Allister Carter (Али Картер)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2016
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я тоже. По смыслу угадывается, что вроде будет, хотя и не очень хочет, ибо дорого и выбывать из строя не хочет. Оптимально было бы сделать её после ЧМ.
    Matanya нравится это.
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Только вчера радовалась, что играет и вроде как на здоровье не жалуется, и вот опять. Печально.
    И оставшиеся турниры пропускать не хочется и лечиться надо. Но здоровье важнее.
    Matanya, лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Али таки решил отказаться от операции.
    http://www.worldsnooker.com/carter-vegan-diet-is-working/?
    Аргументировал он это так:
    "Я не хочу делать операцию на желудок, потому что не верю, что это правильный шаг. Мне уже делали такое раньше, и эта операция оставляет шрамы; так что они хотят убрать шрам, но в результате я получу только больше шрамов. В последние 8-9 дней я придерживался исцеляющей диеты, которая предписывает не есть ничего, кроме фруктов и овощей. Я чувствую себя гораздо лучше, и надеюсь, что впредь так и будет.
    Было хорошо выиграть пару матчей в прошлом турнире, хотя меня и разочаровал проигрыш в 1/4. Я чувствую приближение чего-то хорошего, и оно не за горами.
    Для меня это восстановительный сезон. Завоевать титул было великолепно, и я надеялся вернуться в топ 16, но моя реалистичная цель - сделать это до следующего Мастерс. С меня не будут снимать рейтинговых очков, потому что я пропустил много турниров в прошлом сезоне, так что для меня самое время вновь взобраться наверх."
    Минна, Contra__2sh, Calipso и 2 другим нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    [​IMG]
    И очень даже хорошо!!!!
    Contra__2sh, Минна, provizor02 и 3 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Будем надеяться,это поможет Али!
    house1 и Calipso нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Творчество Даниэлы Рейх.)
    [​IMG]
    Snooker House, alru88, hendry1995 и 3 другим нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот такие преданные поклонницы есть у Капитана! #117
    [​IMG]
    Snooker House, Любовь, provizor02 и 5 другим нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  10. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Скрины с турнира в Риге в виде ссылок, если кому что понравится, то можете разместить здесь в виде фото..))

    Сделать фотографию из ссылки очень просто:
    -кликаете на ссылку - открывается фото.
    -кликаете под фотографией надпись: "получить коды"
    -в открывшемся окне выбираете ссылку "картинка в тексте" и копируете эту ссылку в свое сообщение..

    http://s019.radikal.ru/i604/1606/c1/f67906b11827.png
    http://s020.radikal.ru/i720/1606/ed/82938fb3e559.png
    http://s019.radikal.ru/i606/1606/23/1543f76210b0.png
    http://s017.radikal.ru/i400/1606/bb/987aec3713b8.png
    http://s017.radikal.ru/i402/1606/4d/5314166808cb.png
    http://s018.radikal.ru/i504/1606/41/58a208a98bcd.png
    http://s50.radikal.ru/i130/1606/e3/3e206ef989d4.png
    http://s019.radikal.ru/i624/1606/85/c8f2ed1555ee.png
    Любовь и Calipso нравится это.
  13. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Три поколения Картеров
    [​IMG]
    Snooker House, Matanya, Contra__2sh и 8 другим нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Али Картер открывает новый центр онкологии в Спрингфилде.
    ali onko.jpg
    01elena, Snooker House, Antonio-32 и 9 другим нравится это.
  16. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Победитель World Open-2016:
    [​IMG]
    Людмила, Matanya, Snooker House и 6 другим нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    По дороге домой:)
    cap 38000 feet.jpg
    лдм-10-11-50, Matanya и Contra__2sh нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Снукербекер взял пространное интервью у Картера. Скоро выйдет биография Али, которую они пишут вместе с СБ.
    http://www.snookerbacker.com/2016/08/03/the-captains-log-ali-carter-interview/?
    - Али, каково ощущать себя вновь победителем большого турнира?
    - Фантастическое чувство! Особенно после моего разочаровывающего выступления в Крусибле, и так быстро... это сюрреалистично, и я до сих пор не полностью ещё это осознал. Эта победа значит для меня больше, чем просто кубок, я поднялся в рейтинге, и это самый лучший из возможных старт сезона для меня.
    - Это был новый турнир, в новом городе, в котором одного игрока укусил червь, а ты ел какие-то помидоры в горячей воде - всё это как-то мрачно для меня, расскажи, как там было?
    - Там был один парень из Шанхая, по имени Крис, который присматривал за мной, так прикинь - он из Шанхая, и никогда не слышал об этом городе! Что я могу тебе сказать, так это то, что место на 100% китайское, никакой западной культуры, никаких кофе-шопов, абсолютно ничего такого! По факту, в понедельник, после изнурительного путешествия, прибыв в отель, который мне не понравился, испытывая трудности общения с персоналом, я подумывал вернуться домой; но потом решил взять себя в руки, и жил всю неделю на пареном рисе, брокколи и морковке. Ещё скажу,что столы были очень хороши, давно мы не играли в таких условиях, все игроки это подтвердили. Жаль, что условия были настолько плохи в Крусибле, что я был ужасно разочарован, проиграв Алану, но он справился с плохим столом лучше меня, а я теперь могу забыть об этом, и радоваться новой победе.
    - Ты вернулся в топ 16 на такой ранней стадии сезона, и всё указывает на то, что ты можешь укрепить свой рейтинг, должно быть, прекрасное чувство.
    - Именно, из-за времени моей болезни мне почти не надо защищать никаких очков, так что для меня один путь - наверх. Мне всего лишь надо быть в форме, и я снова сыграю в Мастерс, что для меня очень важно. К тому же, я уже в ЧЧ, а на дворе всего лишь август. Как я и говорил, я ещё не полностью всё это осознал, и я уехал домой, как только мне вручили кубок, и с тех пор я только спал и спал. Но это великолепное чувство вернуться туда, где я думаю, мне самое место, и я хочу взойти ещё выше.
    - Мы работаем над твоей автобиографией, которую мы надеемся скоро закончить и издать, что сподвигло тебя на это?
    - Ну, самый очевидный фактор - победа над раком. Я хочу вдохновлять людей, оказавшихся в моём положении, бороться и верить в себя. Бывают очень,очень тёмные дни, и ты испытываешь непереносимую боль, но если в такие моменты ты продолжаешь бороться, и начинаешь думать о том, кого ты любишь, и кто любит тебя, то просто невероятно, чего ты можешь добиться. Это также меняет твой характер и жизненные приоритеты. До рака, моя снукерная карьера, и те деньги, которые она мне приносила, была для меня всем; я ставил это выше вещей, которые гораздо важнее, к примеру, отношения. Какой бы ужасной болезнью ни был рак, но он позволяет тебе увидеть жизнь в перспективе, и подсказать тебе, что нужно изменить в себе для того, чтобы оставаться сильным.
    Как только я начал рассказывать свою историю до начала проблем со здоровьем, включая мою постоянную борьбу с болезнью Крона, я понял, что некоторые проблемы связаны с тем, какой я на самом деле человек. Я думаю,люди удивятся, прочитав это, на самом деле я предпочитаю держать всё в себе, и я не открываюсь ни коллегам, ни приятелям вне снукерного мира, и есть лишь несколько людей, которые хорошо меня знают. Будет немного странно сейчас открыть вещи, о которых не знают ни мои коллеги, ни болельщики, но я думаю, что я сейчас на такой стадии карьеры и жизни, что могу себе это позволить. А есть одна тема, которая мелькает на продолжении всей книги, о которой не знают ни друзья, ни даже семья.
    - Это смелая и брутально честная история, так много спортивных биографий играют в безопасную игру, а эта нет...
    - Нет, эта так вообще не делает, и я думаю, очень помогло то, что мы с тобой так близки. Не думаю,что я мог бы быть таким открытым с незнакомцем, и чем больше я говорил, тем больше понимал, что именно в этом направлении всё и должно было идти. Естественно, что вся книга связана с темой снукера, но я предпочитаю думать, что она больше об Али - человеке, чем об Али Картере - снукеристе. К тому же, у нас было много контрибуций от близких мне людей, как Стивен Дейнтри, Питер Эбдон, и других, не из снукерного мира, так что я надеюсь, в книге будет что-то интересное для каждого.
    - Ты довольно много говоришь о своих отношениях с женщинами в последнее время, и можно сказать, что там есть несколько историй, открывающих глаза...
    - Можно сказать и так! Что касается отношений, у меня бывали довольно интересные случаи. В книге я не нарушаю ничью конфиденцию, и не свожу ни с кем счёты. Я больше стремлюсь показать, каким человеком я был тогда, и каким стал сейчас. Сейчас у меня новые отношения, и я доволен и счастлив, как никогда, - думаю, мне это помогает и в снукере. Как там говорят? За каждым хорошим мужчиной стоит великая женщина? Я никогда в это не верил, но теперь думаю, что может, это правда!
    - Ты не боишься обидеть кого-то своей книгой, или даже поменять мнение о себе своих коллег и болельщиков?
    - Нет, я надеюсь, что они поймут, что если снять с меня жилетку и забрать кий, то я всего лишь человек. Кроме своих проблем со здоровьем, отношений с женщинами, карьеры снукериста, я рассказываю и о своих отношениях со своим сыном, который для меня самый важный человек в мире, о том, как я его растил, и как это формировало мой характер. Я думаю, некоторые передряги, в которые я попадал, и причудливые вещи, которые я делал, заставят людей смеяться. Главное - это честно, это я, и я надеюсь, читателям понравится.
    - Все спрашивают, когда выйдет книга, и я думаю, что будет справедливо заметить, что издательский мир не шагает с нами в ногу...
    - Мы делали её как бы поэтапно, и хорошо, что так; я думал закончить её своей победой на Пол Хантер Классик в прошлом году, но с тех пор со мной столько всего случилось. Было бы хорошо закончить её чемпионом мира, но в этом году этому не суждено было случиться; Уорлд Оупен неплохой второй приз, и кто знает, если я продолжу побеждать, то книга вообще никогда не закончится! А если серьёзно, то я думаю, что мы издадим её в течении полугода, ты вроде изобрёл какой-то новый подход к изданию, не зависимый от долгих временных запросов издателей, так что я очень взбудоражен этим, посмотрим, как всё пройдёт, и это свежий способ делать такие вещи, легко доступный снукерным болельщикам по всему миру (не понимаю, о чём они, по ходу это секрет).
    - Прекрасно, давай заканчивать.
    - Работаем, СБ! Главное, не уплыть в политику.
    "Али Картер - по максимуму!" издастся через несколько недель после того, как мы её закончим. Ну, или после этого, мы будем держать вас в курсе.
    Любовь, Matanya, Calipso и 6 другим нравится это.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    [​IMG] [​IMG]
    Алистер Картер и его подруга Стелла в ожидании пополнения.
    Последнее редактирование: 10 май 2017
    Contra__2sh, Нилена, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    У нее это будет третий ребенок
    [​IMG]
    Contra__2sh, Нилена, Любовь и 3 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Подруге Али Картера Стелле 36 лет, она звезда реалити-шоу "Celebrity Apprentice", стала победительницей этого шоу в 2010 году.
    С Али они встретились в 2016 и это была любовь с первого взгляда. С тех пор они расстаются только на время участия Али в турнирах. Их друзья говорят, что они вместе ходят за покупками в магазины рядом со своим домом в графстве Кент.
    Али сказал: Стелла для меня вне снукера, мы не можем дождаться рождения нашего ребенка. Нельзя быть более счастливыми, чем мы - мы слишком счастливы.
    лдм-10-11-50, Contra__2sh и sullivan нравится это.