Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Написать то могу, тем более о лохматике моем любимом- витязе ошипованном, но тебе Таня потом устроит кузькину мать, вернее снукер синицеобожаемый, да еще и навеки-вечные(кошмар) &25
    Я конечно не подарок , и за Джадку любого порвать готов, но не совсем же я изверг, подставы такие творить.
    Ради спокойствия твоего Леш, я уж годик как-нибудь потерплю &6
    Мы, болельщики Трампика, вообще очень человечные и терпеливые, вот! Уступаем Роне #103
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Танечка! #111 Роднуля! Не пугай! Я и так в треморе, вместе с Людочкой! А у меня дитятко маленькое. И так парень под раскатистый баритон плакать начинает. Надеюсь, что от восторгу. То есть, типа, эмоции положительные. &15 Хотя не похоже.
    А вот Женю мы с парнем слушали. Ему тоже понравилось.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ириш! А авки менять на чемпиономирские будем? Моя закопанная лежит! &8
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Танюш, а давай!! #124
    В прошлом году сработало ведь!
    Пойду поищу опоссума чИмпИЁнского какого-нибудь...
    (А ты возьмешь прошлогоднюю? Сгодится так? Она будет действовать?)
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    вот такой у нас чудесный клуб! ава Ваша как нельзя лучше под него подходит, кстати ))
    я бы себе что-то похожее прицепил на время наблюдений за действиями дружественного метлобулавочного клуба &15
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла! Лёшенька врёт всё! Ему в Англии Синицына и не показали ни разу! Всё со слов! Но записывает верно! &15
    А Игорь Игоревич молодец! #109 С хорошим вкусом юноша!
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Иришечка! #111 И люки! И ведьмичать!!! И матом ругаццо! И всё как всегда! Ронни, **************************!!!!!!! (Это всё плохие слова).
    Тань! #109 Какие, в *опу восторги? Ты о чём? Я в трансе глубоком - на хренА эти грЁбаные эксперименты? Типа - возвертаж... В ауте мну. В полном.
    Rfans! Ты (Вы?) реально здесь не страдай(те)! Джадд для многих из нас - меньшой брат. Нельзя не любить Джадда. Ронничам, в смысле. Я, во всяком случае, к Джадду отношусь весьма позитивно! #107
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    нет уж, позвольте, сэр! премного Bам благодарны мы с антонычем, но не путём одолжений и уступок со стороны младого рыцаря намереваемся мы славу снискать! а в честном бою! #69 так что, вызываем-с. перчатками кидаться не будем, мы всё-таки джентльмены ) но ждём Вас с Вашим протеже в полуфинале, в полной боевой шипастой амуниции.
    колдунью, Вами упомянутую, я не боюсь, в нашем клубе это слово рудиментарно. тем более, я давно с ней знаком, она добрая в душе на самом деле ))
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я поменяю. самую задрипанную и позорную найду. И поменяю! #115
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Алл, #111
    ты только не забудь ее "закодировать", ну, в смысле "заколдовать", ну, в смысле "настроить" - а так чем позорней будет, тем лучше &28
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Про честный бой - завсегда с Вами! А про Антоныча - это всё ещё цЫтатник из любимого комментатора? Или Антоныч - это кто-то свой? Поскольку - Рональд Рональдович.... &4
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    УжОс!!! /Все пропало! Я свою ведьму найти не могу!!!! &18 &18 &18 &18 &18
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириш! #111 Щас потыркаюсь и на рецензию пришлю тебе в личку! #111 Одна боюсь решать.... Насколько позорно должно быть.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    рональд антонио о'салливан - богатырь славный из земель англосаксонских, прошу любить и жаловать. для своих - ронечка антоныч свет салливанушка )))
    #69 #69 #69
  16. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    то был сын богатырский, славный малый, очень отцом любимый. и дрогнула рука селбиянская, и не забил он шар.

    Неплохо басня написана.Да только уверена,Ронни не нуждается в подобном повороте игры.Ему будет неприятно выигрывать,используя такие неспортивные методы))Тем более,замешивая сына.
    А так радует,что и у вас Селби выходит в финал))
    Извините,что не ответила в стиле древнерусской былины.Мы по простому)
  17. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Алла!
    Ты мне не ВЫкайте тут! &6
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Клуб замечательный. Насчет авы. У меня год под ней было написало: все пофигу. Потом стерла, опять же нафиг. Так что можно считать, что в клубе я уже каГ бэ обитала, но только на договорной основе))) Кстати, Вы можете со мной на ты.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Нуууууу, Аллочка, тут так - чем хуже, тем лучше &20 &19
  20. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Да,да в забаненных кругах Минска! Зато что эти круги сегодня на ТОРе творят, пари заключают от безысходности &25
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    сударыня! не взыщите! Вы, судя по аве, поклонница селби? басня шуточная, написанная под влиянием момента, спонтанно, и ни в коем случае не преследовала цель кого-либо обидеть, или унизить! это же ветка ронни, потому я и позволил себе некоторую вольность в отношении его антипода - марка. прошу прощения, если Вас что-то в ней задело, и желаю победы сильнейшему, если наши любимцы действительно встретятся в финале. #117
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Эта тоже хорошая авка. И люк сразу, и все дела, Пусть повисит, пока фартовую найду &11