Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Но пока что-то стюардессы шпильки не снашивают от частоты его полётов. Будет ездить - всем радость. Контракт отработать всё равно придется. Нет - мальчик большой, ему решать. Привлекать именем будут, это понятно. Отчего бы денег на имени не поднять? В Индии весьма приличная снукерная федерация.
    Кстати, в Исланции - федерация снукера не шедевр, но сильнее, чем в Болгарии. Так почему бы нет? Были бы средства &6
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Недавно на снукрруме показали матч Хиггинс- Квинтен Ханн..... натолкнулась на матч Рони - Ханн - только это был пул-8, в Америке!в Лас-вегасе, 2006 год. Много нового узнала! что Ханн играет двумя киями!? что Роня САМ выставляет пирамиду (на 45-ой минуте было видно), а что делает рефери в полосатой футболке вообще не понятно.

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Снукеррум не смотрела, Квинтена Ханна раньше не видела. Хоть посмотрела его в восьмерке. Приятный парень, однако. Роня и перед первым фреймом пирамиду выставлял. Мне понравилось - Роня выставляет пирамиду, Ханн проверяет плотно ли стоят шары, а рефери наблюдает за всем этим делом, причем без особого интереса &15
    Помню, по евроспорту смотрела матч с Ральфом Суке и комментатор говорил, что у известных пуллистов несколько киев. Разбивают пирамиду, вроде, самым тяжелым, при разбое прикладывается сила и кий должен соответствовать. У них есть даже специальный кий, который применяется при ударе, когда биток должен перескочить через шар.
  5. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Довольно ожидаемо Ронни не едет в Шанхай &29

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Т.е. как минимум до 15.08 РОС на официальных мероприятиях не покажется ?
  7. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    На ЕТ-3 Ронни заявлен 16 августа играет с Лю Хаотянем #105
  8. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Ронни так же заявился на ет 4 (ПОЛ ХАНТЕР КЛАССИК). 1 МАТЧ С АХМЕДОМ САИФОМ
  9. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    А где это уже сетка на Paul Hunter Classics? #122
  10. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ПОКА только здесь http://snooker.org/res/index.asp?event=269
    забавно что МакМанус на ет 3 и на ет 4 играет с мохамедом хайри.... если тот не снимется))
  11. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    О, не знала, что там уже есть.
    Дааа...а потом если что снова не товарища из Индии.)) Прям везёт ему на них в этом году, часто попадаются.
  12. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Вот бы ещё он сам почаще нам попадался!
  13. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    Если вы про Алана, то он очень не дурно начал сезон и на ЧМ наконец то появился.) Так что ещё не всё потеряно.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Лето, однако..))))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    Побрил ножки даже. #112
  16. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Ронни О,Салливан

    Как ни странно, почему-то не создали до сих пор тему на Ронни... Благодаря его игре я втянулся в эту великолепный мир снукера. Как бы не говорили нелюбители Ронни, я считаю его настоящей звездой на снукерном небосклоне. О его уникальности можно перечислять безконечно. Только ему принадлежат многие рекорды в истории: самый быстрый брейк, розовый брейк, количество сенчури в финале ЧМ, не говоря о успешной защите ЧМ после годичного перерыва и тд. Мне кажется, некоторых игроков он мог бы выиграть одной левой. Ну, кто еще может играть с неудобной руки так умело и быстро перекладывая кий с одной руки на другую и обратно? Когда кумир любим, конечно, ему прощается многое.. Но, так ли он плох, как пишут некоторые? Активно занимается многими другими видами спорта, плавает, бегает, участвует в городских соревнованиях. Учит новое поколение снукеристов. Уверен, что тот же Джадд, Джек, да и Дин у него многое переняли для себя. Может, некоторым зависть не дает покоя? Но, ему ничего из этого не свалилось с неба, все пришло и приходит благодаря его труду, многочасовым тренировкам, психотренингу, учитывая его драматическую биографию. Человек не сдался, не подался в плохие дела, поставил цель и добился. Я, конечно, не знаю какой он вне игры в человеческом плане. Но, судя по имеющимся материалам в пространстве интернета, тяжких грехов как таковых за ним не значатся. Самые плохие качества человека: это -зависть, цинизм, ложь (ложь во благо не считается)) Он явно обделен такими чувствами. Просто остается ему пожелать успехов в профессии, чемпионств, долгих и счастливых лет!!! Радуй нас Ронни хотя бы появлением на турнирах)) #69
  17. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Re:Ронни О,Салливан

    Из твиттера Ронни:
    »Неужели я так плохо выгляжу, что вы меня в ветераны записали, Хайрош? Мне казалось, что я еще весьма не дурен! Даже ноги недавно побрил. Но тут промашка получилась – мои фанатки расстроились… У меня еще есть порох в пороховнице! &30»
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Извлекла Ронни из "Ветеранов" &15 и перенесла последние три поста в основную тему "Ронни О`Салливан"
  20. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    ))) Это я, на счет ответа Ронни. Да, я не хотел ведь обидеть: ветеран, не ветеран, Роня, Ты - Мастер с большой буквы!!! Это Ты прости меня)) А, что посты перенесли сюда, спасибо. Я видать немного заблудился.
  21. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Непонятен критерий ветеранства #122 Например, Макманус 1971 г.р. - ветеран, а Дейл 1971 г.р. еще нет &28
  22. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    Ветеран спорта это не по возрасту, а по заслугам и успехам.