Jimmy White МВЕ (Джимми Уайт)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 2 май 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2019
  2. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Спасибо за информацию и новые публикации,друг!!!!!
    sullivan и provizor02 нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Не за что!)
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    upload_2019-1-7_1-52-58.png

    Джимми взял Senior Irish Masters !!!
    and-62, CrimsonKing, Zmey и 3 другим нравится это.
  5. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Тока бы Роню не притянул к празднованию, засранец... испортит нам Мастерс
  7. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    sullivan нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.803
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    29 января 1984. Турнир Masters.

    [​IMG]
    Dennis147d, and-62, Sveta и 3 другим нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Малолетний Джимми похож на Фредди Меркьюри:)
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Джимми - уникум! Алкоголик, наркоман, но уникум! Терпеть его не могу, но уважааааю...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это настоящий снукер, ребята! Это вам не сегодняшние роботы-брейкбилдеры!
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Джимми Уайт сообщил любителям снукера, которые планируют приехать к нему в Колн Муни вечером в следующую пятницу ..

    «Просто сообщите им, пожалуйста,-спрашивайте меня о том, что вам нравится, я не буду обижаться», - сказал Уайт, пожалуй, самый популярный снукерный игрок в мире .

    Прозванный «Вихрем» из-за своей скорости за столом, Джимми, вероятно, лучший игрок, который никогда не выигрывал чемпионат мира, будучи побежденным финалистом шесть раз.

    Публикация его откровенной автобиографии «Second Wind» привела к тому, что он стал очень востребован в театрах, чтобы рассказать о своей замечательной жизни.

    «Книга зарекомендовала себя отменно, люди начали просить меня выйти и провести вечера вопросов и ответов», - сказал Джимми.

    «Я должен быть честным,безусловно я не думал, что буду наслаждаться этими вечерами, они были потрясающими."


    «Там была потрясающая атмосфера, люди задавали отменные вопросы. Прежде чем вы это узнаете, толпа ловит каждое ваше слово. Весь вечер проходит в одно мгновение."


    В Jimmy White - the Sporting Life Story , которая направляется в Колн, зрители смогут увидеть архивные кадры, в то время как Джимми рассказывает о взлетах и падениях своей карьеры и рассказывает забавные анекдоты о своей жизни в снукере.

    Вторая половина показа даст зрителям возможность задать свои вопросы.


    «Я открыл для себя, что иногда неплохо вспоминать», - сказал он.

    «Когда я работал над книгой, она бередила несколько старых ран, и я знаю, что мог бы многое сделать , чтобы многое для себя упростить ."

    «Но я смотрю на это так, что если бы я не сделал то, что сделал, я бы не встретил всех людей, которых встретил, и не жил бы той жизнью, которой жил. Нет смысла сожалеть."


    «И я открыл, что мне по кайфу общаться с фанатами. Без тени неуважения, они не похожи на журналистов, задающих вопросы, у которых, как правило, есть причина задать конкретный вопрос. Поклонники задают невинные вопросы, они просто хотят знать о вас."

    «Они часто спрашивают меня об образе плейбоя, который был у меня, когда я был моложе, и я скажу им« давайте вспомним вместе », поскольку я не могу вспомнить, что я учудил».

    Кроме того,Джимми нравится возвращать фанатов в свои первые годы.


    «Когда мне было около 14 лет, я и Тони Мео (который стал коллегой-профессионалом) попросту тыкали пальцем в карту и брали такси, мы играли с кем угодно в этом районе."



    «Вы должны помнить, что это было до того, как Интернет или мобильные телефоны могли сообщить: « Мы поддержим нашего чемпиона против этих двух сопливых детей, у них нет шансов." И мы срывали куш."

    « Нам реально не хватало нескольких мест, и были времена, когда нам приходилось возвращать деньги - это был единственный способ, чтобы нас выпустили из клуба».


    Сейчас 56-летний Джимми до сих пор регулярно играет и только начал принимать участие в турнирах среди сеньоров.

    «Это идет от силы к силе», - сказал он.

    «Турниры очень популярны , конкуренция как никогда острая."


    «Я все еще делаю то, что люблю делать. Я все еще играю профессионально, а еще я выхожу на улицу и рассказываю об этом, поэтому я реально чертовски удачлив."



    «О, и вы можете сказать людям в Колне, что я не скажу ничего хорошего о Стиве Дэвисе или Стивене Хендри», - засмеялся он.


    https://www.lancashiretelegraph.co....nt-says-jimmy-white-ahead-of-colne-muni-date/
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    Zmey, Lyubov, Sveta и 3 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Джимми Уайт рассказал, что выигрыш первого чемпионата мира среди сеньоров 6 Red стал для него особенным моментом.

    «Вихрь» забрал трофей Денниса Тейлора и получил 20 000 фунтов стерлингов после победы над Аароном Канаваном в финале со счетом 4: 2 ,который завершился в зале «Уотерфронт» не ранее 12:30 вчера утром.

    Легендарный лондонец Уайт был обожаемым победителем толпы, и, в свою очередь, 56-летний снукерист был очень рад поднять трофей в городе, который хранит множество воспоминаний о нем, начиная с его ранних дней как профессионала и заканчивая вечеринками с его великий другом, покойным Алексом Хиггинсом.

    «Мой первый профессиональный турнир проходил в Королевском зале Белфаста, и я помню это, как будто это было вчера», - сказал Уайт Белфаст Телеграф.

    «И кроме того,в Белфасте я провел множество зажигательных ночей с Алексом Хиггинсом."

    «Это красивый город, и мне всегда нравится быть здесь. Для меня это было очень важно - выиграть в Белфасте. Это был особенный момент."

    «В целом Северная Ирландия - отличная снукерная страна, взростившая Алекса Хиггинса и Денниса Тейлора,а теперь, естественно ,и Марка Аллена"

    «Это рассадник снукера и место, где наш спорт всегда отменно поддерживается».

    «Я знал, что это серьезный турнир. Победитель получает 20 000 фунтов стерлингов, а кроме того,престиж победы огромен. Я всю неделю много и усердно тренировался, играя с шестью красными
    », - сказал Уайт.

    «Я думал, что играю очень хорошо, но когда дело дошло до финала, я немного выдохся, ведь мы играли целый день"

    «Мои самые близкие и дорогие люди, люди,которые мне реально небезразличны, говорили мне, ты справишься, а я бы хотел сыграть в финале намного лучше . С другой стороны, я мог проиграть, так что было здорово победить."

    «Матч с Аароном длился примерно до 12:30, и после того, как я выиграл, я принял одну пинту Гиннесса и лег спать, поскольку у нас был ранний рейс обратно в Лондон тем -же утром!»


    Уайт, один из самых любимых людей в истории британского спорта, надеется, что его победа в Белфасте может повысить уверенность перед выходом в этом году на чемпионат мира в Театре Крусибл в Шеффилде.

    «Я хочу стабильно конкурировать в основном туре, что я делаю время от времени», - сказал он.

    «Это придаст мне больше уверенности, чтобы быть более последовательным. Впереди у меня чемпионат мира через четыре с половиной недели, так что, надеюсь, я отберусь в Шеффилд».

    Победа Уайта на Waterfront Hall стала его вторым триумфом подряд на World Seniors Tour, ранее он выиграл Irish Senior Masters в январе.
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  13. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Красавелла!!!!!!!!!!!!!!!!!!#будьздра
    provizor02 нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Happy Birthday, Jimmy!
    [​IMG]
    Snooker House, Sveta, CrimsonKing и 4 другим нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.803
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Happy Birthday, Jimmy White!!!

    [​IMG]
    Snooker House, Zmey, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    А лепший кореш хде?:eek:
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.803
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За аналитикой отправили. &15
    Березкин, provizor02, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Легенда снукера Джимми Уайт рассказывает о своей карьере, зависимости и своем большом сожалении.

    [​IMG]

    Легенда снукера, Джимми Уайт присел с Нилом Сквайром, чтобы обсудить его карьеру, его пристрастия и выступление Роллинг Стоунз в его 50-ти летии.


    Джимми Уайт - народный чемпион по снукеру.

    Он столкнулся с раком, наркоманией и азартными играми и болью проигрыша шести финалов чемпионата мира, но, все еще не поверженный, он вернулся в Крусибл, все еще мечтая о своем сне, о чем он рассказывает Нилу Сквайрсу.


    Нил Сквайрс: На этой неделе вы участвуете в Чемпионате мира по снукеру среди сениоров ROKiT Phones.com. Вы все еще мечтаете о новом появлении на профессиональном чемпионате мира?


    Джимми Уайт: Прошло 13 лет… уже второй год у ветеранов, и от игры в фантастическом месте, таком как The Crucible, мурашки бегают по коже, но я чуточку отличаюсь тем, что я все еще в туре и, как и большинство спортсменов ,я все еще очень конкурентоспособен.

    [​IMG]

    "Я собираюсь попасть на профессиональный чемпионат мира в следующем году. Я играю на полную ставку и наслаждаюсь как никогда."


    "Последние пару месяцев я работал над разными компонентами своей игры, и, похоже, для меня нет секретов. Я наслаждаюсь тренировками..Если я играю пару часов в день, шесть дней в неделю - то этого достаточно."

    Н.С .: Зачем продолжать?

    JW: Я пытался уйти в отставку лет пять назад, но мне было безумно скучно.


    Я просто болтался по Испании, посредственно играя в гольф. Я должен был вернуться в снукер.

    НС:Каково это, столкнуться лицом к лицу со Стивеном Хендри, Деннисом Тейлором?

    JW: В снукере 80-х мы все вместе путешествовали, вместе ели и пили.

    Все немножко изменилось, но мы все хорошо ладим, и завтра утром я позавтракаю с Клиффом Торнберном и Вилли Торном.

    В этом и заключается разница - я встаю в 7:30, а не ложусь спать в 7:30!

    НС: Джимми, как получается, что ты еще жив, учитывая твой образ жизни?


    JW: Меня пробирает физическая дрожь, когда думаю, что я делал раньше. Я счастливый парень, который все еще здесь.

    НС: Что подходило вам лучше всего? Никотин, алкоголь или кокаин?

    JW: Я был больше пьющим.Для меня кокаин означал, что вместо пяти часов я мог пить десять!


    Я никогда не принимал кокаин во время турниров.

    НС: Но разве вы не сорвались однажды?

    JW: Это было баловство, но я не был зол на это.

    NS: В каком ты был худшем состоянии?

    JW: Я был на Ямайке три за недели до чемпионата мира 1993 года с парнем, которого я знал, по имени Джек Дэниелс. Я попал в The Crucible, и это было худшее, что я чувствовал на любом турнире.

    Каким-то образом,я добрался до финала, где Стивен Хендри победил меня 18-5.

    Когда меня не было за столом, я целых две недели просто валялся в постели, пытаясь преодолеть Ямайку.

    [​IMG]

    NS: Алекс Хиггинс был твоим лучшим другом на снукерном пути, не так ли?

    JW: Он был моим героем.Многим игрокам не нравился Хиггинс, и отчасти это объяснялось тем, что за ним всегда стояла толпа.

    Но приходят люди, у которых есть X-фактор - например, Шугар Рэй Леонард в боксе или Севери Баллестерос в гольфе.

    НС: Хиггинс был опасной компанией, но разве не ты чуть не убил его после одной попойки?

    JW: Я врезался в стену, выпало ветровое стекло , и Хиггинс вылетел из машины, будучи не пристегнутый ремнем безопасности.Он встал и закричал:

    «У меня девять жизней, детка!»


    Мы возвращаемся в мой дом, из моей машины выпадает двигатель , а он хочет разыграть меня на деньги, как будто ничего не произошло.Псих.

    [​IMG]

    NS: Какой твой порок сейчас?

    -Сейчас я почти не пью.

    Два или три раза в году у меня будет куча народа, я буду танцевать и дурачиться.

    Но это было два или три раза в неделю. У меня сейчас пять внуков, и они - моя жизнь.

    Это невероятно, любить их и видеть, как они растут.Удивительно.

    NS: Какой лучший снукер , который ты когда-либо видел?

    JW: Ронни О'Салливан против меня.

    НС: Где это было?

    JW: Дом Ронни Вуда.Там были он и Кит Ричардс .

    Была очень непринужденная атмосфера.Мы сыграли 11 фреймов, было девять сотен - у меня было четыре, у него пять - и два брейка за 70.

    Затем эти двое соревновались с гитарами и попросили нас судить об этом.

    Я не думаю, что мы были реально квалифицированы для этого.
    [​IMG]


    NS: Вы вращались в некоторых крутых кругах.

    -Я пошел посмотреть фильм «Стальные диски» ,с The Rolling Stones, и Stones сыграли на вечеринке в честь моего50-летия.

    Это действительно круто. Невероятный опыт для ребенка с Тутинга.

    НС: Это было настоящее путешествие. Есть какие-нибудь сожаления, Джимми?

    JW: Если, выйдя из снукера, я не выиграю чемпионат мира, я мог бы ответить по-другому, но сейчас я абсолютно не сожалею.

    Я все еще преследую мечту.Я продолжаю забывать, что мне 57 лет. Я все еще думаю, что мне 25 .

    Выходить из другого конца того, что я задумал, чувствуя себя так же хорошо, как и я, означает, что я действительно переплыл канал.


    Я очень, очень везучий парень..

    dailymail.co.uk
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
    OS!, Людмила, Zmey и 2 другим нравится это.
  19. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    2016-03-22 22.55.20.jpg

    Человек-Легенда!Человек-История! Человек-праздник!!!Да-да друзья,это все про Джимми Уайта!!!В этот замечательный день хочется поздравить Джимми с Днем Рождения #будьздра Крепкого здоровья,личного счастья;) и продолжать радовать своих поклонников своей игрой!#13
    Snooker House, and-62 и Schupp нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    На самом деле Джимми Уайт из тех, с кого как грится "как с гуся вода"... но вот живет как-то...
  21. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Вихрь снова ЧМ! В финале в Крусибле обыгран Кен Доэрти 5:4! Это уже третий титул чемпиона мира среди сеньйоров для Джимми! Молодец #124
    09-17-14-Jimmy-White-Seniors-WSS.jpeg
    Lara, Dennis147d, Nathalie и 5 другим нравится это.
  22. SnookerRoom-Kirill Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    99
    Поздравляем Джимми Уайта с победой! На пару с Ронни сделали август волшебным, ничего не скажешь. О ходе финала и камбеке Уайта написал в блоге. Кстати, он планирует матч-реванш с Иваном Каковским провести. Мероприятие состоится в России, если спонсоров найдут.
    Snooker House, Lara, and-62 и 3 другим нравится это.