Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    А на Селби???
    А на Шона???
    А на Аллена (когда-то)...
    И т.д. :) :)
  3. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Вот и попробуйте начать первой, или уважаете тоже за око?
    Если это была шутка, то очень дурного тона.
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    тут я вижу две причины, потому что в третьей они замечены не были.. озвучить их могу.

    1 они обыгрывали Рона и иногда говорили что-то такое, что не радовало слух болельщиков Рона
    2 очень часто в эфирах их противопоставляют Рону как настоящих спортсменов

    Лично я не вижу в этих причинах проблем... но может быть фанаты придумают что-то еще.. хотя кто я такой чтобы отвечать за всех, просто это первое что мне приходит в голову
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Только Саша опять же, ты точно так же нападаешь на Рона, как и они на других игроков, ты еще не упустил ни одного повода поддеть фанатов, а потом спрашиваешь чего они так к другим.. начни с себя, а?
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.013
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Видимо ему доставляет удовольствие поддевать фанатов Рона. Лично я уже научился не замечать его постов, а также высказываний Синицина в адрес Салливана. Что и другим советую.

    Если все будут игнорировать посты Типуна в этой ветке, то рано или поздно он перестанет здесь писАть. Надо просто не вестись на провокации и не отвечать на его посты.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    девочки, мальчики, хватит уже, что ли
  8. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Попробуйте вести себя так, чтобы на вас никто не замахивался... тогда ни очи, ни щеки не пострадают.
    Впрочем, поучать Вас и продолжать разговор на эту тему не намерена. Я всего лишь высказала свое мнение.
    Надеюсь в следующий раз посетить эту ветку затем, чтобы поздравить адекватных болельщиков Ронни О Салливана с его замечательной игрой.
  9. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Дай, думаю, зайду на ветку любимого игрока, может узнаю чего нового, а тут! Последние 5 страниц - просто триллер! И интересно, и страшно ;D

    Ребят, не надоело вам? Спорить, ругаться? Ведь ясно же, если кому-то не нравится Ронни, то обратное не докажешь! Как, впрочем, и не переубедить его сторонников, что Ронни хуже всех на свете!

    Я полностью разделяю позицию Вадима:
    Могу сколько угодно слушать о всех грехах Ронни, это вызывает только улыбку. Как болела за него так и буду продолжать болеть ;)
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ребята! А сегодня Чистый Четверг! :) :) :) Присоединяюсь к Людмиле и Коту Леопольду! :-* :-* :-*
    Как-нибудь напишу эссе на тему "Снукер. Почему Ронни?" (по примеру "Париж. Почему Маяковский?")... ;)

    Очень боюсь Шона Мерфи, а хочу дожить до субботы с не совсем истерзанной нервной системой, потому что в субботу гордо отпустила себя с работы! Ну, чтоб ответственно и качественно бояццо... :eek:
  11. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    Типун, приведи цитаты постов невест, результаты, статистику этого свадебного опроса.
    Попробуй, докажи! Х-ха!

    Замуж за Ронни хотят все мои знакомые девушки!
    Они даже готовы первыми сделать ему предложение, некоторые уже заказали белые платья в лучших ателье! Записались в парикмахерские на свадебные прически и сочинили рецепты закусок!
    Они дрожат от азарта, любви и страсти.
  12. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Тут главное, чтоб у Роника с нервной системой все было в порядке, и тем самым он тогда сохранит нашу! ;)
    RonoFan нравится это.
  13. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    мне кажется, что всё будет хорошо. бояццо не зачем. сильнее рони может быть только рони с блеском в глазах,который мы все видели во вторник
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    karina! От меня тоже большое thank you, потому что видела только конец этого фрейма! :)
    Буду глядеть на него и бояццо субботы. Всё равно никак не могу себя настроить на полный оптимизм...
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Настраиваемся?
    [​IMG]

    Настраиваемся!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Не! Не расстраиваемся, а налаживаем концентрацию и боевитость!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А то! Исчо какой стильный! ;) Всякий-разный...
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Это после длинных волос, после проигрыша Магу, когда Ронни посчитал, что ему волосы помешали... 2005-й год...
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Прямо как Бритни Спирс...
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Чур-чур! :eek: Всё понимаю, но не с Бритни же Рония сравнивать... *брякаеццо в обморок*
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Да нет конечно. Просто ей тоже волосы помешали.
  22. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    "Это будет сложный матч для второго раунда, не тот, о котором можно мечтать – но я чувствую себя очень хорошо на этой неделе".
    Эх, прав Ронни... И даже если он проиграет и вылетит, то не потому что он слабее других, а потому, что сетка у него действительно очень сложная. И тот же Джон и Марк Джей гораздо в более выгодном положении. С такими соперниками им проигрывать грех. Чего не скажешь о Ронни... :-\