Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
  4. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Интригует, цуко :):):)
    Irkin нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]





    «Я, возможно, не буду играть столько, сколько мне нужно, дабы попытаться свести к минимуму игру с игроками с нижним рейтингом. Я только мотивирован игрой с лучшими»,


    [​IMG]
    Ронни О'Салливан говорит, что он по-настоящему мотивирован, столкнувшись с лучшими игроками снукера.
    Ронни О'Салливан признает, что он будет меньше играть в снукер, потому что он по-настоящему мотивирован, сталкиваясь с лучшими игроками игры.

    «The Rocket», 42, говорит, что конкуренция между тремя игроками подталкивала его к более высоким высотам во время его карьеры, сравнивая ее с легендарным соперничеством между Роджером Федерером, Рафаэлем Надаль и Новаком Джоковичем.

    Последний и меркуриальный пятикратный чемпион мира, преуспевший в сохранении своего титула в Шанхае, стал самой большой рекламной картой снукера за последние два десятилетия.

    [​IMG]
    «Мы везли друг друга, чтобы сделать лучше», - сказал О'Салливан AFP.
    «Как молодежь, когда выигрывал один, два других сказали бы« мы хотим выиграть следующий ».

    «Мы все подталкивали друг друга, чтобы стать лучшими игроками. Это здоровое соперничество».

    [​IMG]
    О'Салливан проводит параллели между снукером и теннисом, где молодое поколение пытается выбить установленную старую гвардию, в которой лучшим за 30..

    Хиггинс, 43 года, является четырехкратным чемпионом мира, в то время как Марк Уильямс, тоже 43, вернулся со скамьи запасных, выиграв свой третий чемпионат мира в этом году.

    «Когда я был маленьким мальчиком, мой папа дал мне ракетку для тенниса, велосипед и снукерный кий и сказал:« Посмотри, с чем ты лучше всего », - сказал О'Салливан.«В наши дни это не то же самое, большинство подростков играют в компьютерные игры».

    О'Салливан неоднократно намекал, что ему надоедает спорт и он на пороге выхода на пенсию, и его ставит в недоумение перспектива игры в игроками низкого рейтинга игры.

    «Возможно, я не буду много играть , так как я должен попытаться свести к минимуму игру с игроками с нижним рейтингом», - сказал он. «Я
    мотивирован только тем, что играю с лучшими."

    «Мой рейтинг пострадает, и, хотя я не могу предугадать, что буду продолжать играть еще 20 лет, я мог бы также играть в течение следующих 10 лет на своих условиях, наслаждаться ими и получать удовольствие.

    «Очевидно, это все еще то, что я люблю и я никогда не найду другого, что дало бы мне то, что дал мне снукер».

    [​IMG]
    Одной из черт, которая привлекла к О'Салливану глобальную аудиторию, - это его непредсказуемость .На прошлой неделе он передал свой трофей в Шанхае молодой девушке в аудитории.

    «Для меня опыт победы в турнире и конкуренция - это то, что я люблю», - сказал он.«У меня много трофеев, и я подумал:« Я собираюсь положить его в свой чемодан, взять его домой и положить на камин ».

    «Тогда я увидел эту маленькую девочку с отцом, она была очень взволнована, потому что, возможно, это было первое спортивное событие, на котором она была.

    «Хотя это был большой опыт, так или иначе, чтобы быть в снукере, - получить трофей сделал его еще приятнее для нее».
















    [​IMG][​IMG]
    Артемида, Zmey, dimychk и 5 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Новое видео о Ронни моего друга Ярослава Лазовика- очень популярного в инете юного молодого человека- любителя снукера..

    dimychk, Nata, Zmey и 5 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Артемида, лдм-10-11-50, and-62 и 3 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    А почему Таиланд? Почему не Тибет? Или условия в Тибете более суровые чем в Таиланде и нефиг себе отказывать в благах цивилизации? :D
    лдм-10-11-50, and-62, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Может быть.))
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Еще в августе Роня пообщался с буддистами. Может, тогда кого-то из буддистов осенило отправить Роню в монастырь? #222 :D
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, and-62 и sullivan нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Брошу мир и уйду в монастыр:) нет чтобы просто послать...надо так изощренно:)
    Людмила, sullivan и лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.042
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    О господи, час от часу не легче. Вот так выпадешь из-за реала на сутки из снукерной жизни, а тут Ронни уже в монастырь уходит.
    Но, честно, Ронни - и монастырь для меня два несовместимых понятия.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.837
    Адрес:
    Riga
    ну Миррор еще тот источник скажу я вам#112
    sullivan, лдм-10-11-50 и Irisha нравится это.
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.042
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Вы ЭТО видели??? Не знаю, какой смайлик ставить, ржунимагу или фэйспалм...

    [​IMG]
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Роня, вроде, в твиттере вброс сделал. Сделал вброс и сидит, редиска, ждет, как народ отреагирует:D
    Irisha, provizor02, Irkin и 2 другим нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Спасем Роню от буддистов! Предлагаю направить туда яндекс-такси для вывоза лысой Ракеты в безопасное место... расплачивается пусть сам... юанями...
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.837
    Адрес:
    Riga
    Ну ладно тогда, веизмайпопкорн?#112Будда с ним, посмотрим насколько его там хватит#112
    Irisha, provizor02, Людмила и 2 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Роня в Ирландии. Довольный, радостный:)
    [​IMG]
    Любовь, Irisha, Nathalie и 4 другим нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    И как положено со стаканом в руке:)
    Irisha нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Ну, с натяжкой можно и чашку стаканом назвать. Главное, что шерсть не облезла:D
    RonoFan, Irisha, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Это политкорректность:) типа Чикаго ревущие двадцатые виски в чашках:)
    Irisha, sullivan, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  22. Proval Active Member

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    56
    Рональд играет на следующей неделе!!!

    Написано на ворлдсноокер:

    Ronnie O’Sullivan will compete in a ranking event for the first time this season at the English Open in Crawley later this month.

    The Rocket will take to the stage on the opening day of the tournament at K2 Crawley at 1pm on Monday October 15.

    Monday October 15
    1pm
    Ronnie O’Sullivan v opponent
    Mark Williams v opponent

    #38
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Артемида, Lyubov, sullivan и 4 другим нравится это.