Graeme Dott (Грэм Дотт)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Желтый зараза... а ведь 9-й красный, который в зеленую свалился, - зашибись, а 12-й черный в правую от борта - м-мм
    Евгений, за видео спасибочки #117

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka и лдм-10-11-50 нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [hs width=300 height=199]http://s020.radikal.ru/i721/1311/10/67461a5212c1.jpg[/hs] [hs width=300 height=199]http://s002.radikal.ru/i198/1311/cc/fabb9674e3ae.jpg[/hs]

    [hs width=300 height=199]http://i036.radikal.ru/1311/67/8478d0d0c100.jpg[/hs] [hs width=300 height=199]http://i062.radikal.ru/1311/24/3450eb0f65ff.jpg[/hs]
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Жена Грэма Дотта сделала его счастливым и это спокойное счастье продолжается по сей день. Обычно отношения между влюбленными на Западе пылкие и страстные. Но когда любовь коснулась Грэма, то консервативный джентльмен из Шотландии проявлял свои чувства сдержанно и постепенно. Чтобы показать свою любовь, Грэм купил будущей жене золотое кольцо. Она до сих пор бережет его, как зеницу ока. Выражая свои чувства, Грэм просто говорил: "Я люблю тебя". Так продолжалось несколько лет.
    Подробнее о романтических чувствах Грэма и развитии событий предлагается читать в 9-ом номере бильярдного журнала.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Любовь, лдм-10-11-50 и zinochka нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А вот еще отрывок из китайского бильярдного журнала.
    Когда я приходил к Алексу, его дочь часто смотрела, как мы играем. *гугл перевел с китайского на русский - Елена*
    С 1988 года я понял, что нашим отношения с Еленой немного отличаются от дружеских, у нас возникла огромная взаимная симпатия. Ей было всего 16 лет. Алекс строгий отец и когда кто-то из мальчиков звонил и просил Елену, он отказывался звать ее к телефону. Когда он понял, что мы с Еленой симпатизируем друг другу, я очень сильно волновался. Я нервничал и ждал… как он на это отреагирует? Я испытал облегчение, когда Алекс согласился, чтобы мы встречались. Возможно в глубине души он надеялся, что мы будем всегда вместе. Он прекрасно знал, что я никогда не смог бы навредить Елене. Моя семья отнеслась к ситуации с аналогичным пониманием. Однажды я пришел к своей маме: "Мне надо тебе кое-что сказать." Но прежде, что я продолжил, она догадалась: "Это о твоем знакомстве с Еленой, да?"
    В 2000 году я решил купить дом, потому что хотел пожить под одной крышей и убедиться в своем выборе до брака. Если бы такое решил сделать любой другой мальчик, отец Елены никогда бы не согласился. Но по его мнению я был не таким как все и он верил, что все будет в нужное время. Наконец в 2002 году я решил жениться. Я не стремился сделать что-то романтичное, а просто хотел сделать ужин лично для нее. Нет, я совсем не повар, я просто использовал микроволновую печь, чтобы приготовить несколько блюд. Придя со школы, Елена сначала удивилась, а потом предложила мне добавить некоторые ингредиенты.
    Елена уже надела подаренное мною бриллиантовое обручальное кольцо, когда я набрался мужества и задал ей риторический вопрос. Елена мне восторженно ответила. Не прошло и пяти минут, как она стала всех обзванивать, чтобы сообщать, что Грэм сделал ей предложение.
    Наша свадьба состоялась 27 июля 2002 года. В церкви были фотографы из различных СМИ, они нас фотографировали. На мне был шотландский килт. Этот день был самый важный в моей жизни и очень жаль, что мама Елены не могла наблюдать этот счастливый момент, она умерла молодой. А на следующий день после свадьбы не переставая шел дождь. Мы поехали в аэропорт, потому что решили медовый месяц провести на острове Маврикий. Чтобы скоротать время перед вылетом, решили почитать и купили Chronicle. Мы были ошеломлены, когда увидели заголовки о наше свадьбе.
    Сейчас Елена работает медсестрой. На самом деле ей не нужно работать, чтобы прокормить семью, но она надеется, что эта работа сделает жизнь людей счастливее. А очень горжусь ею.
    Наша обычная жизнь тихая и спокойная. Но однажды почти в 12 часов ночи мы услышали звук, как будто кто-то хочет открыть входную дверь. Потом был странный шум и мы услышали шаги наверху. Накануне в новостях передавали, что появились воры. У нас не было времени одеться, я открыл окно и стал звать на помощь, Елена звонила в полицию. Потом выяснилось, что тревога была ложной. Когда приехала полиция, мы извинились.
    У нас был один курьезный момент. Мы заранее запланировали отдых в Испании. Когда приехали в аэропорт, то не увидели на табло нашего рейса. Стали выяснять в чем дело и нам наконец ответили: Табло работает нормально, это билеты на 16 июня, а сегодня 16 июля. Я тупо молчал. Потом позвонил Алексу: "Эй, это я, Грэм. Так глупо все получилось, что я до сих пор не могу поверить.."
    У Грэма 9-летний сын Льюис и 4-летняя дочь Люси.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всего несколько европейских снукеристов, которых китайские сайты поздравляют с днем рождения. Грэм Дотт один из них. Сегодня китайцы его поздравили.
    Я тоже поздравляю Грэмушку.
    С Днем рождения, Грэм!!!
    provizor02, Alex, dimychk и 3 другим нравится это.
  7. zinochka Member

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Россия
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    С днем рождения, Грэм! Хорошего настроения и побед!
    Людмила и provizor02 нравится это.
  8. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    С Днём рождения! #90
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    С Днем Рождения,Грэйм!:) Счастья,здоровья,удачи! из личного общения с Доттом узнал,что он собирается в Россию на один день! Место и время еще не определены!:)
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    1529_m1635756625.jpg
    Людмила нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Чайна 2007
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Минна, zinochka и dimychk нравится это.
  13. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Грем Дотт с призом?)
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ага, с утешительным... :(
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ...а вот и с настоящим
    [​IMG]
  16. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    поменял?)
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :) Скорее выиграл, в нелёгкой борьбе с Джейми Коупом...
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Поменяли. Тарелку дали)) И потом еще подставку добавили))
    [​IMG]
    Минна и Zmey нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Подставка - за высший брейк, да? Нет, точно не за брейк! Напомните, плизз, за что подставка вручена?
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    за обаяние))
    [​IMG]
    Минна и Alex нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Если бы китайцы тогда знали, что Грэм на целый месяц(!!!) перепутал дату своего вылета в Испанию, они бы ему еще и отрывной календарь добавили&15
    Минна и Matanya нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Фото больше подходит для "снукеристы вне стола", но очень уж хочется извлечь чемпиона мира с почетного третьего места в самом низу. Вопрос: как шутник Грэм собирается запичкать себя в авто вместе со своей длиннющей трахомудией? ;)
    5e40309babe8.jpg
    Минна, Matanya и Людмила нравится это.