Rod Lawler (Род Лоулер)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем hendry1995, 21 фев 2013.

  1. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    Людмила, Минна и zinochka нравится это.
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Людмила, Минна и zinochka нравится это.
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Людмила, Минна и zinochka нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Минна, zinochka и Людмила нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    rl.jpg
    Минна и zinochka нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Единственная победа на закате карьеры. Но лучше поздно, чем никогда.
    Rod_Lawler_UKPTC3_Snooker_C.jpg
    Matanya, Минна, zinochka и ещё 1-му нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я стараюсь играть с улыбкой на лице.
    http://www.worldsnooker.com/rod-lawler-qa-2/?
    lola.jpg
    - Род, как ты проводил это лето?
    - Мы с женой поехали в Турцию на недельку, отметить нашу 20-ю годовщину, было классно. Но нам, снукеристам, солнце не идёт на пользу, и теперь я хочу немедленно приступить к тренировкам в клубе. Я немного потренировался перед своим квалификационным матчем к Австралии, но я всё ещё был немного застоявшимся, и проиграл 5:4.
    - Как ты прокомментируешь свой прошлый сезон?
    - Порой я играл очень хорошо, я дошёл до полуфинала Пол Хантер Классик и до 1/8 ЮК и ИЧ. Вторая половина сезона была не так хороша, я проиграл несколько равных матчей. Ронни ОСалливан победил меня на Гран При со счётом 4:2, Шон Мёрфи с таким же счётом на Players Championship, и на квалификации к ЧМ я проиграл 10:9 Игорю Фигуэйредо. Это были хорошие матчи, и я мог выиграть их все, что сделало бы мой сезон великолепным. В общем я был конкурентоспособным, и я с нетерпением ожидаю начала этого сезона.
    - Есть ли цели на сезон?
    - Я на расстоянии удара от топ 32, и я буду бороться за то, чтобы туда попасть, хотя это будет нелегко, да и пребывание тем уже не столь важно, как раньше. Стандарт игры в последние годы стал выше крыши, и быть даже в топ 40 в моём возрасте - уже хорошее достижение. Такие игроки, как Фергал ОБрайен, Марк Девис и Джо Перри, тоже поднимаются. Может, 40 - это новое 20? Наверное, нам помогает наш опыт, и то, что мы лучше справляемся с давлением, чем некоторые молодые парни. Главная моя задача - просто наслаждаться игрой, поскольку неизвестно, как долго я смогу продержаться в туре. Я был очень расстроен вылетом из тура двух моих друзей - Дейва Харольда и Маркуса Кемпбелла. Я стараюсь играть с улыбкой на лице, даже если иногда это и выглядит по-другому.
    - Ты всё ещё получаешь удовольствие от тренировок?
    - Я всегда тренировался только перед особенными турнирами, начинал за пару недель. Мне нравится проводить матчи с парнями из района, а долгие соло тренировки уже не доставляют мне былого удовольствия.
    semen15, Contra__2sh, Zmey и 4 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское


    Ну ты и фотографию подобрал... Прям монстр какой-то... А вообще-то Род по жизни спокойный и незлобивый мужик..:)
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это не я, это Уорлдснукер. Они ещё подписали её точно так же, как я озаглавил статью, шутники#112
    Helix, semen15 и лдм-10-11-50 нравится это.