Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    А Хиггинс Ронни побаивается. Понимает посол с кем имеет дело. А теперь вспомните с кем в последнее время у Хигги был равный счет. Да за весь год он 1 раз проиграл Мерфи. И у него не было такое расстроенное лицо как сегодня когда он проиграл Стиву Девису. А сегодня лицо было расстроенное.
  3. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    karina, большая к вам просьба, не оскорбляйте одного из моих любимых игроков, обидно, дискуссия - это хорошо, а вот оскорбления - не очень!
    Роник молодец, играет хорошо и, главное, ему пока интересно, если вторая сессия закончится 8-8, то не удивлюсь, что выиграет потом. И вообще что-то я так уверена в его победе, что аж страшно......... :eek:
  4. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    вчера говорили, что ветка спокойная.... :p
  5. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Да, молодец, редко какой игрок может найти 4 снукера и выиграть! Уверена, что делал это Марк без какого-либо подтекста, позиция для постановки снукеров была идеальная! Да, возможно я бы тоже так поступила, ибо нужно брать самому пока есть возможность и не ждать подарков! Если бы со мной такое случилось - уж обиделась бы....на себя
    Безусловно всегда есть кто-то, кто сильнее, умнее и т.д., поэтому упускать свои шансы нельзя не в коем случае! Это мое мнение, я его не навязываю, каждый волен думать как хочет, мы ведь все разные!
    Конечно, я не должна была вам отвечать, но не люблю, когда безосновательно нападают, защищаем же мы Роника от разных бяк, которые так и норовят доказать нам, что он верблюд :D :D :D :D
  6. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    надеюсь, доброго! так я не про Ронни... сама в этом матче больше за него...
    просто, Селби никак в покое не оставят... :p
  7. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну уж доказывать вам, что я не верблюд похоже бессмысленно, пытаться не буду, так для ремарки, мне очень нравиться мышление Марка и его способность найти подход почти ко всем игрокам, самоутверждаться второму номеру мирового ретинга не нужно, а вот проблемы с выбором лучших решений в данной ситуации решать придется!
    А вообще, если вы так хотите подискутировать мы можем плавно переместиться на ветку непосредственно Марка ;)
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну вот опять вы!!! Ну да ладно, а мне вот Ian Brown по которого Ронни выходил, понравился, это странно, я обычно русский рок предпочитаю ;)
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А я посмотрела только последние три фрейма со счёта 3:2 в пользу Хигги. Результат меня устраивает. Парни мне понравились оба, но обиднее всего, что я могла успеть на самое начало сессии, но возомнила себя очень умной и поехала с работы другой дорогой, мол, быстрее проскочу, в итоге плотно встала в пробку да ещё выяснилось, что впереди автоавария, пока разобрались - прошло полтора часа. Въехала во двор, моя стоянка занята, сосед чинит свою машину, пригласив друга-автомеханика, который свою тачку на моё место поставил. Короче, парковаться не стала, полетела телек включать... Дурдом. Дома выяснилось, что какие-то трабблы с компом, слава Богу, муж приехал, наладил.

    Нормально всё там было-то, а, друзья дорогие?! Как Рональд в целом смотрится? :eek:
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как обычно. И ошибки были, и неплохая игра была.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Алла, добрый вечер. Хорошо Роник смотрится. Вначале я была обеспокоена. Сидел, кисти рук себе выкручивал. А потом разыгрался. Короче, тьфу, тьфу,тьфу
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Алла, очень неплохо Ронни смотрелся. Но соперник сложный, сами понимаете. Рисковал. Когда везло, когда не везло... Слабое место, как всегда, дальние. Зато характер проявил - дважды счет сравнивал!
    В пятом фрейме была возможность выйти вперед, но не забил фрейм-болл :-\ Джон собрал все и выиграл с перевесом в 1 очко. Счет честный, оба бьются за результат
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Спасибо всем! :-* Буду верить и надеяться...[​IMG]
    И бояццо, разумеется!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот в такие дебри мну удаляеццо бояццо завтра (тем более, что первую сессию я точно не увижу)...
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Прошло пару дней... После обещаний не оскорблять снукеристов...
    Всё также...
    Убеждаюсь всё больше и больше: почитатели Салливана - единственные, кто не может жить без оскорблений других игроков.
    Единственные... :(
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Саша! Не будь столь категоричен... Я вот называю Джона супер-танком, абсолютно не собираясь его оскорблять, а только поражаясь его характеру и воле. При чём тут оскорбления? Если ты про историю с обсуждением Марка Селби, то тут вообще все мнения на всех ресурсах разошлись, вопрос обсуждается с одной стороны как спортивный, с другой стороны как человеческий. Эмоций везде хватает и не только от почитателей Салливана.

    И, справедливости ради, согласись, что Ронни в общем-то один из самых критикуемых персонажей, уж его-то как только не полощут и какими только словами не называют. И, скорее всего, это делают не его болельщики. ;) :)
  17. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    сейчас - чужие наезжают, а когда дурью мается свои тоже не жалеют ;D
  18. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Алл.
    Я же не о критике. Я о намеренно-провокативных оскорблениях.
    Одна-двое оскорбляют, остальные молчат.
    Молчание - знак согласия, которое воспринимается, как поддержка...
    Вот и создаётся общее впечатление обо всех людях на этой ветке.
    А чел, который пару дней назад клялся-божился, что прекратит - злобно потирает руки перед очередным постом.
    :) :)
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Саша! Ну я бы по молчанию всё-таки столь глобальных выводов обо всех людях не делала. Ты моё мнение, наверное, уже знаешь, я вообще стараюсь никого не осуждать и не обсуждать, потому что восприятие той или иной ситуации и того или иного человека - дело сугубо индивидуальное и способ выражения этого восприятия тоже собственное дело каждого. И я не считаю, что имею право кому-то что-то указывать, все люди взрослые, в своём формате и со своим эмоциональным настроем, я просто не участвую в дебатах, которые могут вызвать негатив.
    Я сюда прихожу после работы, которая надо сказать у меня достаточно напряжённая и, к сожалению, иногда излишне насыщенная, и мне хочется просто общаться с интересными мне людьми на интересные мне темы.
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Пора уже, наверное, баиньки... А то я последние две ночи по 2 часа спала. Как-то маловато!

    Назавтра. Заготовка.
    Ронни! **** ******, *********, *********, ***** *******, *********, *******, ******, ***** * ******, ***** ***!!!!![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну ёлка-палка... Ронни, какого***, *********, *********, *********** ***** ********, *******, ***** * ******!!!!!![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  22. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Всё, Рон посыпался..... :-\