Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    Я как увижу новое сообщение в теме, так с опаской захожу читать - все гадаю, снялся с очередного турнира или опять грозится завязать со снукером.
    Nata, Lyubov, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  3. KarenD Guest

  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Пытался поймать теннисный мяч в глаз... хорошо, что не получилось...!:D
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  6. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Выставка организована официальной федерацией бильярда(WDBS) для нетрудоспособных и инвалидов.

    Огромное спасибо бывшему чемпиону @WDBS Найджелу Котону и его жене Али, которые подняли невероятные 3 000 фунтов стерлингов в снукер среди нетрудоспособных после специальной выставки @ ronnieo147 в Линкольне в минувшие выходные! @Snookerlegends.
    [​IMG]
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Небольшой отчет о выставке Ронни на выходных...

    Он сделал это снова! Ронни О'Салливан сделал второй прекрасный брейк в Линкольне «The Rocket» показал, что он примет участие в чемпионате мира в этом году в Шеффилде.

    Ронни О'Салливан во время его выступления в зале Линкольна (Изображение: Кэрол Богг)



    [​IMG]


    Ронни О'Салливан сделал еще один магический максимум 147 , он снова привел в восторг поклонников снукера двумя превосходными выставками в Длинном зале Линкольна в минувшие выходные , Это было во второй раз менее чем за год, когда О'Салливан «Ракета», сделал максимум в городе после своего удивительного шоу в епископе Гроссетесте в мае прошлого года. В выходные, О'Салливан сыграл с нескольками игроками со всего графства, и его момент совершенного снукера на этот раз пришелся в субботний вечер против соорганизатора мероприятия Найджела Котона. Сделав четыре полусотенных брейка в первой полусессии, пятикратный чемпион мира "взорвал" арену в первом фрейме после перерыва, сыграв 15 красных с черными, прежде чем забить цветные, и оформил максимум. Ни один из претендентов не приблизился к О'Салливану на выходных, и кроме этого он сделал еще пять брейков за два вечера- в том числе 140. Би-би-си комментатор и чемпион Великобритании 1979 года Джон Вирго вначале разогрел публику трик- шотами и был также MC на выходных, в то время как бывший мировой судья по снукеру Михаэла Табб была судьей, В оба вечера Таббу умело помогал 15-летний Джеймс Гоулдинг из Линкольна, который заботился о табло и записывал брейки. Воскресное вечернее шоу завершилось сессией вопросов и ответов с О'Салливаном, во время которой, вопреки некоторым сообщениям, он подтвердил, что он примет участие на чемпионате мира в этом году в Шеффилде .



    [​IMG]


    Ронни О'Салливан во время его выступления в Длинном зале Линкольна . (Изображение: Кэрол Богг)

    Прекрасное мероприятие снова было организованы Котоном вместе с его женой Али под брендом Snooker Legends,созданный Джейсоном Френсисом.
    Как и в случае с шоу в БГ в прошлом году, щедрость Котонов показала, что стоящее дело сильно выиграло от успеха события. Генеральный директор Lincoln Drill Hall Крис Кирквуд получил чек на 500 фунтов стерлингов от О'Салливана за благотворительную акцию, в то время как представители Саймона Беррисфорда и Мэтта Уарта получили пожертвование в размере 3000 фунтов стерлингов от Федерации по бильярду и снукеру для инвалидов.(WDBS).

    https://www.lincolnshireliv...
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Люда , жаль тут любимой лошади нет )
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Лошади нет, но могу предложить крысу в обмороке:D
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, sullivan и АГЕНТ-147 нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  13. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Роня демонстрирует бибизяна, заснятого им на камеру.
    А потом рассматривает этого бибизяна, видимо, сравнивает с тем, который его посещал и теснил его тараканов&6
    Но видно, что любуется [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  15. KarenD Guest

    provizor02, Nata, Irkin и 3 другим нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ронни с британским профессиональным боксером Тайсоном Фьюри
    Понравился один коммент: две легенды в красивых свитерах:D
    [​IMG]
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    лохматость повысилась- теперь на снегу может спать#112
    Sveta, Дмитрий Тихонов и sullivan нравится это.
  20. KarenD Guest

  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Вчерашнее интервью Ронни каналу Евроспорт..


    42-летний Ронни признался, что он все еще нацелен на рекорд
    Стивена Хендри -семь чемпионатов мира.


    «Я думаю, что я смогу выигравать турниры, когда мне будет 50, до тех пор,пока я буду во всеоружии , - сказал О'Салливан в Eurosport.

    Я бы хотел выиграть еще два титула чемпиона мира в течение следующих восьми лет, прежде чем мне стукнет 50 . "
    На вопрос, как он планирует играть в снукер как можно дольше, Ракета добавил:

    «Мне не нравятся тренировки и поэтому я так много не играю ». Я не играл в течение месяца после Мастерса и просто поехал на Гран-при, чтобы посмотреть, что из этого получится. «Сейчас я просто пытаюсь наслаждаться жизнью и оставаться в хорошей форме. Я в поисках долголетия в игре, поэтому я стараюсь не втягиваться в каждый турнир, как это делают другие ребята.

    https://www.dailystar.co.uk/sport/o...ampionship-news/amp?__twitter_impression=true
    Nata, Irkin, sullivan и 3 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    ага, йети против нампти:D
    and-62, Total clearance, Артемида и 3 другим нравится это.