1. Турниры сезона 2017/2018 перенесены в архив Здесь

Shaun Murphy (Шон Мерфи)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

1. Vadim New Member

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2017
    Snooker House, provizor02, Елисей и 4 другим нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

Они чудо IMG_20170829_131304.jpg
    Snooker House, Nataly, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

4. sullivan Well-Known Member

5. man-foox Moderator Команда форума

Вот для этого они детей и заводят))))
    Nataly, Любовь, provizor02 и 3 другим нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

В шапку хоть бы прикрепили фото с ЧЧ и добавили в победы
    Любовь нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

Марьяша тебя ждали...в твою епархию не совались:)
  8. Марьяна Well-Known Member

Я не админ, чего меня ждать? Я вижу... пусто тут...
  9. and-62 Well-Known Member

Дык мы тоже не админы...типа погулять вышли:)
  10. and-62 Well-Known Member

Новый горшок для спиногрыза:)
    Snooker House, Irisha и Артемида нравится это.
  11. Марьяна Well-Known Member

Уже и у Нила написали о победе и фото поместили. А у Шона зачем...и правда #222
  12. man-foox Moderator Команда форума

Все нормально, сделали!
    Любовь и Sveta нравится это.
  13. Марьяна Well-Known Member

Благодарю #109. Красота #107#87mer
    Любовь и provizor02 нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

Участие Шона Мерфи на Чемпионате Игроков под большим вопросом.

Шон Мерфи признался, что ему грозит бег против часовой стрелки, чтобы преодолеть проблемы с спиной и шеей перед предстоящим чемпионатом Ladbrokes Players на следующей неделе в Лландидно. 7 номер в мире не смог конкурировать и защищать свой титул в ManBetX Gibraltar Open в выходные дни после того, как вспыхнули повторяющиеся проблемы . Он также отказался из предстоящего Romanian Masters, который начинается в среду. В понедельник вечером Мерфи планирует сыграть свой первый матч в Лландидно.

Мерфи сказал: «Это действительно плохо. У меня было какое-то физиотерапевтическое лечение, сегодня у меня сеанс, другой - на следующей неделе. Самочувствие должно значительно улучшиться, если я сделаю это в Лландидно. «У меня эта проблема уже много лет, и обычно, если у меня были предупреждающие сигналы, я вызывал физиотерапевта и шел на прием. Тем не менее, если быть честным, я не был в хорошем физическом состоянии ,в каком должен быть в последнее время. Я все еще пытаюсь выяснить, какова основная причина проблемы. Это дало основание выйти из-под контроля и создать себе проблемы. Я думал, что болезнь отстустила . Но нет, и я заплатил за это цену. «Я действительно хотел пойти и защитить свой титул в Гибралтаре, но я был не в состоянии это сделать, это было очень неприятно. Я сам себя наказывал, наблюдая за каждым шаром в выходные дни из-за отвращения к себе и раздражающей перспективы. Мне просто нужно разобраться с проблемой и освободиться от нее. Я надеюсь попасть в Лландидно. Однако, если положение не улучшится, я нахожу это очень проблематичным ».

Это не первый раз, когда чемпион мира 2005 года получил травму из-за этой проблемы. Матч Мерфи со Стюартом Бингамом в 2015 году в финале ЧМ 2015 стал одним из лучших финалов чемпионата мира за последние годы. Тем не менее, 35-летний признался, что был очень близок к тому, чтобы сняться с игры.

«В воскресенье утром перед финалом я лежал на полу в тренировочной комнате, мой тренер Чрис Хенри делал мне массаж спины,нажимая локтем на проблемные точки, чтобы все правильно понять . В то утро я не мог ударить по шару, и, к счастью, благодаря интенсивной физиотерапии, и то,что Крис промассажировал спину, я получил возможность играть. В то утро, когда я завтракал, я думал о том, чтобы стать первым человеком, снявшимся из финала мира ».

Победитель Triple Crown надеется, что лечение может остановить усугубление проблемы и позволит ему соревноваться в том, что является огромной кульминацией сезона - China Open, который стал вторым самым прибыльным турниром по снукеру .

«Основная моя цель сейчас - пройти через следующие несколько дней, вытащить мой кий и попытаться вернуться к ударам по нескольким шарам. Чемпионат игроков - это фантастический турнир. Вы работаете весь сезон, чтобы попасть в топ-16 годичного списка. China Open - это масштабное мероприятие для нашего тура, а затем, очевидно, Чемпионат мира. Это конец сезона. Здесь вы хотите быть в добром здравии. Мне нужно немного поработать.

worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    Snooker House, Zmey, Марьяна и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей