Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Вроде за ум взялся...

  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  4. KarenD Guest

  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Решил в эту тему.)
    Марк Селби высказался в интервью по поводу заявлений Ронни о возможном пропуске Чемпионата Мира 2018.

    Марк сказал-"Ронни будет там. С тем, что он достиг в этом сезоне и насколько хорошо он играл, ему захочется попытаться выиграть еще больше титулов и получить еще один титул чемпиона мира.

    То, как он играл, он более чем способен сделать это . Я ,честно ,думаю, что если он будет сосредоточен, то рекорд Хендри из семи титулов будет в пределах досягаемости.

    Мне кажется, он определенно имеет шансы на еще два титула чемпиона мира. Он играет так хорошо,как никогда.

    Поэтому, когда он говорит, что может пропустить ЧМ или сняться в сериале вместо этого ... Это просто стиль Ронни. Он как бы мотивирует себя!

    Я уверен, что он будет в Crucible, и будет фаворитом ."
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Новогодний подарочек из-под елочки:)
    [​IMG]
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Люда,твой подарок?))
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    На мой подарок Роня не смотрел бы, как на неразорвавшуюся бомбу:D
  9. KarenD Guest

  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Некоторые выдержки из сегодняшего интервью Ронни ..
    На вопрос о том, почему Ронни так силён именно на Мастерс (Ронни участвовал в 9 финалах из последних 13), он говорит, что смотрит вокруг, и видит, что только он сам, Селби и Хиггинс чувствуют себя комфортно в роли лучшего игрока в мире, и могут раз за разом выигрывать большие турниры. остальные, победив в мейджоре, сдуваются, ставят себя под психологическое давление, и даже когда находятся в топовой форме, и в роли фаворитов, не извлекают из ситуации всего, что могли бы. потому он считает, что именно турниры тройной короны заставляют лучших игроков планеты показывать свой лучший снукер, и сейчас именно Ронни, Селби и Хиггинсу их выигрывать легче других.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.488
    Адрес:
    Тверь
    Роне надо в качестве музыкального сопровождения взять песню Forever young:)
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.488
    Адрес:
    Тверь
    Пост нулевой толерантности и цензуры. Он НЕ относится к адекватной части подписчиков. Ранимые мамины принцессы, пролистывайте.

    Во время матча почитывала комментарии. Каждый раз, наивная, думаю, что что-то изменится. Но нет. Соплежуи не изменяют традициям. При первом же не забитом шаре или, о ужас, проигранном фрейме начинают посыпать голову пеплом. И свою, и Ронькину. А кое-кто, чьи комментарии я взяла на себя смелость удалить за откровенные провокации и без того взвинченных фанатов, написал мне в ЛС. Цитировать такое - слишком даже для этого свободного от цензуры поста. Развелось гАндольеров.

    Скажите, вы знаете смысл пословицы «друзья познаются в беде»?. И беда-то ведь условная. Ронни жив, руки-ноги-голова на месте. Все остальное - мелочи жизни. Проигрыш на нерейтинговом турнире. Пусть и на очень любимом. У нас и так трофеев с него больше всех. Пусть и другие попытают счастья. Валентин или Рома как-то давно писали, что в те годы, когда Ронни побеждал на Мастерс, он вылетал с ЧМ. И наоборот - когда Ронни становился ЧМ, он проигрывал на Мастерс. Давайте этим себя утешать и ждать чм)) Но я отвлеклась. Насчёт друзей.. Значительная часть постоянно комментирующих готова любить Ронни, восхищаться им только тогда, когда он триумфатор. Но когда Роня лажает, они первые.. нет, не поддержат, а заклюют. Ребята, вы, не побоюсь этого слова, ХЕРОВЫЕ друзья. При малейшей осечке вы кроете его так, что реально офигеваешь. И играть-то он не умеет (именно поэтому выиграл все, что можно, и не раз), и сливает постоянно, и на пенсию ему пора. Идите нахер, дорогие. А в сегодняшних комментах видела, что одному «стыдно за Ронни». Мне стыдно за таких фанов, вы - дно. Стыдно играть договорняки и палиться. Стыдно быть в слюни пьяным во всех сми (поняли, о каких игроках я, да?). Проигрывать - нет. Спорт это вообще проигрыши и победы. Одно без другого не существует. Это закономерность. Нет смысла вновь и вновь говорить, что Ронни для своих лет (в сравнении с ныне играющими) играет прекрасно. Нет смысла, но я скажу, напоминать о том, что он не робот. Он человек. И ничто человеческое ему не чуждо. Проиграл - не беда. Он даже когда не играет, не даёт заскучать этому снукерному болоту, делая шоу и сенсации из всего, к чему прикоснется. Вот если уйдёт из снукера - это беда. А пока что давайте будем чуть добрее, терпимее, разумнее, в конце концов, и не будем писать все то, что приходит в наши головы в порыве эмоций.
    Пс.прошу прощения за грубости, резкости и где-то даже хамство. Я человек нервный, мне 90% скидка)
    Юля Кичаева

    :)
    provizor02, Артемида, Любовь и 5 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
  14. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Мы еще повоюем!!!

    [​IMG]Ronnie O'Sullivan
    Ronnie O'Sullivan Ретвитнул(а) Philip Lane


    Na I think I’ll nick some more trophy’s first

    Ronnie O'Sullivan добавил(а),

    Philip Lane
    @LaneLane92
    В ответ @BBCSport
    @ronnieo147 moaning about the game that has made him yet again. Stop crying wolf and just retire, leave the game to those that are positive about it and want to play!
    Irkin, and-62 и provizor02 нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Знаю я эту даму..Просто я считаю,болелам любого игрока в эмоциональном порыве позволительно так выразить свои эмоции..но это вовсе не значит,что болельщики Ронни перестали его любить,переживать за него т.д.Однобокий взгляд.Другое дело-бывают перегибы..Неадекватных болел..Но они в большей части связаны со словами-слил,не захотел и т .д плюс принижение заслуг победившего игрока..Не понимаю,что значит не захотел..Ронни,если заявляется,думает о победе.а там как сложится.
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
    Irkin, Snooker House, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Барри Хирн говорит, что снукер может выжить без Ронни О'Салливана
    http://www.bbc.com/sport/snooker/42765182 статья новая, но там все по старому )
    and-62 и provizor02 нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.488
    Адрес:
    Тверь
    Да не вопрос Мы верим есличо:) Как в анекдоте доктор я жить буду будете но хреново:)
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Любопытное интервью дал Джон Хиггинс после победы Ронни О'Салливана на Юкее этого года...

    Четырехкратный Чемпион мира по снукеру Джон Хиггинс сделал странное заявление о том, что Ронни О'Салливан был похож на «Ready Brek man», когда ему было 15 лет..Небольшое отступление..В статье этот персонаж являет собой талисман,от которого исходит сияние.
    c1e23d4ddda8e7beb306eadb211043ed1375ce77be2ad87001665818ebe87efc.jpg


    O'Sullivan has been compared to Ready Brek mascot Ready Eddie.

    Любопытно,что в Ютубе можно найти и вот такого мэна,который тоже сияет.)


    Ронни О'Салливан вчера взял рекордный шестой чемпионат Великобритании по снукеру, обыграв Шона Мерфи 10-5 в финале. Победа пришла через 24 года после того, как он впервые выиграл турнир 17-летним в 1993 году. Британец позже сказал, что он по-прежнему чувствует, что он может продолжать хорошо играть в свои шестьдесят .И Хиггинс, который сражался с О'Салливаном за титул чемпиона мира в последние годы, сказал, что он заметил талант О'Салливана с юного возраста. Затем он продолжил сравнивать его с талисманом Ready Brek Ready Eddie для его сияющего присутствия, которое он привнес в спорт.

    Джон Хиггинс говорит о Ронни О'Салливане. «Он - другой класс, - сказал Хиггинс в Eurosport. « Когда я впервые увидел его игру в 15 лет, я знал, что он станет лучшим игроком в мире». В нем что-то есть. «Он похож на "Ready Brek Man", у него это сияние, когда он за столом.
    Что бы он ни делал, меня это не удивляет. В настоящее время он является таким крутым перцем. «Я думаю, даже он признает это, может быть, просто он слегка вставал не с той ноги несколько лет назад. «Теперь он просто всесторонний игрок, он трудный соперник в игре.». Я не знаю, лучший ли он игрок, но он сильнейший игрок, чтобы победить его. Это так просто .
    express.co.uk
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    ах-ха-ха...
    "В понедельник 22 января произошло интересное событие. На самом деле, ничего не произошло, но в этот день Марк Селби 260-ю неделю возглавил мировой рейтинг, тем самым догнал по этому показателю Ронни О’Салливана".... догнал, я в отпаде....:eek::D
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Серьезен и сосредоточен#117
    [​IMG]
    Nata, sullivan, Nathalie и 2 другим нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.488
    Адрес:
    Тверь
    Типа мальбрук в поход собрался?:)
    sullivan, Irkin и Людмила нравится это.