Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Вопрос ко мне?
    Ответ - нет.
    Высказывать критичное мнение - разумеется.
    Однако - на этом Форуме я не встречал прямых оскорблений (навроде Салливан - плебей плебеем) в адрес Ронни. Может не там смотрел?
    :)
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вообще не понимаю мышления нашего авторитета. Еще он написал: "Шон победит - ясный перец! Он СИЛЬНЕЕ!"
    Зачем тогда вообще проводить какие-то соревнования, чемпионаты? Расставили бы сразу всех по местам согласно рейтингу - кто сильнее, кто слабее. И был бы этот рейтинг незыблем.
    Вот, например, Джадд Трамп объективно сильнее Мерфи? Нет? Однако он лихо обыграл его на Чайне. Это может говорить только о том, на мой взгляд, что в данный момент, в данном матче Джадд играл лучше.
    Подобные заявления ВБС УЖЕ компрометируют его репутацию.
    Но спорить с ним - себя не уважать ;D
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Типун

    на этом форуме я все же стараюсь чтобы оскорблений было меньше, увы иногда меня не хватает, но ты же понимаешь, что когда ярый фанат Рона слышит что-то плохое в его адрес, сразу первая мысль защищать.. и пошло поехало.. в рунете это случилось не сегодня.. через пару лет об этом будут старцы легенды слагать)) просто если обе стороны и фанаты и антифанаты станут чуточку толерантнее и не допускать беспочвенных наездов (критиковать по делу можно, я и сам критикую), то мир станет лучше и добрее

    Undina

    я не понимаю, но если не нравится вам мнение ВБС, просто не читайте, что он пишет о Ронни и будет мир. Сами приносите и сами ругаетесь, причем в том месте, которое он не читает)) продуктивнее было бы на твиттере отстоять позицию..

    я не хочу чтобы тут да и не только тут были ссоры
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вадим, кто РУГАЕТСЯ??? Где конкретно, покажите это место. Впервые зашла на его твиттер, регулярно я его не читаю.
    Вы пробовали с ним отстоять позицию? На форуме ЕС это делалось неоднократно. Но я повторяю: с ним спорить - себя не уважать. Такой вывод сделала уже давно.
    Причем я развила тему, по-моему, на которую можно подисскутировать - без оскорблений, без выяснения отношений. Вот Вы бы лучше высказали свою точку зрения относительно такой позиции 8)
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    и тут мы слышим вкрадчивый голос кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно". :-* :-* :-*
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    "я не хочу чтобы тут да и не только тут были ссоры"

    Вот поэтому я и не пишу на твиттер :p
  8. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ну вот фраза "с ним спорить, себя не уважать" - уже оскорбительна..

    а что до моей позиции.. когда мы с ним общаемся, то это происходит совершенно нормально и не важно что он против Ронни, а я за, у каждого своя точка зрения. И все. Что касается постов на твиттере, ну нравится мне или не нравится это его твиттер, если хотите его дом и он там может делать что хочет. Естественно мне не нравится, когда обижают моего любимого игрока или что-то в этом роде, но что поделать. Давайте начинать с вас, с меня.. вот я никого не обижаю, ну или стараюсь не обижать.. и вы никого не обижайте.. Карина и Дельфин тоже не будут обижать.. на нас посмотрят десять других человек и тоже перестанут обижать.. а так выходит негатив получаешь негатив отдаешь и это будет бесконечно, нужно меняться
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Вадим, в том-то и дело, что на твиттере ограничено количество знаков и он совсем не предназначен для полемики...
    По моему, так твиттер - это что-то типа доски объявлений...
    Но плохо то, что Синицын потом выносит ответ на вопрос или короткое сообщение в эфир и последнее слово всегда остается за ним...
    Хорошо, если это слово доброе...
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Поскольку мой ответ "не в теме", я сейчас напишу в "беседке"
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Dolphin_89, мне конечно приятно, что вы за меня беспокоитесь, но когда вы пишете что-то вроде "может провести словесную атаку на ЕС", я сразу начинаю думать.. а когда будет словесная атака на форум или ТОП

    последнее чем хочется заниматься это удалять посты
  12. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Danny, так пробейся на ЕС и стань комментатором будет последнее слово за тобой))
  13. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    ярый фанат Рона...
    Хорошо сказано. В этом я согласен. Звучит! Звучит потому, что есть!
    А теперь сравним:
    ярый фанат Шона...
    ярый фанат Стива Дэйвиса...
    ярый фанат Хендри...
    ярый фанат Хиггинса...
    ярый фанат Робертсона...

    Как-то странновато... Как-то практически никто не вписывается в эти определения. В некоторых случаях (например - со Стивом Дэйвисом) - становится (даже) веселосмешно. А почему? Потому ль, что они плохо играют или страдают отсутствием харизмы? Нет. Совсем нет.
    Просто в снукере не место ярости.
    Я так считаю. :) :) :)
  14. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Саша яркости место есть везде, зря ты так сильно ограничиваешь снукер.. вот правда я не уверен был бы этот турнир интереснее если бы в нем играло 16 Рори Маклаудов и скажем 16 Рикки Уолденов, другое дело, что 16 ОСалливанов тоже перебор.. все должно быть сбалансировано и ОСалливан в своем амплуа пока один и хорошо, что один
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Dolphin_89
    Вы читали мою переписку с ВБС на ЕС? Так, как я с ним спорила, никто больше не спорил. Так что не надо говорить об этом.
    А Danny прав, здесь хоть со своими единомышленниками можно что-то обсудить.
    Если честно, просто запал его этот пост: ни много ни мало - человек ставит на кон свою репутацию. И захотелось обсудить, для чего тогда вообще нужны соревнования.
    Ладно, не буду повторяться.
    Вадим
    Этой фразой я не оскорбяла его, просто высказала истинную правду. Многие меня поймут. Отстаивать свою позицию с ВБС - неблагодарное дело. Там ни терпимости, ни толерантности, ни уважения к чужому мнению.
  16. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Ярости, Вадим - ярости!
    :) :) :)
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А вот Хирн хочет десять О'Салливанов ;D
  18. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Так и Ярости место, но в таком же нормальном количестве.. замени в моем посте слово Яркость на Ярость и будет с тем же смыслом.. спортивная ярость, ярость к сопернику.. она должна быть.. так интереснее.. эмоции интереснее.. они запоминаются и делают игроков человечнее, чтоли
  19. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ну чисто с финансовой точки зрения я его понимаю, но с 10ю детьми и проблем в десять раз больше))
  20. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Сорри, а Ник свой ЕС-овский не напомните? А то - я не узнаю Вас в гриме?
    :)
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Вадим, ты отлично понял, что я имел в виду...
    Ты написал, что можно дискуссировать с ВБС на твиттере и нечего засорять этим форум...
    Так еще раз: твиттер - это не место для дискуссий... А если кто попытается ее там завязать, следуя твоему совету, то Синицын может продолжить ее , эту дискуссию, в эфире, что не есть хорошо ( рассказать историю о консьержке или ты уже знаешь?)...
    А шутка с ЕС мною так и осталась не понятой....
    Злая она...(((
  22. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Типун, не делайте вид, что не понимете, о чём речь! В данном случае слово ярость заменяет слово любовь. Именно поэтому оно и не приклеивается к другим игрокам. А уважения они достойны, как и Ронни.