Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ronnieo147 Ronnie O'Sullivan : Looking forward to starting at the first Ptc on June the 20th..
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Это означает, что Рональд наконец-то решил взяться за ум ;D
    Причем основательно так))
    Трепещите, топы! 8)
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    он и прошлый раз играл в ПТС 1.. так что Рон взялся за ум будет, как минимум, когда он попадет в гранд-финал ПТС
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вадим, здесь главное настрой. И такой его настрой определенно внушает оптимизм)) Вон и нетерпение поехать в Австралию, и желание сыграть в PTC. Прямо ждет не дождется)) Помнишь, как в "Приключениях Шурика": - Цементный завод - Я! - Погрузка угля - Я! - Уборка конюшен - Я!
    Что тут скажешь. Так держать! Камон, Ронни! ;)
  6. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    У Ронни на ЧМ была трудная сетка и остановил его не кто-нибудь, а Хиггинс - это тоже вселило в него уверенность. Так что с депрессией покончено и у Ронни и у нас!
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Рон человек настроения, если так, то оно у него может меняться и через день он уже будет говорить другое)) но никто не будет против если он действительно заиграет, как подобает
  8. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Пока оснований для изменения настроения не наблюдается. Ронни понял после выступления Трампа, что незаменимых нет. А он то знает, любовь штука непостоянная, а память невсегда долговечна. Это любимое дитя очень многих - избалованное, обласкованное., зацелованное будет за любовь людей сражаться в с е г д а!!!! Тем более то, что делает Ронни - у других почему-то не получается....
  9. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    У него неплохо получаются максимумы, а это высшее доказательство мастерства. И еще почему я говорю всегда, потому что игрокам не безразлично отношение зрителей, а лучшие выступления Ронни - это лучшие шоу на каждом турнире, конечно когда идет игра, но ведь это он делает для людей и пока будет Ронни шоу будет продолжаться!
  10. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Ну чтож, буду говорить прописные истины, может быть с этим Вы согласитесь. Видела я и игру МДжея и игру Гулда с Робертсоном на ЧМ. Так вот Вы ведь видели игру МДжея несколько лет назад. Она у него просто не шла. А игра Гулда с Трампом на ЧМ. Трамп парень талантливый, но и фарт поймал. Так вот Ронни понимает, что игра не идет - отсюда и пропуски турниров. И те кому он дорог понимают - нервные клетки не восстанавливаются . Думаю он пытался жить без снукера - не получилось. Что касается максимумов Ронни - посмотрите сколько людей их посмотрело и я тоже переодически их пересматриваю. Да я знаю, что у Хендри столько же максимувов сколько и у Ронни ну и чтож заслуг Хенри я не убавляю, но не хотела бы чтобы с Ронни случилось тоже, что и с Хенри.
    Хенри более рационально использовал свои силы. а Ронни это огонь, сама стихия ....И потом так тоскуешь по снукеру, что не смотреть других игроков - слишком большая роскошь.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Евгений, в принципе, Вы правы. Максимумы очень хорошие делают и другие игроки. Я здесь на форуме посмотрела их много и смогла оценить (научилась смотреть и научили). В минувшем сезоне смотрела почти все матчи абсолютно всех рейтинговых турниров и очень много нерейтинговых. И замечательные удары делают не только топы, но и игроки со значительно более низким рейтингом. Согласна также, что Ронни плюет на болельщиков и на зрителей. Но число его болельщиков не убывает. Трудно сказать в чем тут дело. А Елена просто высказала свое мнение о любимом игроке. У Вас тоже высказывания о Ваших любимцах все в превосходной степени. И оды им слагаете. Ведь никто не возмущается.
  12. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Разговор зашел о максимумах. А их у них одинаково. И потом я его уважаю. И переживаю когда Селби ставит ему снукера с улыбочкой на лице. Дальше не продолжаю Вадим обещал со мной разобраться...
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Евгений, не передергивайте. Вы никогда не истерили и не писали ничего подобного.
    А других замечательных игроков я узнала именно от Вас, я этого и не скрываю. Вы писали о них очень тепло и выкладывали видео с их фреймами.
    Но сейчас то на ветке тоже никто не истерит.
  14. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Для Вас Хендри эпоха, мне любовь к снукеру привил Ронни, так что чтобы Вы не рассказывали, мое мнение это мое мнение. И на этом сайте я из-за него. Просто дома о снукере особенно не поговоришь, а здесь единственное место где тебя понимают, жаль не все.
  15. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Знаете Вы счастливый и интересный человек. Тем более представляю какие страдания испытываете Вы когда проигрывает Ваш кумир. Так почему же Вас удивляет отношение других к своим кумиру.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А Вы фанат Хендри или просто болельщик?
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А фиг его знает. Я вот болельщица Ронни. Но Вы не сможете привести ни одного примера моей истерии по этому поводу. А еще я ОБОЖАЮ Мартина Гулда
  18. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Знаете Евгений, я объясню свои слова. Мне нравятся люди у которых есть в жизни какой-то интерес. Я считаю их счастливыми - они не безразличны, еще умеют чувствовать. Что касается дилетанства. Ну для Вас может быть и так. Но с Вами то я общаюсь здесь. А вот когда я попадаю к людям которые о снукере слышали от меня им и в голову не придет, что я дилетант. А потом я им показываю книгу Ронни, его максимумы. И уже получилась такая группка. И когда он играет в перерывах мы перезваниваемся и вместе дрожим за него.
  19. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Ничего я им не навязываю. Они мои друзья много лет. И если бы не были увлекающимися людьми, то наверное бы не поняли о чем я рассказываю. Ведь игра обалденная. И когда начинается снукер, то и дети по 4, 5 лет его смотрят. При том одна девочка на Ронни вобще помешана. И Хиггинса не взлюбила, что из-за него Ронни вылетел. И попробуй ей скажи, что тот лучше играет. Сразу в слезы...
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    ОТОЖ ;D
    Тут и выясняется, что Евгений фонад, а другим низяяяя
  21. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Всем спокойной ночи. Вот и Ронни не спится на твиттере расчирикался...
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я хотела сказать, что Вы называете фанатами болельщиков Ронни ОСаалливана и высмеиваете их фанатизм, а сами признаетесь, что являетесь фанатом Стивена Хендри. Только это я и хотела сказать, да, собственно, и сказала