Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Артемида Active Member

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Чугуев
    Этот свитерок у меня тоже любименький...
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Ролику неделя, а его только сейчас увидела
    provizor02, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Еще мысли Ронни..

    Около 70% тура находятся под давлением, потому что они не делают никаких денег - и это огромное давление для игры. И некоторые из лучших игроков тоже отстают.

    Я отлично чувствую себя в этой лодке, потому что, если вы не выиграли турниры, вы оглянетесь в конце года и подумаете: « «Мне действительно нечем похвастаться ».

    «Я не чувствовал себя комфортно, вкладывая свое время в то, что могло бы оставить меня ни с чем, поэтому я решил работать с Eurosport, играть на выставках, поэтому я чувствую, что я в порядке.

    «Итак, если я не преуспеваю в турнирах, нет прессинга выигрывать и заработать деньги.
    dailystar.co.uk
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    sullivan нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Известный блоггер Дэвид Корфилд пишет о влиянии здоровой диеты на успехи Ронни.
    Примерный перевод.

    Даже для самого великого человека недавний устойчивый успех Ронни О'Салливана заставил всех немного удивиться. «Ракета» уже давно объявляется самым талантливым и естественно одаренным игроком, которого когда-либо создавала игра, но, несмотря на это, О'Салливан редко, если вообще когда-либо, демонстрировал такую последовательность. Действительно, его триумф на Мировом Гран-При на прошлой неделе -его четвертый рейтинговый успех звездного сезона .Он впервые в его блестящей карьере совершил этот подвиг. И триумф в этот уик-энд на Уэльсском Открытом Чемпионате позволит 42-летнему игроку сравняться с рекордом-пять побед в рейтинговых турнирах в одном сезоне- планка, уже достигнутая Стивеном Хендри, Дин Джунху и Марком Селби. В течение многих лет О'Салливан боролся со своими внутренними демонами, и его загадочная личность часто угрожала взорваться как в личной жизни, так и на самом сукне. Отчаянно находя необходимость высвобождения энергии в его частых тренировках, особенно в беге, за последние годы , это отлично служило необходимым балансирующим действием, но кажется, что англичанин нашел новую одержимость, уцепившись в нее зубами - здоровая диета. За последние шесть месяцев О'Салливан показал возможно, лучшую непрерывную форму всей своей карьеры, ее можно, по меньшей мере, частично отнести к работе, которую он провел с известным диетологом, которая началась в 2017 году. Пятикратный чемпион мира, который поднялся до второго места в мировом рейтинге (позади Селби), последовал советам ведущего диетолога Харлей-стрит Рианнона Ламберта, с положительным эффектом, очевидным для всех. Ламберт, который работал с другими звездами спорта, в том числе с футболистом Сеском Фабрегасом и золотым медалистом Паралимпийских игр по гребле Дэвидом Смитом, является автором книги «Re-Nourish: простой способ есть хорошо». Он сказал о Ронни:

    «Он сейчас в форме его жизни . «Я работаю с Ронни в течение последних шести месяцев, и мы сосредоточились на здоровой сбалансированной диете, чтобы оптимизировать здоровье для его разума и тела. Его успех во многом зависит от его мотивации серьезно относиться к питанию и здоровью ».

    Несмотря на то, что снукер не считается самым физическим видом спорта в мире, Ламберт считает, что здоровый образ жизни и улучшенная диета всегда будут улучшать производительность игрока, особенно на элитном уровне, где любой дополнительный процент может быть разницей между победой и проигрышем.

    «В конечном счете, еда хорошо питает и ваш разум, и тело. Существует бесчисленное количество исследований, демонстрирующих связь питания с улучшенным настроением, концентрацией, выносливостью и энергией ».


    « Снукер требует огромной концентрации и выносливости в течение одного матча, не говоря уже о целой неделе соревнования, в то время как спорт также полагается на экспертный взгляд и диету, которая содержит здоровым ваше тело , а также будет поддерживать здоровье ваших глаз.

    «Ронни явно имеет неоспоримый природный талант, но в спорте, где он часто конкурирует с игроками, которые зачастую вдвое моложе его, он признает, что постоянный успех и оптимальные функции существенно зависят от его рациона и образа жизни.



    «Он отметил, что его энергетические уровни никогда не были такими высокими,и в значительной степени должны вернуться к основам - без ограничений использовать разнообразные продукты и наслаждаться тремя сбалансированными приемами пищи, полагаясь на пластиковый контейнер везде, куда бы он ни пошел.


    «Любому молодому игроку не следует недооценивать эффект, который ваша диета может иметь на вашей работе. Хорошее питание будет гарантировать, что вы дадите себе наилучший шанс выступить в ваших лучших проявлениях ».

    https://snookerhq.com/2018/03/02/healthy-diet-aiding-ronnie-osullivans-success/
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Nata, лдм-10-11-50, Contra__2sh и 5 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Благородство Ронни..



    Звезда снукера Ронни О'Салливан купил еду и напитки для бездомного человека, лежащего на снегу в Кардиффе.

    Пятикратный чемпион мира покинул Motorpoint Arena после поражения в четвертьфинале Уэльса, и в это время в пятницу он встретил человека .

    Студент и поклонник снукера Мэтью Лофтхаус заметили, что О'Салливан разговаривает с мужчиной.

    Затем игрок вошел в ближайший магазин, купил бутерброды и напитки и передал их.

    23-летний г-н Лофтхаус, запечатлевший жест Ронни на своем телефоне, сказал: «Я случайно увидел, что с ним разговаривает Ронни.

    «Он увидел этого бездомного, лежащего на асфальте, пошел в Теско и купил ему пару сэндвичей и напитков.

    «Ронни настаивал на том, чтобы бездомный парень не говорил ему спасибо», - сказал г-н Лофтхаус, который родом из Манчестера и учится в Университете Южного Уэльса в Кардиффе.

    «Он сказал:« Приятель, не беспокойся об этом ».

    В то время температура воздуха составляла около -2 ° С, на следующий день после того, как на юге Уэльса пронеслась метель.

    Г-н Лофтхаус надеется, что этому человеку тогда предложили убежище на ночь, когда он увидел, что пришла женщина и помогла ему после ухода О'Салливана.

    bbc.co.uk

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Анавел, Артемида, Nata и 4 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
    Maximus Милосердный:)
    provizor02 нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    В декабре Ронни собирается выпустить книгу о фитнесе и здоровом питании-"Top of your game- Eating for Mind and Body" в сотрудничестве с издательством Боннье и под руководством своего диетолога Ламберта.
    Чемпион мира, 42 года, по прозвищу The Rocket, ранее выпивал и баловался наркотиками, лечился в реабилитационных центрах,но теперь перевернул свою жизнь, найдя для себя бег и здоровое питание. Смысл слов Ронни О'Салливана в том, что касается снукера, в моем возрасте я должен уже быть на спаде, но я по - прежнему конкурирую на высшем уровне и здоров как никогда. Он действительно верит,что то что вы едите, держите вас молодыми и в отличном расположении духа. Есть ребята,вдвое моложе его и они не могут сосредоточиться, потому что они едят "мусор" и никогда не расстаются со своими телефонами. Все дело в том, чтобы надо есть здоровую пищу, расхаживаться, восстанавливаться и знать, что ваше психическое здоровье так же важно, как и ваше физическое здоровье. Ронни со своей женой Лайлой Руасс говорит, что теперь он пьет только по случаю раз в три-четыре месяца, и пробегает около 25 миль в неделю..

    https://360wisenews.com/201...
    Snooker House, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
    Ронни О'Салливан готовит релиз своей книги о здоровье и фитнесе."

    Издательством "Bonnier Publishing Lagom" подписан в печать тираж первой книги о здоровье и фитнесе снукерной суперзвезды Ронни О'Салливана. Книга под названием «Top of Your Game: Eating for the Mind and Body» будет содержать более 80-ти «питательных» рецептов, разработанных с помощью автора и диетолога Harley Street Рианноны Ламберт.

    Книга, представленная как «универсальный магазин для лучшей жизни, здоровой еды и питания вашего мозга для повышения эффективности», заострит внимание на том, как питание связано с концентрацией и остротой ума, а также борьбой с бессонницей, беспокойством и изучением детоксикации в цифровом виде.

    OBE Ронни О'Салливан выиграл 32 титула в снукер, в том числе пять титулов чемпиона мира, семь титулов Мастерс и делит со Стивом Дэйвисом рекорд шести титулов чемпиона Великобритании. Согласно "Bonnier Publishing", новая книга «покажет читателям, как питаться, думать и работать, чтобы стать номером один, и как оставаться на вершине». Она опирается на знания Ронни О'Салливана, которые он позаимствовал от его диетолога и как по прошествии двух лет назад он «пробил стену своим физическим и умственным благополучием».

    Ронни О'Салливан отметил, что его новое отношение к диете, здоровью и фитнесу изменило его жизнь.
    «Когда дело касается снукера, то я должен идти в ногу со временем и, находясь в своих 40-х годах, я все ещё конкурентоспособен, демонстрируя мастерство и высокий класс игры, более чем когда-либо», - сказал он.
    «Я действительно верю, что питание может помочь вам оставаться молодым и поддерживать отличную форму. Есть люди гораздо моложе меня, но им трудно сосредоточиться, потому что они едят "мусор" и никогда не выпускают из рук свои телефоны! В общем, это все о том, как есть здоровую пищу, прислушиваться к своему телу, восстанавливаться и помнить, что ваше психическое здоровье так же важно, как и физическое. Наивысший результат достигается, когда вы хорошо подпитываете себя, регулярно тренируетесь и отдыхаете - вот, что изменило мою жизнь».

    Рианнон Ламберт, соавтор книги, работала со спортсменами, как мужчинами, так женщинами, в том числе футболистом «Челси» Сеском Фабрегасом, игроком Чемпионата Англии по крикету Ником Комптоном и британским паралимпийским чемпионом MBE Дэвидом Смитом, а также с телезвездой Лизой Сноудон и ведущим шоу "Masterchef" Грегом Уоллесом.
    Выход в свет "Top of Your Game" намечен на 27 декабря 2018 года.

    По материалам www.thebookseller.com ©
    [​IMG]
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ого-го диета... :eek:
  13. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    немного с утра о Роне ... амбидекстр - это человек, которому всё равно , в какой руке держать пипидастр ...
  14. KarenD Guest

  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Ронни О'Сулливан пошутил, что хотел бы тренировать Джадда Трампа после ухода на пенсию. И он вскользь признался, что мог бы точно настроить игру Трампа.

    «Он особый талант, особый игрок, и ему всегда трудно играть. Когда я уйду на пенсию, я хотел бы помочь ему выиграть больше. Я много тренировался с ним. С его талантом он должен выиграть больше. На взгляд другого игрока,наблюдающего за ним, в снукере он может сыграть шары, которые никто не может сыграть.Если Джадд избавится от нескольких небольших слабых мест, с ним будет очень сложно играть.

    По материалам express.co.uk
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Helix и 8 другим нравится это.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Кен Доэрти выразил уверенность, что Ронни будет победителем предстоящего чемпионата мира.

    Кен говорит,что Ронни-главный фаворит ЧМ, и он видит только одного человека,который может победить его ,несмотря на пока ужасный сезон-Марк Селби.Остальные,пишет Кен,вряд-ли продержатся с Ронни на длинной дистанции матча.Кен говорит,что я пока не могу сказать,сможет-ли Ронни покуситься на рекорд Хендри на ЧМ,но если кто и может это сделать,так это Ронни.Кен выразил восхищение игрой всей тройки 75 года( во всех публикациях их называют class of 92).Смысл слов в том,что они были великими и 20 лет назад,и сейчас,он вырос как игрок вместе с ними,тогда он был в расцвете сил ,как и они соответственно,но эта тройка все еще берет много титулов(9 в сезоне),что просто фантастично.Причина этого Кен видит в том,что они по- прежнему голодны до побед и стремятся побеждать.
    https://mobile.twitter.com/...
    Dennis147d, man-foox, лдм-10-11-50 и 8 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Фотки сделанные после первого матча Ронни на чайне.
    Фотки очень большие и я сделала превью с увеличением по клику
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    Snooker House, man-foox, Nathalie и 7 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Серьезный какой.))
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.878
    Опять ногти грызет, стригалку для ногтей потерял чтоли:)
    man-foox нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    На пресс-конференцию со щипчиками неприлично ходить&6
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
    Для рони нет понятия прилично неприлично:)хошь в носу поковыряем хошь ботинок на стол взгромоздим:)