Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
  4. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    если на твиттере Хендри появится, каждый день его доставать будем :D
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Свяжите меня с обоими,пожалуйста!
    а вы к ним на чм приедьте. Лучше всего предлагать в перерыве между фреймами, тогда они точно купят!
  6. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    в том перерыве, когда они в туалет выходят. Покупаете билет на матч, приходите, взяв с собой ваш диск с сенчурями, смотрите первый фрейм, потом во время второго потихоньку проникаете за кулисы и ищете дверь с надписью WC. Заходите потиху туда и прячетесь в одну из кабинок, закрываетесь.
    В перерыве между фреймами Ронни заходит в туалет, начинает отливать, а вы в это время "Эй, хос, у меня для тебя эксклюзив..." Дальше действуете по обстоятельствам. Если заинтересует, просите больше, лучше поторгуйтесь. Главное, привлечь внимание и не отпускать, пока не купит..
  7. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Товарищи! Смотрим ответ #874. Я написала "... вроде его." ;)

    Скинула ссылку только потому, что ее подлинность подтвердил оф.сайт
  8. pav Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    305
    А ведь действительно, и сайт подтверждает и админы на его форуме. Так что, прочь сомнения! :)
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну это-то точно - никак не объективная картина, а вера в несбыточное... Смело и решительно, закрыв глаза... 8) Эх, Роня, Роня...
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ох, мне бы Вашу уверенность... Я, по-моему, уже обрадуюсь несказанно, если не одним первым матчем ограничится. Хочется ошибиться, конечно. ???
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Дельфин сорри, случайно удалил пост ваш, про вторник, хотел ответить с цитированием и удалил, еще раз сорри
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Что за глупости?! Сложно представить сначала Хирна, требующего постоянных упоминаний, а потом и игроков, которые бегают за журналистами с целью высказать свое мнение насчет Ронни
  13. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Юля 100% правы
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот нет в жизни счастья... Сегодня я дома, даже завтра дома, а вот в понедельник, когда будет как бы играть как бы игрок, трижды преданный анафеме гораздо более достойными членами общества, чем я, - буду на работе. А может и к лучшему... Ибо тенденция этого года у Рональда - проигрывать всем соперникам, которым не проигрывал никогда. Доминик Дэйл - один из них...
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вадим! Спасибо, уже почитала!
  17. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Так вооот в чем проблема, ополчились все на Роньку - не порядок, айда их все побьем :D :D :D
    А если серьезно - то зря он так думает что все против него, просто всем все равно, что с ним случиться, а уйдет, так некоторым легче дышаться станет! Но победить вроде хочет - это плюс, может во 2-ой раунд хоть пройдет, правда там Мерфи после легкой прогулки, которая не утомляет, а, наоборот, сил придает ;)
  18. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    На это можно и с другой стороны глянуть - уйти - значит сдаться, сделать то, чего и добиваются, если силы есть - то нужно не только подальше на ЧМ проити, но и остаться - типа, мне все равно, что говорят, ну был плохой сезон, ну и что, у всех бывает, да не у всех проходит! ;)
  19. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Dolphin_89 согласна с вами, либо не уидет вообще пока, либо что-то такое выкинет, что резонанс еще долго идти будет! Но, сдается мне, никуда он не уйдет, сгоняет отдохнуть куда-нить на пару месяцев, подумает хорошенько, и будет дальше играть! Конечно доигрывать как Девис или Хендри он врядли будет, но пока рано кий чехлить, еще можно победить, и не раз! ;)
  20. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50
    А может весь провальный сезон-это хитрый долгосрочный план ради ЧМ 2011. Никто его не ждет, всерьез не принимает, депрессия, психологи, я устал, я ухожу и.т.д. А сам втихаря тренировался и сейчас всех натянет. Шучу.
  21. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Bandit1976, шутки шутками, а вдруг так и было :D :D :D Ну во всяком случае 1-ую сессию отыграл прилично и ударов много сложных проходило, да и ошибок, чтоб грубых сильно, вроде не было ;)
  22. Cristall Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    45
    А кто-нибудь знает, во сколько он завтра играет?