Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни вроде и старается
    Но уже не так
    Все
    Хорошо получается

    Запятые и точки расставьте сами...)))
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Абсолютно согласна. Комментатор так боялся сглазить Шона, что, когда тот был на серии, смотрел, затаив дыхание. А когда выходил Рон, то рот не закрывался: "Замечательная позиция. Фрейм за ним!"
    И согласна с тем, что дальние удары Ронни были просто ужасны. И вообще, если сегодня Шон хоть чуть-чуть добавит, у него неплохой шанс догнать и перегнать Рона. Положа руку на сердце, скажу - Рон неубедительно выглядел.
    Поэтому, чем хвалить его, лучше уж поругать - говорят, больше помогает ;)
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А как же! Ронни, ******, *******, *********, *******, *********, ***********, **** * *****, ***** * ******!!![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Да сволочь Роня, скотина и гад ползучий!!!!
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Обормот и раздолбай!
  7. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    ******** **** ***** пипипи ******, ПИпипипи пиПи! И только попробуй не ***, **** ** *****!!!!!!!!!! Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :)
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Все это очень хорошо,я имею в виду матюки форумчан, но мало действенно...
    Где Саша Типун? Одного его поста будет достаточно, чтобы Ронни уже сегодня прошел в четвертьфинал)))
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Саша всё-таки, наверное, один из последних желающих прохода Ронни в 1/4! Так что не придёт... А жаль! :'(
  10. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Ронни - харизматичная личность. А в остальном я с Вами согласна. Вампир он вот он кто.
  11. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    РАсставим мои приоритеты по степени важности.
    Другими словами то, что я бы не променял, на невыход Салливана (если бы был возможен такой обмен). Ну, типа: Рон проиграет, но проиграет и Хиггинс. Мол, хочешь, чтобы твой выиграл - Рон не проиграет.
    Принцип понятен?
    Итак:
    1. Самое важное: проигрыш Дина. Такого быть не должно!!! По двум причинам:
    а) самая главная - в этом случае из топ 16 вылетает Хендри.
    б) Дин - классный игрок. Я помню как он играл раньше, какие делал серии и никого не боялся
    2. Победа Джона Хиггинса. Потому, что так надо! Потому, что терпенье и труд - всему голова.
    3. Победа Селби. Потому, что я буду совсем не против, если Марик возьмёт ЧМ. Даже "путём выигрыша у Хиггинса" О как!
    4. И только после всего этого я могу нежелать победы Рона. Но, учитывая тот факт, что Салливан никак не может прыгнуть выше 8-го места, это нежелание настолько безразлично-неактивное, что просто параллельное... Салливан не догонит того же Мёрфи...
    Вот такова моя селява на данный момент.
    И вообще - Шон тоже нормальный чувак. Трудяга. А труд должен вознаграждаться.
    Поэтому я всегда за Шона, кроме его матчей (в порядке приоритета) с
    - Стивом Дэйвисом
    - Джоном Хиггинсом
    - Марком Сэлби
    - и может быть - Дином... а может быть и нет...
    Фсё...
    Кто не понял - я не виноват. :) :) :)
  12. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    По поведению ВБС конкретно видно, что против Ронни ополчилось снукерное начальство. Поубирали его портреты с чемпионата. За уши тянут Селби. Трансляцию с Ронни не показывают. А ВБС говорит, что высшему руководству видней кого показывать. И в интернете невозможно было найти его игру. И я не удивлюсь, что завтра мы его тоже не увидим. А ВБС видно все спрашивают почему не показывают Ронни , а он объясняет, что это интереснее. И внушает нам кого мы хотим видеть ЧМ.
  13. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    А почему портреты Ронна поубирали?
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Может, я тоже сейчас скажу глупость, но оптимизма во мне поубавилось... Ронни потерял преимущество в 4 фрейма, осталось только 2. Шон идет по своей программе "максимум". Опасно и тревожно. Три победы и пять поражений.
    Что-то мне подсказывает, что все-таки победителем выйдет Мерфи. :-X
  15. lera New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    25
    А я отлично посмотрела весь матч по этой ссылке:
    http://multideportetv.com/?canal=12
  16. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    потому что не было ясно приедет он на турнир или нет. А портрет игрока на плакате подразумевает какую-то ответственность и перед спонсорами и перед болельщиками и прочее.. меньше слушайте и больше думайте
  17. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Vadim, спасибо. А то ВБС так загадочно недосказал. А что касается игры Ронна, то у Мерфи он выграет обязательно. И наивно было бы считать, что Мерфи не будет сопротивляться. Но ведь Ронни заиграл! Ведь это главное! И еще Мерфи не действует Ронни на нервы, как это умеет делать Селби.
    Мерфи не коварен. Это после игры с Селби он полностью деморализован. И не он один. У шутника-Селби с юмором все в порядке. Любого может кандрашка ударить.
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    вас почитаешь на ветке - так хочется победы Мерфи...
    надеюсь, выиграет Рон....
  19. tanya.referee Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Минск
    Я смотрела на http://www.fromsportcom.com/ правда под конец там на обоих столах Селби - Хендри показыывали.
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    :D :D :D Ой, Елена, намешили вы меня, но попали в точку, Селби такой один и именно за это он мне нравиться! ;) ;) ;)
    Искренне надеюсь, что Ронни выиграет! Вперед Рон!!!!
  21. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Тоже смотрела на http://multideportetv.com/?canal=12
    Без настроения сегодня был Рони и это настораживает. Последние два фрейма вообще играть не хотел. Хоть бы завтра был уже совсем другой Рони, потому что Шон пришел в себя и своего не упустит.
  22. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Даааа, Шона надо брать тепленьким, пока он не вошел в игру, а Рон дал ему разыграться! Мерфи неплохой игрок, что дают возьмет, да еще и отобрать может! ;) Надо Ронику завтра собраться и выиграть!!!!