire-Coral-Cup-2048x1209.jpg
    Молодец, Стивен! Так держать! :cool: #124
    Dennis147d, лдм-10-11-50, and-62 и 4 другим нравится это.