Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408

    Не-не голубой :eek: и розовый Ронни нам не нужен
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Конечно же, никто не знает, чем там руководствовался Ронни при принятии решения не участвовать в перестрелке. Может у него какой особый план-график подготовки к сезону... Если немецкий Мастерс был хотя бы через месяц, то можно было бы укоризненно сказать: "Дурит, барин"...
    А так, какайта хрень за два дня до рейтингового турнира, да еще с перелетом - я бы и сам отказался... Вот не люблю все делать в режиме "галопом по Европам."..
  4. Radiotema Member

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Киев
    Не посмотрел на график - действительно может быть. В таком случае его предприимчивости могут только позавидовать все остальные, кто будет играть на SKY... А это уже психологическое преимущество, типа: "вы так поскайте, а я к Германии подготовлюсь..." )))
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, это одна из возможных причин, выглядящая вполне весомо...Не думаю, что Ронни один такой умник во всем мейн-туре и, наверняка, не все с энтузиазмом восприняли решение WS проводить перестрелку именно в эти сроки...Однако не отказались и это наводит на мысль, что , помимо GM, у Салливана могли быть и еще какие-то причины...
    Может скоро узнаем... Наверняка его где-нибудь подловят журналисты и прижмут к стенке...
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Угу. Такое впечатление, что Ронни отказался участвовать в Чемпионате мира, объяснив свой отказ тем, что, мол, мал формат для него и обоср***в по пути всех, кто в ЧМ участвует. ;D
  7. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Да никак не возможно! ;)
    Я многие виды спорта смотрю и все "мои" нравятся не только за достижения :D
  8. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    естественное женское болельщицкое состояние ;D
    по другому и не может быть ;)
  9. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Юлец! :-* :-* :-*
    Видуха! Блеск.
  11. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    ;) :-*
    Бомжик на прогулке ;D
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    И не говори! Такой, вполне себе нищий... ;D ;D ;D
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    И чем не бомж?
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    RonoFan нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Какой Зочхо? Гордый испанский амиго 8) 8)
  15. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Ронни проиграл, но как же хорошо он играл. Не все получалось, но он играл, а то что проиграл, так ведь не кому-нибудь, да и шанс отыграться будет. Удача опять же была на стороне не его, а Трампа, считаю, что Трамп заслуженно победил (звучит по предательски, но ведь это почти объективно).
    И все таки Ура :)
  16. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    фигассе Трамп у вас уже на каких высотах... ;)
    так раньше и Коуп играл, ИМХО, психология только подвела..
  17. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Ну в принципе Трамп и не в подвале, и место в мейн-туре неплохое, и возраст подходящий. Так то я его на пьедестал не ставлю, но и опускать его ниже плинтуса в снукере вряд ли будет правильным.
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Ниже плинтуса ни одного снукериста нельзя ставить...
    Для меня Трамп просто талантливый, НАЧИНАЮЩИЙ взрослую серьёзную крьеру,игрок.. поэтому... ИМХО :D
  19. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Трамп - игрок дерзкий, непривыкший к проигрышам. Будет взрослеть и также как и другие узнает вкус не только побед, но и поражений. Будет осторожнее. А пока его дерзость идет от желания ни на кого не походить. Считают, что он приемник Ронни. Я так не считаю. Ронни не заменим, тем более Трампом.
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя, вот докопались Вы до Моцарта... ;D ;D ;D Бедный классик в гробу уже вертится. Давайте уже договоримся, наконец? В снукере есть много ярких игроков, много талантливых парней, а есть, так называемые, явления... Главные явления, безусловно, Стивен Хендри и Стив Дэвис (не окунаюсь в более давнюю историю, поскольку там основное явление - это генерал Чемберлен, который от скуки в индийской колонии сообразил такую игру как снукер)... Ронни О'Салливан тоже некое явление в снукере. Можно его любить, не любить, ненавидеть или обожать, но зачеркнуть как персону нельзя...
    Чё-т на меня серьёз нахлынул, зря, наверное... ;)
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот абсолютно согласна. Насчёт плинтуса, особенно. Все парни играют, все молодцы.
  22. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Жень! По-моему я такого бреда никогда не писАла и не планировала писАть. Посему не вполне воспринимаю это как Ваш ответ на мой текст. :)
    Женя, реально сил нет состязаться в остроумии и пикироваться. У нас народ по сию пору отмечает День Милиции. Сорри, День сотрудника внутренних дел, а это же практически такой же национальный праздник, как Новый Год и 8-е Марта. У меня сегодня психованных горячечников больше двух десятков за смену. И каждый в образе... А трое сильно высокопоставленных. И мне уже второй год департамент доказывает, что у них делирий (белая горячка) не такая как у всех остальных граждан.