PTC Grand Final 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 4 мар 2013.

?

Снукерный "бог" это:

  1. Ронни

    8 голосов
    20,0%
  2. Барри Хирн

    1 голосов
    2,5%
  3. ВБС

    8 голосов
    20,0%
  4. Нет такого!

    23 голосов
    57,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #76 #76 #76
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Мамаждарагая, счастье то какое!!! Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! #76 #76 #76 #76 #76 #76 #76 #76
  3. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    С этим кубком мог бы и Нил СТОЯТЬ. Увы.
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Очень понравилось высказывание на ТОПЕ:
    Yaga Dackie | 18-03-2013 02:36:23

    "Скажу еще напоследок хейтерам Робертсона и просто дурачкам этого сайта - не забывайте за своей злобой видеть ИГРУ -вот так как играл Дин... ну разве можно было желать ему поражения? Это разве было бы честно? Да, я болею за Робертсона, но Дин был просто потрясающий - он при счете 0-3 шел на сложные шары, без страховки. Он просто не смотрел на счет а показывал свою ИГРУ...

    Робертсон просто подтверди свое реноме - и то что у него есть игра топ-уровня победы будут, но когда соперник играет так как Дин сегодня - победить почти невозможно - надо быть просто безошибочным. Этого не было. Хороший турнир. Всем номральным любителям снукера - доброй ночи!

    Я сильно не расстроился - желаю того и вам." #124 #124 #109
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Интересно, во сколько бы закончился финал, если бы вышли игроки типа Лоулера? Точно - утром, причем завтрашним.
    В Китае сейчас национальный праздник. На всех китайских сайтах с лета писали, что Дин хорошо подготовлен и готов выиграть любой турнир. Но выиграть в гранд финале у Робертсона, который в первых трех фреймах показал, что он в отличной форме - это супер!!!
    Отличный финал, чего не могу сказать о турнире в целом. Но это ИМХО
  6. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Дин еще возмужает, и ЧМ возьмёт. Мы им покажем!!! Браво Дин! Просто хочется больше стабильности от него! И играть без провалов! !!
  7. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    очень согласен с вами! пост от Яги добрый на гэты раз)
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Да, все верно в статистике, все закономерно в сухих цыфрах. Но если к чему-то душа не лежит...

    В общем, поздравления Дину и его болелам - закономерно выиграл. Рейтинг будет формироваться по призовым, если этот Гран Финал пойдет в счет, то Дин сделал хороший шаг в ведущим к топству направлении. #124

    А Нил - ну, что, мучить он нас не перестал. &10 Опять уступил со счета, когда остается 1 фрейм до победы, опять контру проиграл, опять финал отдал. &23 Как раньше радовались, что Нил все финалы брал, которые играл. А сейчас... Даже анализировать неохота.
  9. 15red New Member

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    27
  10. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    А ты как Табаки, собираешь радость от немного проигравших.
    а причём тут я? Почитайте посты в адрес Яга Даки на топе. Почитайте для ознакомления, что написал ему я. И что написали ему некоторые.
    Какой у вас ник на топе кстати?
  11. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Не выделяй своё Я. Здесь оно у всех имеется. Обоснуй. И потом дальше упивайся в своём.
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    я выделил своё "я" потому, что вы имеете к нему какие-то претензии. При этом - 1)я написал слова поддержки Яге, 2)я просто процитировал Любовь, а Ягу процитировала она, 3)я привык отвечать за себя и за своё я, а вот вы как раз отвечаете не только за себя.
    Давайте так, прекращайте эти ваши штучки, еще одна ваша колкость, и просто напросто прекращу общение с вами.
  13. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    НОБОДИ или ДЯ ,Почему Вы так отвратно относитесь к Нилу? Нил - моё солнышко в снукере. #117
  14. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    не искусна в дискуссиях. Но смею Вам сказать - Нил не последний игрок в мире снукера. Подождём.
  15. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    1)Я болел за Дина, а не за Робертсона. И болел за него последние лет 5.
    2)Но'убэди. Nobody. Но если вам нравится нободи, пишите ради бога.
  16. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Доброе утро, форумчане! Дин наконец-то "выстрелил". За Нила ужасно обидно, ну, да ладно, чего уж...
  17. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Браво Дин! Доказал обратное всем тем кто говорил что он не доиграет #124 #124
  18. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
    Игра Дина стала настоящим украшением этого турнира. Если бы не он, то Гранд-финал вышел бы кислым. На счету Дина половина сотенных брейков турнира (среди них максимум!), лучший матч Дин – Аллен. А какой финал! #124
    Дин Арёл!!! Китай ликует!
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Финал наверное удался, смотрела только начало, хватило полуфинала.
    Результатом недовольна, Нил старался выиграть, в первых фреймах шары на столе не умещались, летали по залу. Что случилось потом догадываюсь.
    Сильное австралийское спокойствие дало брешь, очень обидно, что-то расшатало его нервную систему, возможно сильное желание выиграть какой-нибудь турнир. Если так пойдет дальше,то он сравняет число выигранных финалов с числом проигранных.
    Может командировать и его на недельку перед ЧМ к Роне на ферму? Сколько их там уже набралось?
    Дина с победой.
  20. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Играли моих двое любимых игрока поэтому доволен по любому, ну конечно за Нила #122, надо срочно до специалиста своего рода. &28
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Я думаю, все решилось еще в 4 фрейме. В двух дальних Нила, которые он запорол и после которых Дин провел две серии.
    После этого что-то сломалось внутри у Робертсона...
    Вот так вот, нужно тушировать соперников сходу...
Статус темы:
Закрыта.