Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    В очередной раз радуюсь, что с твиттером у меня никак не складывается! &25 Правда, меня бы забанили сразу. По умолчанию.
    Ни в коем разе! Это нормально! #111
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Вот они, родимые #112

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    С такой-то авкой? Да ещё после такого события? Betfair.com поставил бы кэф cтo к одному &25
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Постер - класс!!! #35
    Но мне как-то тот, что справа, роднее ))) А вообще, ну их, этих докторов с мистерами, пускай будет просто Ронни ОСалливан, такой, как есть #117
  6. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Ага &15

    #69 Золотые слова! Аминь (с) #69
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Та отож )) А то будет новый Роня мелки забирать, банить всех, или того хуже - в умный снукер начнёт играть... &20
    Не, уж лучше пускай остаётся прежним #117
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Любуюсь &2..
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Набрёл на интересную статейку газеты "Телеграф", написанную после победы Ронни в полуфинале.

    РОННИ О'САЛЛИВАН В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД ТРАМПОМ В ПОЛУФИНАЛЕ

    Надо отдать должное Ронни. Год играл, год не играл, и показал всем, на что способен. В том момент, когда все думают, что его страсть к заявлениям о завершении карьеры идёт на убыль, он появляется опять, вопреки всем прогнозам. Даже будучи 37-летним ветераном, он так же рьяно собирается уйти из снукера, как и в 17 лет. Молодец.
    Если эта статья и имеет оттенок непочтительности, то это лишь слабое отражение нигилистического отношения самого Ронни к игре.
    По его собственным словам, то, как он прошёл Джадда со счётом 17:11 на пути в свой пятый финал Чемпионата мира, явилось для него чуть ли не неожиданностью. Освещение в прессе ЧМ этого года, как и многих прошлых, сжалось до ежедневного отчёта о расположении духа О'Салливана.
    Для начала, он отрицал то, что он "тёр свой кий" в непочтительном жесте, когда его обвинила в этом рефери Микаэлла Табб, говоря "у меня липкие руки". Ага, и зад впотел тоже, да-да.
    Действительно ли он не собирается появиться в Крусибле в следующем году?
    - Никогда, никогда, никогда, никогда нельзя говорить никогда, - ответил он, игнорируя факт того, что сам же только что и сказал запретное слово пять раз во фразе из семи слов. Но ведь Ронни - личность, просто переполненная противоречиями. Он любит снукер, но ненавидит его. Он хочет уйти, но он возвращается. Он хочет убежать от всего и жить на барже, если бы только бывшая девушка прекратила требовать у него деньги. Пытаться понять, чего же он всё-таки хочет - это как таращиться на узоры на ковре - чем больше ты впираешься, тем меньше видишь.
    - Я ныряю и уворачиваюсь в данный момент, - сказал он. - Я пытаюсь держаться в стороне от адвокатов, от бывшей жены... Это просто кровавая битва. Хорошо, когда ты ничего никому не должен.
    Но как может человек, заработавший миллионы, остаться без копейки? Ответом может служить его зачастую сложный и при этом дорогой стиль жизни.
    - Я не знаю, куда всё подевалось, - сказал он. - Каждую неделю я обязан достать определённую сумму денег. Фактически, я не имею реальной возможности уйти из спорта. Я погряз в судебных издержках. Я загнан в угол. Чем больше я зарабатываю, тем больше от меня хотят. Иногда мне лучше вообще не ничего зарабатывать. Ты никому не нужен без денег. Но как только деньги появляются, мне звонят адвокаты, то да сё. За три года я потратил на суды 250 000 фунтов. Вдруг получается так, что не успел ты ударить первый шар, как уже должен заработать 300 000. С таким же успехом я мог бы быть и нищим. Мне было бы лучше жить где-то на канале, или на барже. Или устанавливать кухни.
    В завершительной сессии полуфинала со счёта 14:10 Трамп почти не сопротивлялся. Единственный способ победить Ронни - это ввести его в уныние и заставить бездействовать. Потому, что если и есть на свете занятие, которое не по душе О'Салливану больше, чем играть в снукер, так это не играть в снукер, беспомощно сидя в кресле в компании бутылки воды.
    Но Трамп, часто называемый преёмником ОСалливанской "мантии лохматого гения", не сумел раскрыть весь свой потенциал ураганного брейкбилдинга. Он выглядел слишком серьёзным, слишком зажатым, как будто он переборщил с желанием победить. После матча он заявил, скрипя зубами:
    - Я хочу выиграть Чемпионат мира с участием Ронни. И я хочу победить его на пути к титулу.
    Тем временем Ронни попеременно показывал то безразличие и скуку, то совершенство игры. Наверное, мыслями он был на одном из своих судов, а не за снукерным столом. Его реакция на достижение мечты любого снукериста?
    - Я бы не сказал, что это очень приятное ощущение. Иногда ты на волосок от того, чтобы сломаться.
    Ага, Ронни, мы тебе верим, как же.
    В финале он будет играть с 14-м номером мирового рейтинга Барии Хокинсом. Хокинс - финалист с самым большим кэфом у буков со времён Джо Джонсона. Тот факт, что Джо тогда победил, может заставить Ронни задуматься.
    Но опять же - чем меньше Ронни тревожится, тем лучше он играет.
    И это может стать самым большим противоречием.
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Отличная статья! Alex, перевод Ваш? Спасибо #117

    Закралась мысль, а может и правда Ронни карманы опустошили?.. Ишь как лихо весь турнир провел! Нет, ну правда, никто же не знает, на каких условиях Джо согласилась на его общение с детьми. Кстати, дочку уже пару лет не видно. Детей поделили, что ли...
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Китайцы выложили альбом с черно-белыми фотографиями. Альбом ЗДЕСЬ

    А это цветное фото &2
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да, я давно статью прочёл, а тут она мне опять на глаза попалась, решил перевести заодно...
    Кстати, ещё неделю назад я совершенно не верил в то, что у Ронни может не быть денег... Но когда прочёл о его бывшей девушке и судах, сомнения развеялись &15
    А дочки действительно не было в Крусибле. Зато была какая-то блондинка, которая сидела с его сыном и отцом, и явно в близких с ними обоими отношениях. На Лайлу совершенно не похожа. &27
    Её видно на фото в моём первом посте про впечатления от турнира, если чё &4
  13. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Люд, ты это... Поосторожнее с такими кадрами... Я человек впечатлительный &9
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Шикарный ретро-альбом! Спасибо! #35
    Как же отец его поменялся... А в молодости на Ронни был похож. А на фотке с Хирном Ронни вылитый Галустян &25
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    У снукеристов средний палец на все случаи жизни &19
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Просто волшебные фоты с Легенд #109 #109 #109

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Ронни хорош, все партии вытаскивает #117
  18. Tony New Member

    Регистрация:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    31
    Салливан прыгнет выше Хендри.. Главное, что он знает как это сделать.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Еще одна цацка #117 Их много не бывает &2
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Красавец и чудовище !? (не путать)
  21. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Про профайл игрока. Тот, что выше.
    Многим кажется странным один из ников: летучая рыба...
    Причём тут летучая рыба???
    Ну - вот, к примеру - эта:
    [​IMG]
    &28
    А вот и разгадка...
    После англо-аргентинского конфликта у всех долгое время на слуху было это французское слово: экзосет.
    Но речь шла не о летучей рыбе (дословный перевод), а о морских ракетах корабельного и авиационного базирования, которыми аргентинские лётчики поражали и топили английские корабли и суда.
    Вот она - Экзосет ММ.40
    [​IMG]
    Ну как - яснее стало?
    #117
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    На обложке третьего номера китайского бильярдного журнала - пятикратный)))
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014