Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    Новость что Ронни вернется и будет защищать титул, конечно прекрасна и возродит у многих (у меня в том числе) интерес к снукеру. Однако есть у меня подозрение что истинная причина его возвращения не в том, что он соскучился по игре, а в том, что Oval Vodka сделали ему предложение от которого он просто не смог отказаться. Учитывая такое длительное отсутствие игровой практики есть большие опасения что его выступление окажется провальным.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &25 Всю ночь перечитывал Марио Пьюзо. Много думал. [​IMG] А лошадку жаль, да...

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Так Хирн прямо заявил, еще за месяц до прес-конференции Ронни, что идет активный поиск спонсоров для участия Салливана на ЧМ.
    А слова об "печальке" по снукеру.....
    Ну не мог же чемпион мира открыто так брякнуть, что его участие в заключительном турнире года было, по сути дела, куплено?
  6. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Старое, доброе видео с РОСом #117.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Считаю,что Рони вернулся не из-за денег,он хочет играть,он хочет,чтобы его игрой вновь восхищались.
    И даже если проиграет,даже если это случится почти сразу,никто не скажет,что Рони разучился играть.
    А навыки вернутся,после парочки турниров,он еще обязательно станет чемпионом мира. &30 #69 #109
  8. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Давно хотел озвучить вслух интересующий меня вопрос - будет ли играть официально до апрельско-майского ЧМ РОС ? И если нужна игровая практика (как заявлял на пресс-конференции), то почему не заявился на официальные турниры 2013 г., ведь он принял решение о участии не 27 февраля ???? И напоследок, а РОС говорил (заявлял, обмолвился), что после ЧМ будет участвовать в сезоне 2013-2014 г. ?
  9. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    До ЧМ Ронни в официальных матчах тура не участвует. На Гранд финал РТС не попадает, т.к. не играл на этих турнирах, а на Чайну не подал заявку в соответствующие сроки.
    Об участии в следующих турнирах он ничего не говорил. Хотя можно предположить, что играть собирается. Вроде мелькала фраза, что играть ему хочется. Но это все вилами по воде писано. Сегодня - хочется, завтра - нет, послезавтра - сам еще толком не разобрался...
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ронни в своём интервью сказал, что через четыре-пять или пять-шесть турниров (не помню точно), он снова начнёт выигрывать... Что-то в этом роде. Оптимистично так.
    А пока готов проиграть 0:10 в первом матче...
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    [​IMG]

    Хорошо вернуться! Будет трудно защитить свой титул в Шеффилде без игровой практики, и я не ожидаю слишком многого, но мне нравится хороший вызов, и я буду стараться изо всех сил. Сообщите об этом!

    #117 Сообщила.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Голосование
    Вопрос: Уйдет Ронни из снукера в этом сезоне?
    Да
    Нет
    Это только ВБС известно


    Это голосование висит на ветке давно. Не знаю, какой результат, сама не голосовала. Думаю, что через несколько лет мы будем усиленно вспоминать, какой сезон имелся в виду &20 Кстати, тот сезон уже давно закончился &6
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882

    *ворчит* Вызов ему, обормоту... А нам тут опять - нервы трепать...
    Фсё. Ушла. У мну тут свой вызов работает. Выспался, видать...
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Аллочка! #111 Ценнее Игоря Игоревича мл. нет никого! Он - главный вызов! #107 А Ронни будем воспринимать, как приятное приложение к главному!))
  15. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Он ещё в прошлом сезоне говорил, что хороший вызов помогает ему улучшить игру.
    Буквально, как-то "Скажите мне, что я этого не смогу, и я докажу вам, что вы не правы!"
    Ну, что ж, если это получится, то всем будет интересно! Пожелаем успеха!
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Реклама - двигатель...!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Если реклама двигает интересующих нас индивидуумов в интересующем нас направлении,
    такую рекламу мы готовы смотреть беспрерывно!
  18. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Абзац из статьи ВБС http://www.eurosport.ru/snooker/world-championship/2011-2012/story_sto3237571.shtml перед ЧМ 2012
    "В третьем октете играют Марк Уильямс - Лю Чуан, Ронни О'Салливан - Питер Эбдон, Мартин Гулд - Дэйвид Гилберт, Нил Робертсон - Кен Доэрти. Тут фаворитами являются Марк Уильямс, Нил Робертсон и Питер Эбдон, а вот от остальных игроков можно ждать разве что сюрпризов. А как же Ронни, - спросите вы. А есть ли у вас уверенность в том, что Ронни выйдет на этот матч? Есть ли надежда на то, что он выдержит испытание стальным характером Эбдона и его абсолютно легальной, но крайне неудобной для Ронни манерой игры?"

    Как видим, с фантазией у Синицына слабовато, с прошлого года ничего нового не придумал.
  19. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Про ВБС в теме Ронни - это уже просто стало общепринятым. Это я не про Вашу ссылку, а вообще. Мне очень жаль, что у нас с вами, всеми, кто эти высказывания обсуждает, никак не хватает терпения перестать вообще реагировать на выступления ВБС где бы то ни было. Я думаю, что это лучший способ прекратить или, по крайней мере сильно уменьшить его активность. А так - он же любуется собой, таким популярным! И, что весьма досадно, мы этому способствуем.
  20. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Это только чтобы приободрить тех, кого пугают его нынешние высказывания типа
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Перестать реагировать никогда не получится. Это уже не тот случай, слишком много идет от ВБСа негатива.

    Не-е, это не отсутствие фантазии, это мечта. Мечта, которую задушил чемпионат мира 2012. Но мечта возродилась, как птица феникс. А с фантазией у ВБСа все нормально, один "латентный извращенец" чего стОит. Опять же, наш админ Виталя - смотрящий в дурдоме. Вы попробуйте такое придумать. Кстати, наш форум - дурдом, помойка и свиноферма. Что-то мне кажется, что Роню не на ту ферму занесло. Зашел бы на нашу и был бы ему полный релакс за короткое время ..)))
  22. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Скоммуниздил где-то, не иначе &6