Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Интересно сколько просуществует имерия Хиггинса. Может это и моя фантазия, но поведение Ронни в этом сезоне - это несправедливое решение по вопросу Хиггинаса. К этой мысли я пришла когда Ронни в одном из интервью с горечью сказал, что играет честно и никогда к договорнякам отношения не имел.
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Елена избавьте этот форум от таких фантазий и перестаньте оскорблять всех игроков тут и на сайте, это последнее предупреждение
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Роня снова в твиттере - живите и спите спокойно ;) ;)
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Уже утешительно! Мальчик отдохнул.
  6. andreika Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    46
    Одна из участниц форума просто высказала своё личное мнение по причине поведения Ронни. Одно дело - запрещать давать игрокам любые прозвища, это объяснимо, и совсем другое дело - не давать высказывать свои предположения о поведении Ронни. Пусть они нелепые, пусть они не совпадают с мнением Вадима или с общепринятым мнением, но почему модератор в такой категоричной форме запрещает их?
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Прочтите внимательно фантазии участницы. Если Вам не понятны ее фантазии, то они понятны всем другим пользователям. Здесь Вадим абсолютно прав.
    И еще хочется сказать Елене - если ее тошнит от Хиггинса, пусть не смотрит, тем самым сбережет свой вестибулярный аппарат.
    Я сама болею за Ронни. Но из-за подобных высказываний, почти не захожу на ветку. Берегу свой вестибулярный аппарат.
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, ладно Вадим вынес предупреждение, но, Людмила, прочти все посты Елены. Не один-два, а побольше. Мне очень импонирует ее стиль и ее мысли, порой очень проницательные. Я бы не была так категорична.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Оксан, я честно написала, что почти не захожу на ветку. А то, что прочла, мне не понравилось. Я и об этом написала.
    Типун прав. Только на этой ветке оскорбляют других игроков. И все молчат, значит согласны с оскорблениями. Вот я "голос" и подала. Можно сказать, что высказала СВОЕ мнение.
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.098
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    и все равно, девочки и мальчики, запрещать высказываться нельзя.
    оскорбления - это на мой взгляд, грубые слова, ненормативная лексика, унижающий игроков тон и подтекст.
    а если кто-то постирует "свои фантазии" нормальными словарными словами, да еще и заранее оговаривает, что это и есть "фантазии" - ничего страшного в этом не нахожу
    ??? ??? ???
  11. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Людмила, вы молодец. То, то Вы сказали, давно должно было быть сказано.
    Эта ветка существует не только для воспевания непревзойденной харизмы ОСалливана и ругани в адрес Хиггинса. Иногда сюда заходят и те, кто не фанат Ронни, но, так сказать, интересуется его творчеством. А тут, оказывается, закрытый клуб, в котором четко определен круг тем для бесед.
    Радикальные методы не помогли, как и создание альтернативной ветки (хотя это была хорошая идея, которая могла снизить количество конфликтов на форуме). Надеюсь, что Ваш голос, Людмила, будет услышан, и Ваше мнение примут к сведению.
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Люда пояснила, что имела в виду оскорбления игроков. Наверно, слово "Питбуль". Хотя... на мой взгляд, сравнение удачное, образное, так сказать. Вот Стив Дэвис назвал Хиггинса Терминатором, Вадим даже фото разместил, и что? Стив уважаемый человек, и никто это сравнение оскорблением не посчитал.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Да фиг с ним, с Питбулем. Ириша сама написала - унижающий игроков тон и подтекст. Можно применять ненормативную лексику, не оскорбляющую никого. А можно без ненормативной лексики оскорбить до чертиков.
    Больше я на ветку не захожу. Моя аватара уже хвостом бьет от злости.
  14. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    я очень терпим к этой ветке, конечно я физически не успеваю перечитывать все комментарии вдумываться в тонкие колкости и витиеватые тексты.. но если я в чем-то вижу оскорбление а посты некоторых людей не только тут, но и на сайте действительно оскорбляют игроков, то я могу об этом сказать и отреагировать, пусть даже на правах злого админа
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    karina, честно на дворе ночь у меня нет желания и времени описывать все посты которые я удаляю с сайта и с форума, могу лишь только сказать, что за последние дни достается и Хиггинсу и Трампу и Селби и Дину, не говоря о комментаторе, я буду очень благодарен пользователям и форума и сайта, если вы будете писать о соперниках ваших любимых игроков, так, как вы бы хотели, чтобы писали о вашем игроке, тогда проблем не будет
  16. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Карина никакой войны не было, просто если еще я усмотрю на этой ветке хоть какое-то оскорбление, я просто буду применять админ ресурс и все. Один раз избавившись от проблемы, она больше никогда не появится.. я очень долго просил соблюдать правила культурного общения
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Роня взирает на своё будущее... ;)
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да, Карина, появился и спрятался, как ясно солнышко, снова. Поинтересовался счетом в снукере и сказал приходить на следующей неделе))
    Пока все :)
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.098
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    да, да, и я присоединяюсь. Даже трудно сейчас представить, как до следующего турнира с его участием жить будем. Хоть какая-то легкая инфа или ссылки будут очень даже кстати!
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Не скучайте! Вот какого я надыбала, благодаря хорошему человеку-кладоискателю! :) Судя по физиономии - всё ещё будет!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да не вопрос!)) До 27 мая - без проблем, а потом я в отпуск. Так что вы уж сами ;) http://twitter.com/#!/ronnieo147
  22. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Алла, первая физиономия мне больше нравится)))))