Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ронни, с возвращением!
    #69
    Все неплохо получилось, пусть в следующем матче получится еще лучше &4
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Главное не останавливаться и возвращаться-возвращаться! &31
    #69 #69 #69
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да уж. Я, грешным делом, боялась, что совсем расхлябанный будет.
    Так что - поглядим... #115 Из люка. #67
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ну что, боярыня, казнить меня будешь, аль помилуешь? вроде пока всё по басне, как по писаному &8
    на очереди капитан машины бесовскОй &12
    #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Слепой сказал:"Посмотрим".
    Капитана не боюсь, а дальше - будем посмотреть. #69
    Пока Ронний выглядит гораздо лучше, нежели я ожидала #117
    А если сказка твоя сбудется - я первой в ножки бухнусь, головкой стукнусь. Но... пока это секрет &1
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    World Snooker Championship 2013 Round 1
    Ronnie O`Sullivan vs Marcus Campbell Second Session

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    во дела! ронни жалеет о том, что не подписал контракт в начале сезона. говорит, что ему посоветовали этого не делать, а он взял, да и послушался. что если бы сел за стол переговоров с хирном перед началом сезона, играл бы уже в первом же турнире. что смысл контракта до него донесли в искажённом виде.
    а самому почитать, не? &13
    и что за таинственный советчик??? &12
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsAr ... 03,00.html
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Если честно, то я так и не понял, что именно в контракте не устроило Ронни. Пусть даже переданного ему словесно. Кстати, кто мешал ему взять и прочитать документ самостоятельно? НештА Барри его продавал и у Салливана не нашлось свободных средств? ( а я нисколько этому не удивлюсь - Хирн относится к такому типу людей, которые и время не подскажут , пока им не заплатишь пару фунтов)
    Что-то мне подсказывает, что Салливан сам еще не до конца осознал побудительные мотивы простоя. Хоть и грозит нам все рассказать в своей книге.
    Ну, как версию можно принять его вариант развития событий...
    Истина же так и останется сокрытой...
  10. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Контракт длинный, читать его самому скучно... Да и сделанного не вернёшь.

    А пока у нас прекрасная перспектива увидеть его снова в следующую субботу!
    Радуемся, ждём и, конечно же, надеемся!!!!!
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Если честно, то всё это смахивает на очередную, правда, плохо подготовленную, пиар-акцию. Уразуметь бы, чего??... Абсолютно не понимаю этих надуманных признаний задним числом. Следует иметь веский повод для того, чтобы расписаться в собственной... (мммм... не нахожу корректного слова), пусть мягко, глупости.
    Хорошо! Предположим, что, в лучших традициях, Ронни не читает контрактов сам, а использует для этого личного компетентного человека. Так почему этот специалист вдруг сыграл не в пользу своего подопечного? И какие этому "сурдопереводчику" грядут санкции за пропущенный сезон и упущенные возможности? Да и, собственно, кто этот злодей, не дававший возможности личного общения с Хирном, и где он? Короче, сплошной туман... Интриги, секреты, но без расследований.. Для пущей продажи будущей книги? Тогда - слишком толсто. Для поддержания интриги вокруг персонажа, так, вроде, и необходимости нет, и методы тоже не в сторону промоутируемого...
    Словом, поняла одно. Нечего ждать ума и логики. Спорт - это не политика. Все рекламные акции у них делаются быстро, "на коленках" и не слишком отягощенными интеллектом людьми...
    Посему, наслаждаемся Чемпионатом Мира... В конце концов, этот не самый лучший сезон близок к завершению, а Ронни, похоже, намерен играть. Это уже гуд.
  12. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Именно! Радуемся, что он играет и даже выигрывает! Ждём следующий матч с надеждой.
    А гоняться за мыслями, которые у него разбегаются в разные стороны, - это дело неблагодарное!
    Книгу почитаем с удовольствием, хотя уверена, что всё равно ничего не поймём, да это и не важно.
    Пусть играет, а нам бы - смотреть и болеть!
  13. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Да, а следующий матч Ронни только в субботу, неделя отдыха #122
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни , наверное, уехал на ферму. Там коровы не доенные. конюшни не прибранные...
    За неделю столько полезных дел можно сделать)
  15. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Ничё, подождем ))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Хоть бы на твиттере своем нам чего-нибудь написал, а то наверное грустит уже в Шеффилде &26
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Уилло, Хигга... &23
    Одна надёжа на тебя, Рон! Не посрами! &8 #69 #69 #69
  18. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Сказал, что не в Шеффилде, а домой поедет до следующего матча.
  19. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Одобряемссссс #117
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    RRRROOOONNNNIIIIIEEEEE!!!!!!!!!!!
    #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69
  21. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Есть тут сегодняшнее видео, которое я более-менее перевёл, кому это действительно интересно:
    http://www.youtube.com/watch?v=RWzIhvkUzvU
    Ронни говорит, что если бы он нашёл себе занятие, которое бы его увлекло, он бы взял перерыв от снукера больше года. "Стив Дэвис и Хендри установили определённые стандарты в игре, и я старался задать стандарт еще выше, когда я играю, кажется, всё легко, но на самом деле это не приходит легко, и когда люди говорят, что я самый талантливый, и ты сразу думаешь *показной глубокий вздох* .. они не знают, о чём они вообще говорят. Лично для меня величайший игрок, который играл в эту игру - Стивен Хендри, и для меня 4 мировых титула - очень хорошо, я знаю, мог и больше, но я очень рад и четырём." ПОтом говорит о Стиве, который всё еще играет, и говрит, что вероятно он(ронни) уже не будет достаточно турниров посещать, чтобы соревноваться, но это уже не его амбиция.

    "Я и близко не на том уровне, что в прошлом году на ЧМ." Ронни победой доказал себе, что нет сомнений, и что он уже всего добился. "Чем больше стараешься соревноваться, тем сложнее становится". Остальное повторение его слов про амбиции на этом чемпионате

    Далее часть про Питерса: Стив Питерс говорит, что в общем помогал Ронни, тот сам всё всё ему рассказал, снукер - та игра, в отличие от других видов спорта, где нельзя разговаривать с сеперником, пока он за столом, где есть много времени думать среди матча. Что необходимо привести психологическое состояние(frame of mind) в позитивное мышление, но в то же время реалистичное, и есть техники, которые помогают избавиться от появляющихся негативных мыслей, и усмирять эмоции во время соревнования, и в этом году Ронни в этом плане гораздо лучше, чем в том.

    ну и в конце Кен говорит, что результативность дальних у Ронни упала до 47 процентов, что тревожно и не достаточно хорошо, и этого может не хватить, чтобы победить Картера, и важно, что Картер взял оследние два фрейма первой сессии, что оставило Ронни под давлением.

    Конец. Сорри за ошибки
  22. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Всех с победой, какой матч! #69 #69 #69 #69 #69