Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
  3. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    всё ясно
    отставить бег
    до матча с Дейлом РОС не слезает с велосипеда
    делает два максимума за турнир
    в финале громит Селби 18-0
    все счастливы
  4. pipino New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Беларусь
    Ронни в своем репертуаре. :( Осталось ждать не много. Не понимаю я такие интервью. Получается типа: уговорите меня остаться! Много слов без дела.
  5. IngvarC Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Украина
    Забористые демоны у Ронни, однако...
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да уж, happy and...
  7. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    happy and... unreal...
  8. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Мне, честно говоря, его жалко... Невероятно талантливый человек сам загнал себя в яму. Хочется верить, что это интервью все-таки честное и Ронни действительно постарается справиться со своими проблемами
  9. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Абсолютно нет ни малейших сомнений, что интервью честное, но, к большому сожалению, это не значит, что он справится со своими проблемами.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Тост -

    "Ронни можИт играть в снукИрь, но не имеИт жИланья.... Мы имеИм жИланье , но не можИм играть в снукИрь...
    Так вИпьим же за то, чтобы наши жИланья сАвпали с Ронниными возможнАстями"
  11. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Класс, поднимаю бокал с вами :D :D :D
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ну просто БРАВО!
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Константин Андреевич! +1000
  14. lera New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    25
    Жалко его невероятно,в последнее время все у него "наперекосяк".Думали,отец вернется -все наладится.Все ждут от него чуда - вот сегодня он заиграет! Какими овациями его встречают болельщики! А игра не идет и это еще больше угнетает. А уж посолить сверху -желающих тоже хоть отбавляй. Пусть играет! Даже если проигрывает,еще не вечер! Мы подождем!!! :D
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Первый раз за сегодняшний день улыбнулась :).Спасибо
  16. Cristall Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    45
    Danny, Dolphin - обалденные тосты :).

    Я думаю, если он решил обратиться к ведущему психологу страны, значит желание играть ещё теплится в его мозге. И худо-бедно но Надежда наша ещё пока вполне живая.
    Мне только интересно, каким образом этот доктор помог сборной завоевать золото. Там тоже сплошные неврастеники были? :D Или они дружно решили всё бросить и плюнуть на Олимпийские Игры вместе с медалями? :eek: ;D
  17. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Тоже выскажусь. Давно болею за Ронни и переживаю вместе со всеми его преданными болельщиками невзгоды и неудачи, радуюсь победам и фантастической игрой. Очень хочется поддержать его и пожелать ему успокоенности в душе, умиротворения и человеческого счастья. Какой бы путь он не выбрал, какое бы решение не принял, я приму его с пониманием и благодарностью за все то наслаждение и удовольствие, которое он доставлял своей игрой.

    Еще хочется, чтобы недоброжелатели не слетались, как воронье и не устраивали пляски на костях. А то почитаешь ТОР и так тошно становится.
  18. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    World Snooker confirm O'Sullivan rang last Thursday to say he was pulling out but that he rang back the next day (not Monday) to retract
    I would like to state that I am not pulling out of the World Championship even though many would like me to
    Насколько я понял, играть Ронни собирается :D ;)
  19. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    по крайней мере Дэйла с большой вероятностью пройти должен. А там видно будет. Удачи Ронни!
  20. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    да топ ещё.... и правильно... а поддерживать любимого игрока :) правильно при всяком расположении недоброжелателей :)
  21. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Карина, в любом случае, на любом турнире, пока нет оф инфо что игрок снялся, мы считаем, что он участвует

    оф инфо что он снялся нет... если она появится то возорвется весь инет и вы об этом узнаете почти сразу
  22. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Ребят-девчат.
    А давайте немного трезвого расчёта. Это иногда помогает понять поведение того или иного субьекта.
    Итак: Салливан на данный момент имеет в предварительном рейтинге 37060 очков (с учётом гарантированных 1400 очей только за то, что просто явится на турнир).
    Рон звонит Хирну и говорит, что снимается. Согласно регламента, в этом случае, от рейтинга Салливана отнимаются гарантированные 1400 и у него становится 35660 очей. А это - 14-е место в "предвариловке".
    Более того, за спиной Ронни есть уже пропущенные турниры, так, что Хирн врубит ему ещё некоторые превентивные меры. Меры эти - вплоть до бана, Хирн не раз этим грозился.
    Ну, бан - не бан. На первый раз бана не будет, эт точно. А вот штраф в минимальное количество очей - вполне возможен. А это - ещё 1400. У Рона в этом случае - 34 260 очей и 16-е место в предварительном рейтинге. 16-е место перед ЧМ - это кирдык... Это квалы - адназначна...
    Я так понимаю, Хирн даже и не пугал баном. Он просто-напросто сказал про такую арифметику.
    А что такое квалы - для Рона (в настоящий момент) - сами понимаете... :)