Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
  3. Cristall Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    45
    Вадим, спасибо :)
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Завтра я после 16.00 свободна. Вот и думаю - радоваться или нет? Может он без меня лучше играет? ??? ;)
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Барри Хирн о Ронни О`Салливане: «Я скучаю за Ронни. И хочу видеть настоящего Ронни. Он особенный, он особенный человек».

    «Я до смерти люблю этого парня. Он невероятный игрок. Когда у меня спрашивают: «Есть ли у тебя проблемы с Ронни?», я отвечаю, что хотел бы, чтобы в игре было десять Ронни О`Салливанов».

    «Я не знаю, что собирается сделать Ронни О`Салливан, и не уверен, что он сам это знает. Думает ли он об уходе? Мне кажется, да. Но он здесь, он играет, и я рад его видеть».
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Dolphin_89! Вот это - точно! Для меня то, что играет уже праздник! Лишь бы завтра не решил, что уже наигрался.... ;) Сегодня мне настрой понравился. Он не радостный, но конструктивный. Пока, по крайней мере. 8)
  7. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    На этом матче настрой явно другой, чем раньше, это чувствуется! И, хотя эти 2 захода на максимум настораживают, но этот матч точно выиграет, а с Мерфи надо бы чуток добавить! ;)
  8. Cristall Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    45
    Таже проблема ;), как только не выдерживаю смотреть на их мучения и переключаю, Роня тут же решает, что пора начать серию :eek: :D
  9. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Да норм он играл, особенно по сравнению с прошлыми матчами, бросаются в глаза уверенные дальние и хорошие отыгрыши!!! У Мерфи явно второй легкой прогулки не будет, да и Ронни, слава богу, 100% в топ16 остается! ;) Я затра точно не пропущу, нервишки конечно пошаливают(до сих пор ожидаю промахи), но посмотреть однозначно стоит! :D
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Главное, чтоб настрой свой презрительно-саркастический не поменял на пофигистский! :p
    А так-то: Всё равно люблю!
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Там была однозначная победа. Счёт 12-7... Здесь мне настрой понравился... Я интервью Ронни про завистников восприняла как ВЫЗОВ. Может и надо психанУть, по-хорошему? А ведь насчёт того, что, кто дал снукеру... Барри Хирн (читай пост Вадима) подтвердил... Он здесь... Он ИГРАЕТ... Жду... Верю... Надеюсь...
    Сразу к Типуну... Саша! Не играй на нервах, а? Для меня - это часть жизни... :-* И не переубедить меня. Никак. :)
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ронни дал сегодня полный газ, как сказали английские комментаторы.
    Есть еще порох в пороховнице! Смотреть любо-дорого, глаз не нарадуется. Красивая легкая игра. В который раз убеждаюсь, что только двое: Рон и Марк Джей способны показать снукер, который тесно граничит с наивысшим искусством. Красивейший снукер двух чудо-художников.
    Главное, чтобы у Ракеты запал не кончился. Спортивная злость очень на пользу Ронни ;)
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Именно. Спортивная. Злость... Жду! Верю и надеюсь, как водится... 8)
  14. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    ошибок сегодня оба наляпали, но как красиво играли сволочи
    Хокинс выиграл матч красивый по драматургии, но с точки зрения исполнения смотреть не на что было. толи дело паршивец
    (даже не смотря на то, что максимум запорол) ;D ;D
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Уверена, что Ронни мог сделать почти в каждом выйгранном фрейме по сотне, если бы не его максимализм - "максимум и никак не меньше" ;D
    Да, или всё, или ничего - в этом весь Ронни, и этим он красив))
  16. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50
    Очень хорошо, что запорол. Неизвесьно как бы потом с эйфорией справился.
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Согласна!
  18. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    в 2008 они с Картером каждый по 147 сделали и играли в финале. пофиг эйфория ;D ;D ;D
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну дык... Это когдаааа было... ;D ;D ;D
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Роня сегодня был сурьёзен и нетороплив. Но как-то быстро всё закончилось. Справедливости ради - Доминик Дэйл помог сократить время встречи да и не везло ему кошмарно!
  21. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ага, прям жалко, я то настроилась побольше посмотреть! Ну сегодня ошибок поболее было у Ронни, но это наверное потому, что Доминик плохо играл. Таааак, дальше то Мерфи, там так просто не будет, посмотрим, как-то отучил он своих болельщиков безоговорочно верить в свои победы, так что пока только надеюсь!!!!! ;)
  22. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Насчет ошибок, не соглашусь, два сенчури и серия 96, по кладке лишь один шар не забил