Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Домашний вариант можно себе позволить. А у нас она продается где-нибудь, или в Европу бежать надо?
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    только с РАДОСТИ!!!!! с горя и портвейном обойдемся ...
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Света! #109 Мы в отпуске были. Кто где. Рожали, свиней пасли. Но дети подрастают, и свинопас вернулся! &25 И вот мы туточки опять. Своих тараканов к Ронькиным пристраиваем.
  5. KarenD Guest

    Ну все, девчата! Держитесь крепче! Поееееехали! #112
  6. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    &24 &24 #69 #69 #69 &24 &24
  8. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Какое же удовольствие смотреть на игру Ронни! &24
    И в первом же фрейме на 147 замахнулся &15, ай да молодца &30
  9. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Н-да, лучше уж помолчу...
    1-1
    &3
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Мамадарагая! Я в МТС-е задержалась... Что происходит? Что Маркус у стола делает?? &20 &20
    &17 &17 &17
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Роня! ***** ******, *****, *********, *********, *******, ***** * ******! &16 &17 &22 &18
  12. KarenD Guest

    Вы услышали краткое содержание первых 4-х фреймов #112
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ну что, пессимизьмы? кто там роню ругал и боялся, что он в первом же круге слетит? это только начало! дальше противники посурьёзней будут, канеш, но и роня заматереет, разыграется! так что
    #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Алексей, в клубе вынесу на повестку дня вопрос о снятии с Вас звания "Почетный член клуба".
    Причины следующие. Во-первых, Вы нагло, по надуманной причине, зажилили для меня степень бакалавра. Во-вторых, Вы, опять-таки довольно нахально, обвинили меня в отступничестве от догм нашего клуба.
    А я наши мантры читаю с утра до вечера, они ко мне ночью приходят в виде славянской вязи. &6
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    однако! сударыня, не знаю, где Вы умудрились потерять мною Вам даденную степень (пруф на стр. 278), но на повестку дня просится именно этот вопрос! впрочем, Вы поступили согласно лучшим традициям нашего клуба, проявив похвальную халатность и великолепную рассеянность! так что взамен утерянной степени даю Вам новую - бакалавра с отличием! #3
    но с испытательным сроком! ибо в своём антисанитарном посте на стр. 280 Вы допустили вопиющее нарушение восьмой, самой важной мантры. стыдитесь, гражданочка! &19
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    и вообще. пора за пивом идти, а то я чувствую, что тоже эту же мантру нарушаю )) тем более, роня скоро играет
    #69 #69 #69
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Про антисанитарный пост - Волобуев, вот Вам меч, в смысле, пост:

    Вы противоречите сами себе. С одной стороны - Роня не относится к догмам клуба, а с другой - Вы меня упрекаете за то, что я этот постулат приняла к исполнению. Некрасиво, сударь.
  18. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Вот бы хоть сенчури от РОСа в вечерней сессии. А в игре то добавлять надо уже в следующем раунде.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    напрасно Вы меня волобуевым ругаете... на роню нам не пох - это факт! но на всяческие суеверия, забобоны и тому подобное нам пох.
    роня - он и сам по себе выиграет, без всяких бычков, люков и мётл - вот девиз нашего, клубного, к нему отношения! он есть отец-основатель нашего клуба, основав его в минуту совершенного, идеального пох***ма, и от адептов своих требует стремления к таким же высоким идеалам! камонить его всячески и болеть за него есть предельно допустимая форма взывания к фортуне, которой тоже, кстати говоря, абсолютно пох на всех и вся, ибо она одна решает, к кому ей повернуться. и делать это следует, согласно учению, с диванов, кресел и прочих удобных и комфортных атрибутов мебели, а никак не из болот, люков и тому подобной антисанитарщины, противоречащих и даже оскорбляющих восьмую доктрину. танцевать же ритуальные танцы, посыпать главу пеплом, плеваться и стучать себя по лбу считается ересью!
    советую Вам перечитать мантру, вызывающую глубинные вихри логики ровно 147 раз, после чего следует устроиться поудобней и воззриться на мастер-класс нашего отца основателя, каждой своей гримасой олицетворяющего одну из догм нашего клуба. &6
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Он пока только учится &15 недосенчури получаются...

    World Snooker Championship 2013 Round 1
    Ronnie.O.Sullivan vs Marcus Campbell First Session


    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Так точно, сенсей! Мантру перечитала, устроилась поудобнее, готова взирать
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ставки на ронни поднялись до 1:4! я вижу, наше племя оптимисьтов атакуэ! &15