Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Так а чего тебе хочется поспорить именно с ВБС, почему ты хочешь чтобы не его а чье-то другое мнение, которое тебе больше нравится, было последним, мне просто интересно.. вот на меня например повлиять тяжело.. у меня свое мнение об игроках сложилось и чтобы не писали и не говорили, оно такое какое есть и изменится только тогда, когда я решу что оно должно измениться
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Саша, да почти такой же - Webundina. Вон Gunner меня сразу узнал ;D
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Хто прячется??? Dolphin_89, Бог с Вами ;D
  5. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    ОК. Тогда это - Ваше:
    Webundina
    2010-03-31 18:02:00
    Re: China Open - 2010
    "это кто сказал, что в комментариях борисыча иногда проскальзывает неуважение к роньке? мне кажется, вы не совсем адекватны. в этом борисыча я никак не могу упрекнуть. в эфире он всегда корректен, компетентен и тактичен (одним словом, профи :) )".

    "оттуда"... Первое, что попалось на глаза...
    ???
    :) :) :)
    ???
  6. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Прикол, откопали! Это мое самое первое сообщение на форуме, когда я судила г-на Синицына только по комментариям в эфире. Но, если Вы нашли это, значит найдете и остальное. Там сообщений с поля боя очень много ;D
    Но я думаю, Вы нарочно выложили самое первое. Справедливости ради, если Вадим позволит (а он не позволит), можете выложить и остальное ;D
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    так ребята, это ветка Ронни, а не ветка ВБС, давайте как-то переходить на обсуждение Ронни, а?
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Да Синицын тут совершенно не причем...Просто полемика ведется вокруг его имени...
    Я совершенно не ратую за то, чтобы за кем-то оставалось последнее слово...Мне хочется, чтобы последнее слово оставалось за истиной... А как можно выяснить истину, если человек ведет дискуссию в эфире, а ты не в силах что-либо ответить?
    Поэтому и склоняюсь к мысли, что форум - это единственное место, где можно полноценно полемизировать .
    И вот еще что - форум засоряют не темы и не посты, сами по себе...Форум засоряют нарушения правил в этих самых постах и темах...
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Вадим, скажи честно: если я открою тему Синицына - ты ее оставишь? ))
  10. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ой, дался вам этот ВБС, ну не правильно он поступает, что навязывает свое мнение всем, у кого оно пока не сложилось(не все же смотрят снукер давно, может кто-то вчера начал), наслушаются всякого, может поверят, но с течением времени все равно все станет на свои места! Тем более, думаю что в единомышлениках у него недостатка нет! Его мнение для нас неправильное, а для кого-то правильное, да и сам он безоговорочно уверен в свое правоте, так что и спорить бессмысленно поэтому. Вот мне например никогда, ни с какими аргументами никто не сможет доказать, что Хиггинс лучше Саливана. Одно жалко, авторитет он пока, а, поскольку народ у нас склонен верить авторитетам, то и шанс большой, что они примут его мнение, а не составят свое. А ведь коментатор должен работать так, чтобы зритель сам выбирал приоритеты ! К сожалению мы изменить ничего не можем!
    Эт я все к тому, что г-н Синицин не прав лишь в том, что высказывает свое мнение в эфире и в ответах, а не в том что оно у него не правильное и неспрведливое - все люди к счастью разные, и каждый имеет право на свое собственное суждение!!!!
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Если ты мне ГАРАНТИРУЕШЬ, что там не будет ругани.. мне хоть создавай ветку Путина, но мне нужен если не порядок (в плане отсутствия флуда), то хотя бы порядок в плане уважения друг к другу.. мы еще не готовы к таким великим событиям..
  12. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    Так откройте скорее ветку имени ВБС!
  13. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    я советую все же обсуждать тут Ронни, а когда понадобятся другие ветки они появятся
  14. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    Ронни - гений!
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Вот это класс!!!!!
  16. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ронни - Бог!
    Ронни - Моцарт снукера!
    ;D ;)
  17. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    karina, извините, не могу удержаться.
    Не взять ли Вам пример с Аллы? Вот такой болельщицей Ронни гордился бы, если был бы с ней знаком. За ее толерантность, такт, хорошее воспитание, за ее ум и чувство юмора. За полное игнорирование чужого хамства. За то, что никто не хамит лично ей, потому что никому и в голову не придет.
    К сожалению, не все такие как она. Вот так зайдешь в тему отличного, интересного игрока, чтобы почитать чужие мнения и, может быть, вставить свои пять копеек, а почитаешь про грязную жилетку и тому подобное, и не захочется больше заходить.
    P.S. И не надо повторять так часто, что Ронни не мужик, если Вы уверены в обратном.
    P.P.S. Имейте уважение хотя бы к Вадиму. Он здесь хозяин, мы в гостях. Вы в гостях так же себя ведете?
  18. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    1. Отвечу аналогично попса - от слова pop (сокращение от слова popular).
    И далее по Вашему сценарию, что обиделись, типа, да???
    2. Джон называл Ронни попсой? За что же Джону (да и другим) в ответ оскорбительные сравнения?
    3. Кто-то из снукеристов называл Ронни "не мужиком"?
    И последнее...
    Как-то давным давно, задавал я ронефанаткам вопрос: мол вы бы хотели видеть своим мужем такого человека (человека!!!), как Салливан? Со всеми его выкрутасами и наворотами.
    Мало, кто из них соглашался. Ответ был примерно таков: нет, такого мужика мне в дом не надо.
    Что уж тут говорить о ВБС с его критериями "настоящего мужика", если у ронофанаток он не всегда на "мужика" тянет.
    :)
  19. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    1. Саша приведи мне цитату где Рон называл ДЖОНА ПОПСОЙ!
  20. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Вадим. ТАм же знак вопроса стоит в конце. Это вопрос к КАрине...
    и, если, Джон так его не называл (а, разумеется - так оно и есть) - то какие причины, тогда, у нападок, именно на Джона?
    Вот про что я писал... :) :) :) :)
  21. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Рон на Джона не нападает.. а почему фанаты Рона нападают на Джона ты знаешь лучше меня, причин тому как минимум три, понимаешь? Причем вина Джона только в одной причине)))
  22. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    ПККС на 100%. :)