Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Олег! #111 Но какой розовый!!!!!!!!!!!!! Который крайний был....
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Сегодня, определённо, был красавцем! Ура! #107 #69 #69 #69
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Тань, а как там насчет 125-брейка? Выложишь?? [​IMG]
    Вроде, стратегия сработала, теперь жажду еще раз насладиться &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! #111 Как я? Ставишь на запись, а потом глядишь? &26
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.047
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Аллочка, #111 солнц, дело-то потихонечку движется к 40 - нервишки беречь надо &15 Сын, муж, дом, семья сестры, работа + в последние месяцы редакторство/переводы - реал столько соков забирает, что рехнуться можно. А тут еще этот обалдуй объявился и нервы мотает, как ты правильно написАла - "козлит". А не болеть за него не могу... Уууух, оттормашкнула б я его хорошенько... &16
    Да, о чем это я? Так вот, да, он сначала матчи выигрывает, а я потом запись смотрю - уже без нервов #112
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! #111 У меня дело к 30-ти, а разница небольшая... Самое смешное, что я смотрю всё, и как выиграл, и как проиграл... Но в этом году - откладываю убийство.
    А не болеть за кАзла нашего тоже не могу. Привычка. наверное?
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Выкладываю. Картер - пройденный этап. Посадили лётчика по посадочным огням.

    [​IMG]

    Ronnie O'Sullivan 125 vs Ali Carter 2013 WSC



    Ronnie O`Sullivan ~ Alister Carter (гus) World Snooker Championship—13 (1 сессия)


    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ronnie O`Sullivan ~ Alister Carter (гus) World Snooker Championship—13 (2 сессия)

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хандон о Ронни:

    Ронни ОСалливан выиграл 23 фрейма из тех 71-го, что нужны ему для завоевания пятого титула ЧМ, так что он даже не в середине пути. Но манера, в которой он закрепил свою победу над Али Картером заставляет считать его главным претендентом на титул. Прежний Ронни вернулся и показал шоу в своей шикарной манере. Этот дождь звёздной пыли - то, чего нам всем не хватало целый год.
    Правда в том, что никто не надел на себя мантию, когда Ронни ушёл год назад. Все рейтинговые турниры были поделены поровну между группой топовых игроков, но тень Ракеты никуда не делась.

    Интервью Ронни Уорлдснукеру:

    - Это был очередной трудный матч и мне приятно сознавать, что я победил. Любой, кто скажет "они там, за столом, как у себя дома" - лжёт. Даже в прошлом году были моменты, когда я чувствовал, что кубок уплывает у меня из рук, надо просто сражаться.
    Ты должен понимать, что это не спринт, а марафон, и всё может обернуться против тебя в любой момент. И когда это случится, ты должен верить в свои силы и доказывать свой авторитет в каждом фрейме. Ты должен пребывать в этой уверенности постоянно, и не нервничать, когда кто-то делает камбек.
    Выиграть те два матча, что я выиграл и продолжать игру в турнире - прекрасно; а получить возможность сыграть ещё раз в Крусибле в матче из 25-ти фреймов - это фантастика! Я чувствую себя более вымотанным, чем в прошлом году. В прошлом году мне игралось так легко, что я мог бы играть ещё 17 дней после победы. Несмотря на то, что говорят люди, я верю только в то, что усталость приходит тогда, когда игра даётся трудно. Когда ты играешь легко и в своём ритме, ты не думаешь об усталости. В прошлом сезоне я сыграл в 15-ти или 16-ти турнирах и был свеж, как никогда на ЧМ. В этом я год отдыхал, а чувствую себя так, как будто пахал весь год. Я чувствую себя так, будто только что сошёл с самолёта в Китае.

    Интервью Картера Уорлдснукеру:

    - Каждый раз он со мной играет вот так, так что ничего удивительного, что я ни разу не смог его одолеть. За столом происходит много вещей, которые людям не видны. Каждый раз, когда он врывается в красные, он делает идеальный выход, любое маленькое касание, которое может пойти не так, идёт именно так, как нужно. Я придавил его при счёте 7:7. Не надо было мне играть тот дальний красный, надо было просто сделать отыгрыш, но я приехал победить, а не избежать поражения. Если бы я сумел вырваться вперёд, кто знает, как бы он отреагировал. Сегодня был трудный день, и он очень редко ошибался.
    Если он не потеряет голову, он победит в турнире. Мы все знаем, что когда он теряет голову, его может победить любой. Мы также знаем, что когда он играет так, как сегодня, он непобедим. Факт его годичного отсутствия не играет никакой роли, ведь он практиковался, как и все мы.

    Эксперт же хранит гордое молчание, предоставляя своим менее популярным и менее опытным коллегам обмусоливать такую мелочь, как победу Ронни и выход его в 1/4. У него дела поважнее - он в твиттыре должен всем объяснить, что они не умные. &15
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    [​IMG]

    Начать уже рисовать чемпионский пост на свою ветку, штоли...
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #124 #107
    #109 Намёточки-то точно есть с чего обдумать... &8 #115
  14. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG] #124 #124 #124
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Интересно, что будет написано после первой сессии РОСа с Бинэмом (7-1 это не шутки)
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Гэри, ведущий блога On Cue, явно вдохновлён победой Ронни. Вот перевод его статьи под названием

    МОЩЬ РАКЕТЫ

    Трудно не запрыгнуть в фургон с оркестром, упавляемый Ронни О'Салливаном.
    Он двигается со скоростью сто миль в час с невероятным апломбом. В то время, как Ронни играючи добился преимущества в матче со Стюартом Бингемом со счётом 7:1 в первой сессии четвертьфинала Чемпионата Мира, сложно было придумать себе другое занятие, кроме как сидеть и наслаждаться этим шоу.
    В то время, как биток скользил по столу и становился в нужное место с точностью до милиметра, управляемый кием своего повелителя, мы смотрели снукер в исполнении гения, на уровне, которому трудно что-либо противопоставить.
    Ронни вчера добил Али Картера в великолепном стиле, добыв 4 нужных для этого фрейма, сыграв всего пять, победив со счётом 13:8. А сегодня, вернувшись, просто продолжил начатое, как бы и не останавливаясь, и подарил потрясающее шоу загипнотизированной аудитории Крусибла.
    Его доминация в матче с беспомощным Стюартом стала настоящим мастерклассом. Он делал большие серии, бил с разных рук и брал фреймы в темпе несущегося на всех парах локомотива. Его эффективность была такова, что многие букмекеры принимают ставки на его победу в ЧМ с кэфом 1:1, и вне всякого сомнения именно он является главным соперником для остальных.
    Он поднимал свой игровой уровень с каждой сессией. Он быстро, просто пугающе быстро нащупал рычаг включения своей высшей скорости после годового отпуска, взятого после победы на прошлом ЧМ.
    В общем и целом у нас был прекрасный сезон. Иногда мы думали о том, что не так уж и нужен этот Ронни, но теперь задумайтесь ещё раз. Майкл Холт попал прямо в точку своим сегодняшним твитом (полагаю, шуточным): "Снукер точно соскучился по Ронни, но не игроки".
    Пока Ронни не было, кубки в основном распределялись поровну. Никто не доминировал, не подчинил игру себе. Теперь мы подошли к кульминационному моменту сезона, и, похоже, Ронни решил поднять планку и на порядок повысить уровень игры.
    Сегодня Ронни был близок к пику своей формы, наглядно показывая, за что именно его любит широкая аудитория. Он шиковал, доминировал и был просто неудержим.
    То, как он щёлкает фреймы, как орехи, устрашает. Он может убить соперника одной сессией. Для того, чтобы победить его в этом Чемпионате Мира, кому-то придётся вылезти из кожи вон.
    Ронни вернулся.

    А вот выдержка из интервью Ронни, в которой он рассказывает о роли спортивного психолога Стива Питерса:

    - Сейчас я справляюсь с эмоциями гораздо лучше. В матчах с Маркусом и Али были моменты, когда я думал "Я не хочу здесь находиться, я хочу домой".
    - Подсознательно я сдался. Но этого больше не повторится. Никаких раскисаний теперь. Мы со Стивом хорошенько потрудились, и я пожинаю плоды этого труда. За последние два года во мне многое поменялось. Я научился держать своего шимпанзе в клетке.

    #69 #69 #69 #69 #69 #69 #69
  18. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    спасибо за перевод!
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    В принципе, удивили уже фотографии со вчерашней послематчевой пресс-конференции. Не буду расписывать, всё и так видно. Мальчик вырос.
    #69 #69 #69 #69 #69

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Кстати, Ронни мелодию поменял, под которую выходит на матч, кто знает, что за песня #69 #69 #69 #69 #69
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Let me Entertain you - Robbie Williams
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  22. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    В том то и дело, что уже новая песня #112