Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Юлечка, ну прямо мои слова, только мое "боление" около 2-х лет
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Люда, спасибо за поддержку ;)

    Рада, что тут все-таки не я одна такая "неправильная" ;D
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Юлец, я имела в виду отнюдь не Вас. Я имела в виду общий фон назидательности в отношении тех болельщиков, которые пытаются в существующей ситуации себя утешать и не посвящать данную ветку бесконечной критике её главного героя. Вот лично я где-то хоть раз написАла, что максимум Ронни отличается от максимума Стивена Хендри или Марка Джея? Я Вас уверяю, многие видят не только Ронни, но и других игроков, зачем всех повально обвинять в узости и непрозорливости? А менторский тон - это совсем не к Вам. Это уже норма какая-то, многие считают необходимым что-то разъяснить болелам Ронни, поскольку считается, что сами они, болелы, дикие и несообразительные. Неужели Вы никогда этого не замечали? :eek:

    И ещё. Если бы я имела целью обратиться к кому-то лично, я бы именно так и сделала, честное слово. Я, в силу профессии, человек не особенно стеснительный. ;)
  5. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    karina, абсолютно без копания в интернете! В 1997 г ЧМ выиграл талантливый ирландец Кен Доэрти. Этого забыть никак нельзя, ибо это его единственный титул ЧМ
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Вот это да!!! :eek:
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    и дело даже не в том, что единственный, а в том, что он прервал гегемонию Хендри и все это знаковые моменты в развитии снукера

    Людмила, это не "вот это да", это как 2*2=4)) ну т.е. мне кажется что это очевидно, и странно почему Карина задала именно такой вопрос))
  8. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Алла, хорошо, что мы так сразу во всем разобрались. И хорошо, что Вы (пусть даже и в силу профессии ;)) "человек не особенно стеснительный".

    Я почему приняла на свой счет. Вы упомянули о сравнении максимумов, а сравнивала-то именно я!
  9. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    да это может и ко мне)))
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Могем ;D Иногда ;)

    Спасибо! И это тоже :D Просто мне Кен глубоко симпатичен и как игрок, и как человек, вот и помню о самой значимой его победе ;)
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ну тут не что где когда и возможно вам и Хендон не скажет с ходу, кто выиграл все рейтинговые турниры в 1997 году)) суть же не в этом

    максимум это максимум - это всего один фрейм, каким бы ярким он не был, а победа на турнире складывается из многих составляющих
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Юлец! Если честно, я приползла с работы и просто посты почитала, общий контекст меня расстроил.
    Устала, может быть чересчур высказалась. Прошу прощения, если что.
  13. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Если логически-интуитивно, то Стивен Хендри. Точно помню, что Велш в том году взял. Но не думаю, что только этим ограничился
  14. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    кстати Кен для Ронни, как старший товарищ и всегда был первым его защитником и адвокатом, что бы ни случалось. Кен - это совесть мэйн тура!
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Вадим, читать про 2*2 мне было очень обидно, не все же так хорошо знают снукер и его статистику, как Вы.
    Есть и те, кторые о Кене Доэрти узнали вообще недавно.
  16. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Алла, и Вы меня извините, если что не так :-[
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
  18. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Юль)) Велш взял Пол Хантер, это был плохой сезон для Хендри
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вадим! И не к тебе. Я по-моему попыталась объясниться. Ребята, у меня сил нет снова препарировать свои мысли, считайте, что я склонилась в глубоком пардоне.[​IMG]
    *Только ведь в чём-то я права* ;)
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Не обижайтесь, я из года в год перед ЧМ перевожу статьи Додика, о том, как Кен выиграл в 1997 году)) и не только это, просто меня теперь если ночью разбудить и спросить о чем-то подобном, я на автомате скажу.. думаю и у вас так будет если будете читать постоянно сайт
  21. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ха)) а вот и я решил себя перепроверить)) Пол то в 1998 году взял Велш)) так что все, тот еще из меня мастер статистики)))
  22. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Вадим, не вводи народ в заблуждение :-*
    Спецом проверила в Википедии. Велш взял Стивен ;) Я ж помню, совсем недавно где-то натыкалась...