Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Anonymous Guest

    уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая. (с)
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Главное грамотно мечтать...
  4. Anonymous Guest

    те, кто говорят, что мечты это бред, что нужно жить реальностью. С одной стороны они конечно правы, но с другой стороны такие слова могут сказать только люди, у которых очень темно на душе, люди, которые разочаровались в жизни, которые пережили слишком много негативного, у которых слишком много злобы в душе. Такие люди все равно мечтают. Ведь тот человек, который не мечтает, он мертв духовно, мертв морально и может даже во всех остальных отношениях мертв. Потому что если человек не мечтает, значит, он живет как машина.
    выдержки из статьи Олега Дунаева.
  5. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    О Ронни и не только!

    Определился победитель Ronnie O'Sullivan's Future Stars 2011. Им стал Джейми Кларк

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Anonymous Guest

  7. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Подскажите, когда (во сколько) завтра РОСиус играет ?
  8. Anonymous Guest

    в 16.00 по мск.
  9. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Сенкью вери мач. Ждемс.
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Финита ля комедиа... (Кладоискатель Юлец!)
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    зато красавеЦЦЦ ;)
  12. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Ну разве что только красавеццц...
  13. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Люди, читатели твиттера, а также владеющие английским лучше чем я. Подскажите (переведите с максимальной верностью) последние высказывания РОСа насчет РТС. У меня переводчик все время выдает слово шантаж, и даже у Джека Лисовски ?

    Да еще чего то и Стив Дэвис "юморит" ?
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    я не читаю твиттер и тем более не в ФБ!
    но если дадите текст, могу перевести
  15. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Заранее, благодарен даю текст (даже несколько) : если сможете разобраться во всей этой билибирде


    1) £600 for 360 ranking points
    2) once I took me prize money out... That's how much it cost going to Ireland for ptc
    3) what does that mean?? And why aren't you watcing X Factor...?!! ;:) Ответ: the blackmail events
    4) I'm having a rant :)
    5) that will be better ... That will reward winners more ...
    6) JackLisowski yeh I suppose.. I should just count my self lucky that I got 9 frames for me money
    Ответ: yeh I suppose.. I should just count my self lucky that I got 9 frames for me money
    7) ranking points... That's where the blackmail issue comes in
    8) Steve Davis When the girl at check in asks you "did you pack Yr bag yoursel?f" tell her "no, my butler did it".
    Ответ: like that one steve
    9) rank points will stop to matter from 2013/2014 season...money will decide everything
    ответ that will be better ... That will reward winners more ...
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    serый,
    ну ладно! это, конечно, не текст, а слэнговое бла-бла с твиттера (так я поняла), но вот Вам перевод этого балагурства:
    1) 600 фунтов (потратил) из-за 360 рейтинговых очков...
    2) да просто потратил призовые деньги... Вот сколько стОит поехать на ПиТиСи в Ирландию
    3) (это ответ, видимо, другому пользователю на другую тему) - что это значит?? и почему ты не смотришь "Х Фактор" (это кастинг-шоу в некоторых странах Европы, в т.ч. Англии) Ответ: да просто шантаж! (по поводу участия в ПиТиСи за рейтинговые очки)
    4) да я просто болтаю... :D
    5) так будет лучше... это будет лучшим поощрением для победителей!
    6) Джеку Лисовски: да, я думаю. Я должен еще и считать, что мне повезло, что за мои деньги мне дали сыграть 9 фреймов (9 фреймов Ронни сыграл на ПиТиСи 8).
    7) рейтинговые очки... вот где начинается шантаж!
    Стив Дэвис: Если проверяющая на пограничном досмотре спросит тебя "Вы сами упаковывали свою сумк?", отвечай ей "нет, это сделал мой дворецкий" Ответ: типа того, Стив
    9) рейтинговые очки перестанут играть роль с сезона 2013-2014. все решать будет, сколько ты получил денег (призовых)
    ответ: так будет лучше... это будет лучшим поощрением для победителей!
  17. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Irisha большое спасибо.
    :)
    Не в курсе почему в общении снукеристов все чаще употреляется слово шантаж (или просто нет другого аналога в русском языке) ?
  18. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Я думаю, что в данном случае black mail означал бы, что-то, типа русского сленгового - негативка...
  19. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    В матче открытия турнира Мастерс 2012 встретятся прошлогодний победитель Дин и Ронни :-\ :eek: ;)
  20. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Дин чемпион, а Ронни на последнем месте в топ-16, вот и встретятся.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни 14-ый... Жеребьевка производится в соответствии с официальным рейтингом...
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Сайт SnookeromAnka опубликовал интересную статью, она вызывает противоречивые чуства, а в основном обиду за других игроков:


    Станет ли гонорар за участие в турнире обычной практикой в снукере?

    На днях журналист Ник Харрис в британской Daily Mail написал, что по некоторым сведениям, Ронни О’Cалливану только за участие в пригласительном турнире Power Snooker, который состоится в Манчестере 19-20 ноября, организаторы турнира выплатят от 20 000 до 100 000 фунтов стерлингов. Причем, заплатят лишь ему одному, из всех 16-ти участников этого турнира. Однако, насколько это соответствует действительности, журналисту выяснить у менеджера Ронни О'Cалливана не удалось, тот лишь сказал, что не имеет права обсуждать детали контракта. Как бы там ни было, но ходят слухи, что коллеги Ронни очень недовольны таким решением, чему вряд ли стоит удивляться.

    Нужно заметить, что призовой фонд всего турнира составляет 100 000 фунтов, с главным призом победителю 25 000 фунтов, что практически эквивалентно плате за участие Салливану.