Players Tour Championship 2011/2012,этапы 1-8 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 19 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Так не то, чтобы мог позволить...Он обязан был раскрывать себе позицию сплитом ...
    То же, в его ситуации, нужно было делать и Ли...Другое дело, что не всегда подбой получается удачным
    А Уолден - игрок настроения. Если идет пруха, то может вынести кого угодно...
    Стив - иногда без содрогания за его игрой следить невозможно...Такое впечатление, что человек первый раз взял в руки кий...
    А, порой, такое выдает, что просто дух захватывает...
    Жаль только, что это "порой" случается все реже и реже...
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.551
    Адрес:
    г.Москва
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    И в чем разница?( из принципа не хочу туда лезть.)
  3. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Мне другое интересует. Даже если пруха - против Робертсона это не поможет. Нужен еще и ум. Меня интересует, Уолден - это игрок с компании Салливана, Трампа, Вильямса, Лисовски, Ли или с компании Хиггинсона, Милкинса, Селби, Маклауда, Харольда? Если с первой - шансов я не вижу против Робертсона.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.455
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Меня это тоже заинтересовало. Но, похоже, автор просто бросил затравку, а дальше сами уродуйтесь. Хочется сказать, что автор поста бяка, но не могу. А вдруг исправится и пояснит?
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Разница в уровне подготовки...
    И в самой атмосфере твиттера...
    Там есть Хозяин, а все остальные - типа, можно мы тут тихо в сторонке посидим...И чай без сахара...
    Чуть что - тут же пинок под зад...)))
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.551
    Адрес:
    г.Москва
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Ну вот такой он, ВБС - Карабас Барабас. Ребята-летите вы с этотго ...го (Женя отдыхает) твиттера сюды!!!! Здесь много чего интересного и объяснят все вежливо, без подзатыльников. :) :)
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Трудно однозначно сказать...
    Все же, скорее, художник...
    Но упертый...
  8. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Еще одна интересная и странная статистика. Пока еще не убедительная, но все же.
    Из 6-ти почти законченных турниров РТС - на 4-х из них победу праздновали те, кто начинал в субботу.
    Лишний день отдыха - оказывается, не преимущество.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.455
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Во выдрессировал :eek: :eek: Братья Запашные отдыхают.

    У нас тоже некоторые граждане сидят в сторонке и пьют чай без сахара. Разница в том, у что у нас на форуме - это их выбор. Кто-то с сахаром, кто-то без сахара, а кто-то без сахара и без заварки. Кто что выбрал. Демократия ;D ;D
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    на мой взгляд игра Уолдена больше похожа на игру Робертсона теперешнюю.а не когда он
    отсиживался в обороне и совсем не рисковал.
  11. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Понятно, тогда пусть Стив Дэвис выходит лучше в финал. ТВ-матчей его не видел. Но вдруг он сейчас в отличной форме. Он понимает, что это один из последних, если не последний шанс что-то выиграть. Но в Бразилии его игра совсем не впечатлила. Добротная игра, но уровня середины мэйн-тура. Там, где он и сейчас находится.
  12. Anonymous Guest

    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    а Дедушка 2-1 ведет,умница :)
  13. Anonymous Guest

    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    в этом возврасте многие на лавках сидят,на солнышке греются.вот если мы еще и чемпионат мира среди ветеранов увидим :)
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.455
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    На снукерной ветке ЕС пишут, что хотят. Кроют комментатора, игроков, друг друга. Ненормативную лексику перемежают звездочками.
    Правда, я давно не заходила на сайт. Только посмотреть программу (у меня нет программы ЕС2).
    Кстати, там одна молодая женщина очень умная, она писала как училась СМОТРЕТЬ игру, я тоже стала так делать. А в январе дала наводку на Топ-снукер (там ссылки не проходят). Я стала пастись на Топе. Марина часто заходит, как гость, на наш форум. Недавно она мне позвонила домой. Вычислила меня по одному моему посту. Я его потом удалила. А с Мариной мы даже подружились, уже ходим друг к другу в гости. Москва - деревня.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Вот щедрая душа...
    Кабы еще и на закуску дала...)))
  16. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Еще раньше на ЕС был полноценный форум. Снукерная часть была самая посещаемая, популярнее футбола и других видов спорта. Но мне не нравилась атмосфера, которая там присутствовала. Постоянные конфликты, оффтоп там тоже бесил. Когда в снукерной теме вовсю обсуждают биатлон.
    А потом как-то заходил - стало по-другому - "пишут, что хотят. Кроют комментатора, игроков, друг друга. Ненормативную лексику перемежают звездочками."
    Сейчас не знаю, как там.
    Здесь лучше, прыжки с трамплином отдельно, футбол отдельно, снукер отдельно.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Я там с апреля 2006-го, до самого последнего дня просуществовал...
    Так все было нормально и даже по-домашнему уютно, пока на ЕС не пришел ВБС...
    У нас уже сложилась иерархия и каждый занимал свою, удобную нишу, а тут такая доминанта объявилась...
    Всем смирно, в снукере никто не разбирается, а , посему, слушать и не пререкаться...
    Вот тут и началось...
    Сейчас все слушают и не пререкаются на твиттере, но там это выглядит вполне естественно...
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.455
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Володь, ты скажи мне вот что. Твиттер - это как бы его, ВБС. Но он человек публичный, пишет о снукере, комментирует его. С экрана ТВ призывает к себе на твиттер, типа, спрашивайте - отвечаем. Но в то же время очень неуважительно пишет там об игроках, которые не пользуются его симпатией (скажем так).
    С одной стороны твиттер его, с другой стороны, он всех призывает на твиттер и позволяет себе не очень, мягко говоря, корректные высказывания в адрес игроков. Пишу прямо: в адрес Салливана. Как же можно соотносить это: личное -публичное?
  19. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Понятно, я просто туда заходил в 2008 году, не раньше.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Когда люди начинают понимать, что к чему,то либо остаются, либо уходят.
    Весь фокус в том, что ВБС - это что-то вроде природного явления...Оно вот такое и другим быть не может....
    Бери зонтик, одевай шубу или ваще не выходи из дома...
    Но совершенно бессмысленно пытаться что-либо изменить ...
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.445
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Одно время казалось,что Уолден будущий законодатель мод на снукере,но увы,запала хвастило на 1,5 турнира.Случаются отдельные не очень далекие проходы по сетке турниров,а так не ахти.Однако при случае может доставить неприятности любому в том числе и Нилу.А Стив может обыграть молодых за счет тактико-технического мышления/военнаяя терминология :p/.Он играет короткими перебежками,что с Нилом навряд ли прокатит. В любом случае рада:кто бы не победил,турнир удался. Кстати,по ВБС:я где-то читала,что у него довольно низкая судейская квалификация.Высшей там и не пахнет.Хотя это не главное,главное,как он комментирует,а здесь мнения очень разнятся.
Статус темы:
Закрыта.