Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Новости с Роно-сайта:
    "i've been in hospital for 4 days, not been well, but i'm out and better now...
    i've been practising at my table at the Grove in Romford this week with Judd, Jack and Liu song...
    getting ready for ireland next week, feeling more relaxed now, hopefully back to full fitness and i'm looking forward to the next competition".
  3. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Мы не англоязычный форум и у нас далеко не все знают английский.Просьба к постящим англтексты приводить и перевод.Давайте не будем утруждать не знающих английский.Спасибо
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я так понимаю, что это камень в мой огород? Неужели я первая английский текст без перевода разместила? Боже мой, я главный нарушитель правил... &6

    Просто сей текст даже мне показался вполне понятным... Но, конечно, Бог мне судья.
    Итак: Ронни 4 дня лежал в больничке, стало чуть легче - свалил оттуда, хоть ещё и не совсем всё клёво. Тренируется с Джаддом, Джеком (Лисовски) и Лю Соном. Надеется подготовиться и с нетерпением ждёт нового турнира.[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Интересно было бы узнать, кто у кого выигрывает? &15
    Насчет тенденции в спаррингах не знаю, а в матчах не очень....
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Роний - наставник молодых! &25
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Ага. И эти молодые периодически делают наставнику козу на лисапеде. Даже не периодически, а с завидным постоянством.
  8. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Алла насчет английского не вы конечно только постите.Это просьба ко всем.
    В дальнейшем английские тексты без перевода буду удалять.Надеюсь на понимание
  9. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Ой, не надо, пожалуйста, удалять. &2
    Не зная английского, можно скопировать в гугловский переводчик - и усё понятно.
    Лучше на английском или любом другом языке, чем вообще без новостей &2
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.168
    Адрес:
    Севастополь
    Мне тоже кажется, что можно своими словами передать основной смысл и обязательно дать ссылку.
    Это чтобы можно было прочитать в оригинале.
  11. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Женя,ты же понимаешь что только ты бан можешь получить.Ты частенько для этого стараешься...
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Самое трогательное, что я, по-моему, аглицкий текст выложила первый раз. Как то раньше замечаний не видела, по сему и решила, что это камень в мой огород.
    Женя, а банить меня не обязательно... Ты мне намекни, и я постараюсь не появляться, дабы не тревожить и не раздражать.[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Я раньше читала, что один из любимых спортсменов Ронни – бразилец Айртон Сенна, он участвовал в гонках Формулы 1. Ну гонщик и гонщик, мне Формула по барабану. Сейчас посмотрела в Вики. Этот Сенна, оказывается, трехкратный чемпион мира, разбился во время гонки в 1994 году. В Вики написано «По итогам уникального опроса, проведённого британским еженедельником Autosport среди бывших и действующих участников чемпионата Формулы-1, Сенна был признан лучшим гонщиком в истории Формулы-1». Во как! Роня в любимые спортсмены выбирает лучших. Нашла фотку Сенны. Жаль, что разбился.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Айртон Сенна говорил, что занявший второе место спортсмен - это первый из проигравших...
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Сейчас искала видео, хотела посмотреть немного какой-нибудь гонки. Нашла видео с гибелью Сенны. На повороте во что-то врезался, от болида куски разлетались в разные стороны. Ужас.

    А Роня что, пример берет с кумира, если так гоняет?
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    И тебе не простужаться.
  17. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Kaiser Chiefs - попса, а Ронни - великий игрок
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    В свете свежей инфы об уходе Ронни из снукера предлагаю высказаться по этому поводу в голосовании.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.003
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Виталь, а зачем?? Это как-то повлияет на решение, уйти-не уйти?? Или просто так, еще разок тему помуссировать?

    В который раз.... #122
  20. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Ириша,просто узнать мнение нашего форума.А голосования мало где что изменяют,особенно в день выборов в русскоязычных странах)...Это ж не значит что их нужно отменить)
  21. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Для меня, например, это слишком болезненный вопрос, чтобы я могла равнодушно голосовать. Я просто буду надеяться, что Ронни будет здоров и ещё поиграет. Уверена, что ему это тоже необходимо.
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.003
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Виталь,
    Ну, тебе виднее, может, если кому интересно... &29
    Опросы/голосования, на мой взгляд, вещь совершенно нерепрезентативная.
    Если только ставки делать и деньги выигрывать - так хоть выигрывшим польза &20