Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ронни -- бизнесмен? Не смешите меня! Да, деньги на развитие бизнеса он зарабатывает снукером, но самим этим бизнесом занимаются, как следует из его книги, его мама и бывшая супруга.
    При таком, мягко говоря, неустойчивом душевном состоянии Ронни заняться чем-то серьёзным он попросту не может, а успешное ведение бизнеса -- это весьма трудоёмкий и изматывающий каждодневный процесс.
    Что у всех нас разные характеры -- это общеизвестно. И что?
  3. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    В его книге написано и то, что именно он сам имеет хорошие спсобности к бизнесу, это отмечали и те, кто с ним близко знаком.
    А разные характеры тех, кто пишет, определяют отношение к поступкам того, о ком пишут. Вот и всё.
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ага. При том, что он даже школу закончить не смог.

    М-да... Сурово. Пошла плакать. [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Я вот читаю о Рони и вспомнила,что Хендри приехал на прошедший ЧМ в пятницу,прилетев накануне с Китая.
    А в субботу утром уже играл с Бинемом.Я тогда еще негодовала,как так можно разъезжать перед самым главным турниром.
    Но вот только много позже поняла,что Стивен ездил по спонсорским обязательствам,он УЖЕ знал,что тот ЧМ будет для него последним.
    Он вложил все свои силы в матч с Бинемом,выиграл у Хиггинса,кое как.На большее у него уже сил не оставалось.
    Тогда,глядя на игру с Магом,думала,ну как Стивен может делать такие детские ошибки,ну как же так.
    А Стивен ведь даже и не растраивался после промахов,улыбался,а я все равно не догадывалась об уходе.
    Зато Хендри,играя с Магом,прокручивал все свои годы игры в Шеффилде,как же ему было тяжело.
    Но у Стивена всегда рядом любимая Менди,мальчишки...,контракт подписан в Китае,ну пусть не снукер,но все же есть определенность.
    Может отдохнет и еще вернется нам на радость,а нет,так главное,что сам Стивен безмерно счастлив и спокоен,здоров.А ведь
    это самое главное. #68 #109 #107

    А у Рони все сложнее.Он выдающийся игрок,с яркой индивидуальность,неподражаемостью,с потрясающей игрой,которая завараживает любого,впервые увидевшего снукер.
    Он завоевал четыре главных титула,еще множество других,он кумир миллионов.Но вот пришло время,возраст подходит к критическому в снукере для больших побед.
    Чтобы продожать побеждать нужно всего себя отдавать тренировкам,игре,а жизнь то еще не устроена.
    Вот и получается,что Рони мечется перед выбором,главным выбором с своей жизни.
    А его истинные болельщики примут любой его выбор без осуждений,склок,сарказма и т.д.И независимо от того,КАК сыграет Рони в Китае после длительного перерыва,
    уйдет ли из снукера,ему все равно будут рукоплескать трибуны.,обожать и любить миллионы болельщиков. #69 #109
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    ??????????????????????
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    я так понимаю РОНИ в китай не поедит????
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  10. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    А зачем? Он же "всё уже всем доказал" (с)
    Это серой массе надо, а гению...Только так скоро и на выставку мало народу насобирать можно. Не теперь, конечно, а лет через пять, обязательно.. &6
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это лишь значит, что или Макл Уайт, или Лу Хаотянь проходит дальше...
    Мне очень стыдно за свою суету. Чистый эгоизм болельщика &29
    Вчера вспоминала ЧМ и свои переживания по поводу ухода Хендри (до сих пор, если нужно быстро заплакать, мне достаточно это вспомнить... да) А теперь, глядя на счастливого Стивена, глупею и улыбаюсь, как дура &26
    Зашла на сайт, а здесь уже замечательно верный пост Любы #107 #107 #107 Спасибо, Любовь
    По поводу Ронни... Могу говорить только за себя &8 Моя беда в том, что, по инерции, воспринимаю его вьюношей-разгильдяем десятилетней давности. А уже давно всё изменилось. Есть любимые дети, которых ты можешь видеть, по суду, только в уик-энд и есть любимая работа, большая часть которой также приходится на уик-энды. Мне не хотелось бы стать перед таким выбором...
    Снялся, значит были причины. Хотелось бы и Салливана увидеть не дерганным, а расслабленным и счастливым.
    Сейчас, здоровья ему #109 А дальше, он сам решит...
  12. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Tasha, если причина только в детях, даже в основном в детях или даже в действительно плохом самочувствии, или в длительных перелётах, я буду очень рада. Правда. #117 Не за плохое здоровье, конечно, а за Ронни.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Лапка, вчера ночью в Тви (не помню у кого) было фото Ронни после матча. Это даже постить нельзя... На фото с футболистом он просто бодряк и красавец. А там просто уставший и нездоровый человек. Поэтому, сегодня даже успокоилась, когда сообщили, что снялся. Не нужно было ему ехать, не всё так просто, кмк...
    РТС не играл точно из-за детей, чтобы выходные были свободными. Это информация от Моник. Заявлялся только на РТС Пола Маунта, из уважения и чтобы сборы ему поднять. В Гранд-финал и не планировал выходить.
    Вот и выходит, со стороны его действия вроде выглядят рваными и странными, а начинаешь анализировать - всё вполне объяснимо и понятно. Ладно, споём ещё...)))
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Первое время как-то действительно ощущался некий дискомфорт с отсутствием на турнирах Ронни. Сейчас же ничего, привыкли. Я так думаю.
    В конечном итоге, рано или поздно все покидают мейн-тур. И раз уж Салливану суждено именно сейчас это сделать, ( а все к этому идет)то мы должны стойко перенести подобную утрату.
    На подходе новые игроки. Ну, блеск у этих "звездочек" не сравним, конечно, с Ронниным, но, будем исходить из того что есть, а не из того, что хотелось бы иметь.
    Так легче смириться с реалиями сегодняшнего дня.
  15. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Tasha, я обратила внимание на его вид на фотках с выставок и в последнее время... Он, мне показалось, поправившийся и улыбчиво-натужно-уставший.. Я отнесла это чисто к матчам с Джимми. Ну... Пусть будет здоров и успешен. А где? Нам хотелось бы в снукере, а ему - будет видно.
  16. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
  17. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Увы, Ронни медленно, но верно покидает игру. И это очень жаль...
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Вот меня каждый раз прямо таки убивали провожающие на пенсию Хендри,так теперь провожают и Рони...
    Ну не дадут человеку самому решить,что и когда делать. &16
    Я очень хорошо отношусь к Аллену,но вот посмотреть бы,каково будет ему покидать арену после стольких лет,как у Рони.
    Пусть хотя бы добьется хоть толики побед величайших игроков,может тогда по другому будет думать и говорить и указывать.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш, Аллену очень хорошо ответили на твиттере, мол, попридержи язык, ты сам-то кто, у тебя пока штрафов больше, чем побед.
  20. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Вот, если бы нас кто-нибудь спрашивал, мы бы никогда его на пенсию не отправляли... Как, впрочем, и Хендри. Без них пусто как-то... Или, может быть это не для всех так?
  21. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
    Эх, Ронни. Китайцы так тебя ждали, бейджик заготовили. А ты...
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Эти милые люди из 88&zhenren фотографируются с Джаддом Трампом в знак приветствия Ронни))) (Или Джанго придумал такую подпись в поддержку?)

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014