Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Ронни играет в квалификации ПТС (поездка в Болгарию?) и Wuxi (поездка в Китай с возможностью поиграть на азиатских ПТС?) - бравада что ли ?
  3. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Это же Роник Саливян &25
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Экая фуражка-то у парня! Отпад! &25
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    У меня два вопроса. Если кто знает ответ, напишите, плиз.
    1. Парень в котелке - известная личность или просто прохожий, решивший сфоткаться со знаменитостью?
    2. Парень в красной майке и красных трусах реально тренировался или это была очередная "фотосессия", типа, "в глаз нам левой засветили"?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Бааа! Знакомые всё лица! Это же сам Крис Юбанк! Личность легендарная, и для Ронни это фото является бОльшей честью, чем для Криса. Он был пятикратным чемпионом мира по боксу в трёх весовых категориях в 90-х. В детстве он увлекался шоплифтингом, и однажды украв плащ от Барберри за 400 фунтов (огромные деньги на то время), выносил под ним тонны одежды из бутиков, за что неоднократно попадал в полицию. &26
    А в этом котелке и костюме ходит постоянно, я его раз в центре именно в таком прикиде и видел. Коренной лондонец, ездит на собственной фуре, однажды загородил ею проезд на Трафальгар Сквер в знак протеста против чего-то там &19
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Ни фига себе - пятикратный &20 Да, эти двое могут только руки друг другу пожать. Ну не соревноваться же им? Один кием по шарам, другой перчаткой по мозгам. Это было бы то еще зрелище [​IMG] Не, только рукопожатие и радостная улыбка.
    Алексей, спасибо! Кроме Вас эту легендарную боксерскую личность никто и не знал, а Вы его даже сами видели в этом котелке.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Роня привел свою подругу на бокс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Боксировали эти парни
    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А, значит, Карл Фрок всё-таки вернул титул, судя по фотам... Красавчик!
    А Ронни до сих пор с Лайлой. Чего ж она в Крусибл не приехала его поддержать? #122
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А вот что 16-кратный чемпион мира, правда, из другого спорта, говорит о Роне:

    Ронни ОСалливан может побить рекорд Стивена Хендри и завоевать более семи титулов чемпиона мира - по мнению легенды дартс Фила ("Сила") Тейлора.
    52-хлетний Тейлор является 16-кратным чемпионом мира и одним из немногих, которым удаётся снискать такое же обожание поклонников, как Ронни.
    Метатель стрел из города Стоук присутствовал на финале ЧМ по снукеру, в котором Ронни разгромил Барри Хокинса со счётом 18:12
    Тейлор сказал:
    - Дело в том, что многие его любят. Это чувствуется в зале. Когда входит Ронни, он как Том Джонс или Ширли Бэсси, или наподобие того. И я не думаю, что он это понимает, или чувствует, по крайней мере до тех пор, пока не решает в очередной раз завязать. Если бы я побеседовал с Ронни, я бы ни за что не говорил ему, как себя вести. Но я бы точно поведал ему о том, насколько сильно его любят, и перед ним преклоняются. Это нереально, выглядит так, как будто это их (фанатов) собственный сын играет там, на арене. Он может победить ещё 4 или 5 раз подряд, если будет в надлежащем расположении духа, и легко превзойти рекорд Хендри.

    Кстати, Фил сидел первым по правую руку Ронни - блатное местечко, явно заранее забитое, но только в последней сессии (прим. пер.)
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Нашла фотку.
    Фил Тейлор хлопает и радостно улыбается.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ага! А я, как лох, думал, хто это такой? И почему ему столько внимания? И какого Хендри к нему за стол бежал первее всех руку пожать в ресторане? Ну точно лох &26
    надо побольше внимания уделять другим спортАм ))
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Зато благодаря этому "хто такой" Стивен Хендри с Вами сфоткался))))
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну да, нет худа без добра #112
  15. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Только что стало известно, что Ронни О`Салливан снялся с турнира, его соперник автоматически проходит в следующий раунд!

    Началось в колхозе утро...
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    С родного форума волоку! (Без копирайтов никак, жаль)... Всегда памятный 2004-й... Ретро...
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    С ПТС Болгарии тоже снялся ?
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да, вроде, нет... Хотя, кто его...
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Хорошая фотогграфия #109

    У меня уже такое умиротворенно-пофигистическое отношение к тому, что снялся #117
    Страшнее было бы если бы вдруг заиграл во всех турнирах, как оглашённый... &20
    А так - полёт нормальный... Нечего в этом Китае делать &15
  20. andreika Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    46
    Так что там случилось у Ронни? Подробности известны?
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    В третьем номере китайского бильярдного журнала помещена статья с высказываниями Ронни-младшего. В частности, Ронни-младший сказал: папа приходил ко мне каждую среду.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  22. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Спасибо! Мгновенья счастья... Их нельзя отнимать друг у друга.