Снукерная Викторина!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 апр 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дурная манера у Вас, Павел, не зайдя в личку и не прочитав, какими словами я Вас покрываю, резюме прилюдно сделать! МНЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ В ЧЕМ, НО И ВАС Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ... ;)
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    пойду застрелюсь. от огорчения... &10
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: Зачем такие крайности?! Давайте просто мирно сосуществовать на форуме?
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    промахнулся...

    да легко! не будет троллинга, не будет навязчивого патернализма с ЦУ, ОЦУ и СЦРУ, останется хотя бы часть бочек не заткнутой и будет мирное сосуществование... :) я человек мирный, по печному делу сам... :)
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Слава богу, что Вы промахнулись, Сэр! Ваше самоубийство на форуме - невосполнимая потеря! Раз уж Вы решили обсуждать всё личное не в личке, а в этой ветке, извольте. Забудьте про мой "троллинг" и я забуду про Ваши "провокации". Я такой же мирный человек как и Вы, Сэр. Но, я не по печному делу, другое у меня призвание, - провокаторов изобличать, Сэр... ;)
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Копий наломали. Лучше в мирное русло, кии ломать.:) Вопрос №3. В ролике снукеристы рассказывают о своих киях. Вопрос: Кто из этих снукеристов умышленно ломал свой кий?
    https://www.youtube.com/watch?v=zemvz1rzEoc&feature=player_detailpage
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    если без гугла, то помню, что дэйл ломал кий с досады от проигрыша, хендри сломали кий, который он сдал в багаж, когда летел куда-то в азию, и потом он долго не мог привыкнуть к новому.
    еще роня ломал кий сознательно и потом еще жаловался, что это оказалось не так просто сделать, как он думал, дарил пару раз, просто менял ни с того, ни с сего... но рони в ролике нет вроде бы - не досмотрел, если честно:)
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Умышленно ломал Доминик Дейл, сломал ногой и выбросил обломки в окно: https://elitesnooker.com/threads/4091/#post-101151 время 3:08
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот еще вспомнил, что аллен, кажется, ломал кий. но не нарочно. зато на крупном турнире - чуть ли не на юкее...
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Наверное (утверждать не берусь) из снукеристов на ролике именно специально кий словал Доминик. Ронни на ролике нет, а его затеи с киями как пишет Павел были (ой, чего уж с Ронни только не было.)))))))) Может кто-то добавит еще к Хендри, когда кий ломался не по инициативе снукериста (честно не помню).
    В части Аллена инфы не встречал, м.б. кто-то уточнит со ссылкой или другим каким-то источником.
    А вот Алену Робиду кий сломал мастер (да и ваще кто не читал ранее может почитать статейку о Робиду) http://world-snooker.ru/alain-robidoux.html
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: Ничего себе история, прям в стиле Эдгара Аллана По! Получается что судьбу Робиду вершил кий!? А вот другие снукеристы утверждают что им всё равно каким кием играть. Сам я не играю, мне трудно понять какому утверждению верить....
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Натурально, если играешь одним и тем же кием много лет, им ты сыграехь лучше, чем любым другим, пока не привыкнешь. Но по-настоящему хороший игрок покажет класс любым кием. Я был очевидцем такого случая: (кстати, в конце кий был сломан) к нам в паб ходил один москвич монгольского происхождения, игрок посредственный, но жутко тщеславный, и один англичанин габаритов Робина Халла - игрок отменный. Выиграл Терри у Кости три партии в пул кряду, а Костя разорался, что у того кий лучше (оба играли пабовскими). Терри попросил у барменши швабру, снял насадку и выиграл, играя палкой от швабры, ещё 3 раза подряд. Костя сломал кий (пабовский!), убежал, и с тех пор никто его не видел:D
    CrimsonKing и Zmey нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :D Да уж, Костя видать тоже капитаном корабля был (помнишь вчера про шахматы)... ;)
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А что касается Алена Робиду, - получается, что он так и не смог подобрать кий взамен того, победного, что привёл его на 9-ю строчку мирового рейтинга....
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    До футбола далеко, в снукере почти затишье. Тогда вопрос №4 повышенной сложности.))))))) Что ощастливливают своим автографом снукеристы?
    IMG_3829+web+sized.jpg
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Эфто лёгкий вопросик - ес-но в ведомости, за з/п! Вон Маг - сразу по лицу всё видно, дядя Хирн отвалил премиальные нехилые! :)
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Мне посчастливилось видеть Робиду в игре...и в чемпионатах мира по трик-шотам,где он занимал высокие места.:) по характеру-очень противоречивая личность...
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Привет, Саша! Редко ты заглядываешь! :) Не то что я, мало того что в отпуске, ещё и вынужденно бездельничаю, - сильно обжог внешнюю часть кисти левой руки, - по клаве стучать могу, а делами намеченными пока нет, - жду пока ожог пройдёт. А вот скажи твоё мнение, так уж кий виноват в карьере Робиду, как он говорит, и как в той статье написано, или это отмазка такая? ;)
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Господя,Артем,как ты так умудрился? напиши чем лечишь ожог...насчет кия Робиду-это больше отмазка...Виноват не кий,а тяжелый характер Алена..
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вопрос реально сложный, тем более, что уже события четыре года назад были. Вот здесь ответ http://www.world-snooker-sheffield.co.uk/6.html , там всего пару предложений на "бусурманском языке" как любил говорить на топе юзер ironi. ))))))))))
    Больше сложных вопросов не буду. Очень простой вопрос №5. Кому вздымает вверх руку Ронни?;)
    Ханнивер.jpg
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    кунгуру!
    [​IMG]