Haikou World Open 2013. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 20 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.489
    Аллочка, я тоже посмотрела и ржала, как ненормальная. Хотела отписаться, но от смеха не могла в буквы попадать.

    К сожалению календарь со звездами снукера и со штекером так и не выпустили &10
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    А Владимир Борисович очень правильную тактику выбрал - то появится в кадре, то исчезнет.
    Типа, если получат нагоняй за танцульки - я там просто рядом стоял, конечности разминал, а меня все время подталкивали к камере.
    Прихватят за то, что отрывается от коллектива - ну, я же там есть. Просто скромный такой, не люблю пиариться)))
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Что за календарь? Почему не знаю?
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Но пляшет-то как! [​IMG][​IMG][​IMG]
    Чудо! Щас ещё погляжу. Ну очень впечатлилась!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Надеюсь, в танце запечатлён?
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.489
    Звезды должны были сниматься даже без неглиже. А ВБС - с микрофоном и со штекером. Пост был на Топе от Евгения, этот пост затерли.
    Ржачный был пост. Я даже для себя выбрала месяцы, которые без дам. Нафик мне мамзели? Мне приятнее было бы смотреть на представителей мужского пола, особенно без неглиже &8
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Как же я такой шедевр проворонила? &25 &25 &25
    Нет, я сегодня не успокоюсь, пацталом...
    Женя! А можно, после увиденного, чтоб он комментировал в штекере, твиттере и в танце? Это будет точно "посильнее Фауста Гёте".
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Зачем? Затёрли, в смысле? Я пока читала, жизни себе точно прибавила, если верить, что смех её (жизнь) продлевает.
    Нет, Людочка, как без них, без мамзелей? Без мамзелей-то мы без Рония в наручниках останемся. И вообще - это же целостное произведение, нельзя делить.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Ну да, ВБС с воткнутым в одно пикантное место штекером - это не для слабонервенных)))
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.489
    О да! Штекер в одном пикантном месте и свечение исходящее от предмета, в который воткнули. Красотень!!! Кстати, это пикантное место называется задницей. ВБС в эту... ну, которая задница, предлагал одному форумчанину язык засунуть. Так что штекер полностью в тему &6
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Тоже считаю, что подобные шедевры грех затирать &2 Только так и можно поднять интерес к снукеру!))
    На Топе не видела, читала на проснукере и фантазии, должна заметить, сделали мой день #117 &15
    А уж май месяц... &8 "Из одежды на старике только штекер и твиттер" - похоронил во мне серьёзность на неделю вперёд &25
    И Алла права! Если к штекеру и твиттеру добавить харлем шейк... &20 Мамадарагая! Это же до скончания века смеяться не перестанешь... &25
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.489
    Я тоже не знаю зачем затерли. Я читала и ползала. А через день, когда мы уже ехали в поезде к однокурснику, хотела прочитать друзьям, но поста уже не было. Никак не хотят поднимать интерес к снукеру. А вот штекер у меня в памяти останется надолго. Да, именно так и было написано - штекер и твиттер &25
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.489
    Кстати, сейчас представила эпическое сентябрьское полотно - величаво-спокойные, отрешенные от мелочных эмоций и субъективных пристрастий забаненные. О-оо!!! Это круто #103
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмил! #111 Я не осмелилась заострить внимание на сентябре &8 Мне ведь тоже суждено принять участие в этом нудистском флешмобе &15 Пока выбираю букву...)))
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Только обнаженные мужики, зачем нам голые тетки? Кстати они любят тату, вот и почитаем. что они там на себе понаписали.
  17. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    с точки зрения пула можно было бы играть намеренный фол по зелёному и уводить зеленый ближе к средней лузе точно на правый длинный борт, а биток на короткий борт, но без фри бола. Хотя в этой ситуации по снукерным правилам был бы мисс
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Фри бол с точки зрения пула - это наверно рукой положить нужный шар в лузу. &6
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Если Ронни выиграет, и я сфоткаюсь. Со штекером и твиттером. Неглиже. Обещать не страшно, ибо не выиграет он... (здесь вздохнУла и утёрла горькие женские сопли). Реалистка я. &6
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 И о турнире в 10 ударах... (субъективно, безусловно)

    Snooker World Open 2013 - Top 10 Shots


    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Танюша,спасибо. #111Мне понравились 2,3 и 7 удары.Удар Дина вообще редкий,обычно такие не играют.
Статус темы:
Закрыта.