Welsh Open 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 10 фев 2013.

  1. KarenD Guest

    Статистика игроков

    Игрок Кол-во
    сыгранных
    фреймов
    Кол-во
    выигранных
    фреймов
    %
    выигр/
    сыгр
    100+ %
    100+/
    выигр
    50+ %
    100+50+/
    выигр

    Ding Junhui 6 466.67 2 (107,107)50.00 -50.00
    Liang Wenbo 11 654.55 1 (105)16.67 366.67
    Mark Selby 4 4100.0 1 (144)25.00 3100.0
    Pankaj Advani 7 457.14 1 (121)25.00 150.00
    John Higgins 10 550.00 1 (101)20.00 140.00
    Stephen Maguire 6 466.67 1 (100)25.00 150.00
    Anthony Hamilton 6 233.33 1 (100)50.00 -50.00
    Matthew Stevens 12 866.67 - 562.50
    Mark J Williams 5 480.00 - 375.00
    Mark Allen 6 466.67 - 375.00
    Neil Robertson 5 480.00 - 375.00
    Sam Baird 4 4100.0 - 250.00
    Dominic Dale 5 480.00 - 250.00
    Marco Fu 6 233.33 - 2100.0
    Shaun Murphy 7 342.86 - 266.67
    Dechawat Poomjaeng 6 233.33 - 150.00
    Judd Trump 4 4100.0 - 125.00
    Barry Hawkins 6 233.33 - 150.00
    Ryan Day 5 120.00 - 1100.0
    Ian Burns 5 120.00 - -
    Alfie Burden 6 233.33 - -
    Gareth Allen 5 120.00 - -
    Daniel Wells 5 120.00 - -
    Liu Chuang 5 120.00 - -
    Mike Dunn 4 00.00 - -
    Alan McManus 6 466.67 - -
    Gerard Greene 4 00.00 - -
    Steve Davis 4 00.00 - -
    Ken Doherty 5 480.00 - -
  2. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    велш не трогать.. &17
    Не Шона турнир, но МакМануса.. не первый раз &29
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Magica, я с большим интересом читаю Ваши заметки с турниров, будет очень жаль, если вы решите больше не писать.
    Возможно, Вам просто завидуют. Да и всегда на форуме находится желающий сказать какую-нибудь гадость при всяком удобном случае.
    Не обращайте внимания.
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Да,вчерашние матчи оставили какое то тягостное впечатление.
    Володя тысячу раз прав,говоря,что Хирновские антиреформы погубят снукер.Что было раньше.Один турнир в 1,5,два месяца.Игроки подходили к турниру натренированные,отдохнувшие,жадные до борьбы.И показывали нам потрясающий,невероятный снукер.Может и не хватало парочки турниров,но то что сделал дядюшка СЭМ,то бишь Хирн перешло все границы.В своей погоне озолотится на всеми любимой игре,он таки может убить всеми нами любимую игру.
    Постоянные перелеты,переезды,недосыпы.недоедания.Не пожрать,не отдохнуть,ни с женой переспать(извините за грубость).А о каких тренировках,полноценных тренировках может идти речь.В результаете мы видим то,что видим.
    В финальную часть турниров выходят игроки с низким рейтингом.И мы смотрим убогий,практичный снукер.
    Вот вчера тут восхищались игрой Макмануса.А что невероятного он показал.
    Может сделал невероятный,красивый клиренс,такой как исполнил Барри в четвертом фрейме.Жаль,не забил черный.
    Или может сенчури подарил нам.Да просто набирал очки забивая по два,три шара.
    И это Вам может нравится.Жаль,нам не показали статистику игры,результативность и все другие показатели были удручающими.
    Правы игроки,возмущающиеся переменами.Как можно так играть.Вот только Селби и Трамп могут лицемерно заявлять,что мол Рони не хватает конечно,но снукер не умрет без него.
    Да им никогда не стать вровень с Рони по уровню и красоте игры, даже близко ,скоько бы они не занимали первых мест в рейтинге.Никогда!
    Самое страшное еще и в том,что Хирн кромсает,калечит судьбы людей ,притом по своему усмотрению.Кого хочу милую,кого линчую.
    Опозоривший на весь мир снукер Хиггинс был просто прощен.Видители его подставили.Он взяток не брал.А может просто не успел взять,разоблачили?
    А сейчас дисквалификация Джошиа,отстранение от игры Ли.Трудно поверить,Что Стивен после стольких разбирательств пойдет на подлог.
    Но с Хирном бороться бесполезно.Он так решил и точка.
    Покромсали всеми любимые старейшие турниры у угоду телевизионщикам.И что мы видим,идет рейтинговый турнир,который и так сократили до нельзя,
    а нам три дня не будут показывать игры чемпионов.Браво,что тут сказать.Да разве может победа на Юкей сейчас сравниться с победой на этом турнире до обрезания.Чемпионат Британии превратили в обычный турнир.Думаю что и ЧМ в обычном формате мы увидим последним в этом году.
    Мне искренне жаль начинающих болельщиков,они никогда не увидят той потрясающей,невероятной по красоте игры,что видели мы.Вот и будут выходить вперед отдохнувшие середнячки,им то не нжно ездить каждую неделю на турниры.Пять турниров в Китае.О какой равной возможности играть может идти речь.Там игроки,воспитанные кнутом,день и ночь тренируются,и не дай Боже проиграют.А прилетают топы,и почти прямо с трапа к столу игровому.О каком прогрессе может идти речь.
    Сегодня очередной день турнира.Кто следующий на вылет....?
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    ЖЕня,ты был вчера прав тысячу раз во всех своих постах!
    Злая была после такого снукера до нельзя.Включила ТВ,а там Мамонтов еще добавил масла в огонь в своей передаче....наша жизнь. &16
  6. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    Спасибо! Может и буду писать, просто сообщать, что отчёт есть и все кому надо напишут в личку, что бы получить. Зависть это плохо и тем более они сами не знают чему завидуют. &20
  7. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Магика,пишите плиз как и раньше
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Приятно удивлена победой Адвани и Мак Мануса! Бывает же такое #122 и даже почти одновременно, старались ребятки! &24 &24
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Magica.Ваши заметки с турниров мне тоже очень интересно читать,продолжайте,не у всех есть такая возможность ездить и смотреть.Спасибо. #117
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Тут такая весч - WO транслирует ВВС, но чисто уэльского розлива. Этот канал так и называется -BBC Wales
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Хочется ответить Nataly,при чем здесь зависть,к чему вы ее приплели,не совсем понятно.
    Странно думать и читать,что кто то с ваших слов,постоянно ищет удобный случай ,дабы кого то оскорбить или обгадить. #116("Не думай о людях плохо,тогда,возможно и о тебе не будут думать также.")
    Стивен Хендри далеко не блистал в последние годы,но мы же не восхищались его великолепной игрой в каждом матче выигранном им,просто радовались победе.
    И надеялись,что форма улучшится и он не будет допускать глупых ошибок.
    Разве вчерашние победы Доэрти и Макмануса были блестящи,увы...нет,хотя я очень рада за Кена)
    Шон показывал отличную игру,но проиграл,бывает и тоже жаль,поскольку я все равно считаю,что он был сильнее Адвани.
    Хотя Адвани ,в отличии от Макмануса,играл очень хорошо,сделал сенчури и не играл на отыгрышах по одному,два шара.
    Тут говорилось о причинах столь частых и неоъяснимых поражениях топовых игроков.
    Даже любимый вами игрок,тоже не выдержал нагрузки провалил конец сезона прошедшего из-за болячек.А ведь он молод.Но что удивительно,так это то,что все равно продолжает расхваливать преобразования дяди Хирна."Сейчас у нас проходит примерно 25 турниров в разных странах, где я никогда прежде не бывал. Вперед и вверх, думаю, будет только лучше"."Но такой стиль жизни тяжело выдержать. Ты всегда вдали от дома, что не очень приятно, но, в то же время, очевидно, что ты делаешь нечто, чем любишь заниматься, поэтому тебе не на что жаловаться, потому что это от тебя не зависит".
    Чем то это мне напоминает бывший СССР,когда мы все дружно строем ходили на парад и делали то,что кому то было нужно,без права голоса и собственного мнения.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Карен,спасибо,посмотрела статистику игры Макмануса,не одной серии за 50.Вот такая бывает победа.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Володя,а кого покажут в след.сессиях?
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Хм, да всех и покажут..Стола всего два, оба ТВ и все пары разнесены по времени
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    О, мои посты кому-то не видны?
    И это...можно пояснить вторую часть фразы. Как-то она странно звучит)))
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    На твиттере идет горячая дискуссия по поводу вчерашнего матча Шона. Нет, не сам проигрыш вызвал недоумение, а...Короче, кто-то , кто делал ставки на буках, обвинил Мерфи в преднамеренной сдаче матча. На что Шон ответил, что это самый худший день в его карьере, когда идут такие обвинения.
    Посыпались твитты от многих игроков, призывающих его не обращать внимания на идиотов. Интересно, а что там за ставки были на матч?
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    А тем временем Бинем обыграл оппонента 4-0
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Да.. там Шончика прям все жалеют &10
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Ну конечно,врядли кто ставил на Адвани,вот и злятся,что порастратились,вместо наживы.
  20. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Я сравнила МакМануса с любимым мужем после загула,не поняла,в чем проблема - это же не МакМанус после загула. а мой муж!
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Я так понимаю - лучшая панацея от всех наездов - не критиковать не своих любимцев.
    Лучше писать о своих фаворитах, причем только хорошее.
    А лучшее лекарство от желания "наехать" - не принимать близко к сердцу чужое мнение. Оно всего лишь чу-жо-е мне-ни-е))