Players Tour Championship 2011/2012,этапы 1-8 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 19 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Со всем соглашусь, кроме...
    В ВСА свои законы - писаные и неписаные и нам никогда доподлинно не узнать по каким критериям отбираются судьи на те или иные турниры.
    Достаточно сказать, что хорошо всем известная Микаэлла Табб, как судья, вызывает много нареканий, но, тем не менее, она судит самые престижные турниры, включая ЧМ. И все только потому, что была такая установка - выбрать в судьи женщину. Вот и отобрали самое лучшее, что было на тот момент. Включая внешнюю привлекательность
    И потом, протекционизм - он и в Африке протекционизм, действует во всех сферах общественной жизни и не думаю, что в снукере ситуация чем-то отличается.
    Вон ВБС, уже трижды заслуженный, дважды народный судья высшей международной категории, а к мейн-туру и близко не подпускают...
    А девочка из Белоруссии, которая только несколько лет тому назад узнала, что после красного нужно забивать цветной, уже судит рейтинговые турниры.
    Так шо...
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Да,ВБС чтобы судить профи, надо поменять пол,сделать пластическую операцию на личико,помолодеть лет на двадцать,попросить протекцию у Хигги ::)Уж лучше пусть комментирует.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Забыла,Люда, добавить - ВБС нужно еще всеми фибрами своей души возлюбить Салливана [​IMG], дабы удержаться от соблазна засуживать несчастного при первом же удобном случае..[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Пожалуй, это сделать сложнее, чем поменять пол.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    +100000 ;D ;D ;D
    Да и комментарии его от раза к разу все скучнее и скучнее. И в последнее время просто убивает его непросвещенность - он что, отходит от дел (дай ты Бог)? Вспоминаю его рассуждения в эфире о Каспере Филлипяке.
    1. "Ему 16 лет... Тут на твиттере говорят, что 15, но это не так - в 15 не принимают в мэйн-тур. Так что 16." "И все равно кто-то утверждает, что 15 - надо будет где-то посмотреть-почитать об этом, но я вам точно говорю, что не может быть 15 - в мэйн-тур бы не взяли".
    2. "Ой, точно! Все-таки ему 15 лет. Странно, а как же его тогда взяли в мэйн-тур? Это вообще что-то непонятное и необъяснимое. Быть такого не может. Надо бы посмотреть-почитать об этом..."
    3. "Ах вот оно что!!! Тут говорят, что с этого года отменили возрастной ценз в мэйн-туре! Теперь принимают в любом возрасте! Надо же - а я и не знал. Надо бы посмотреть-почитать об этом..."
    И это все в то время, когда уже все болельщики и форумчане были давным-давно в курсе (и о возрасте Филлипяка и об отмене возрастного ценза).
    Моя в шоке.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Господа, а вы не перегибаете здесь с судьями. "Вытаскивать из луз цветные шарики и ставить их на метки может любой, как пацан, так и старик.
    Ума не надо. Мы с тобой тоже смогли бы, наверняка". Я бы вот на Вас посмотрел. Это очень, очень тяжёлый труд!!! Не разбрасывайтесь, пожалуйста, так словами!!!
  7. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    я по этому поводу написал уже пост....
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    А зачем обобщать? Написал всего лишь один господин и то его пост больше похож на стеб, чем на взвешенное суждение...
    Ведь даже прочитать правила есть задача не из легких...А уж все запомнить и потом руководствоваться в своих действиях - это и вовсе не всем дано...
    Плюс ответственность...
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Давайте я уж поясню что к чему, поскольку я это начала своим постом. В финале судил молоденький парнишка и я заинтересовалась каким образом отбирают судей на матчи. Запостила свой вопрос. Ирина ответив, что мы с ней могли бы судить, просто ПРИКОЛОЛАСЬ. И тут началось. Правда, в посте Денни я нашла ответ: "нам никогда доподлинно не узнать по каким критериям отбираются судьи на те или иные турниры". Получается, я была права, когда не уразумела принцип отбора.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Просто тема....

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Если честно, "от дьявола" - звучит привлекательнее. Да и вообще зло всегда привлекательнее добра (мысль не моя, но разделяю).
    Это с одной стороны. А с другой - что сие подразумевает? В Ронни ничего дьявольского не вижу - напротив, что-то незрелое, детское, даже наивное. Подростковое сумасбродство, темперамент. Не тянет на дьявола - только на бесенка. Ну и внешность чернявая :)
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    ;D ;D ;D

    Денни, Вы, как всегда, все точно понимаете. Вы единственный, кто правильно определил пост Ирины (house1) - стеб ;D Надо же было снять напряжение последних дней турнира, когда любимцы вылетают один за другим.
    Поясняю для всех: мой плач по поводу того, что мы с Ириной никогда не станем судьями - тоже стеб ;D
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Ну да. Как в анекдоте: рай привлекает меня своим климатом, ад - контингентом ;D
  14. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Людмила,Владимир не единственный,я тоже серьезно не воспринял.Зато себе ответил на вопрос,что судьей я бы не хотел быть,например играя за снукерным столом за три часа утомляет нормально,а что говорить о судьях которым и присесть некогда
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Тема борьбы светлых и темных сил в снукере уже поднималась, с легкой руки ВБС, на ветках почившего форума Евроспорта...
    Тогда каждый остался при своем мнении, но я, если честно, так и не понял, к чему Синицын ваще поднял эту тему...Неужели тех проклятий, которые он перманентно насылал на Салливана ему показалось недостаточным, чтобы убедить неофитов в неправильности выбора Ронни как предмета поклонения? Призывал еще в свидетели высшую инстанцию, дабы окончательно предать анафеме еретика и отступника . Была бы возможность, он еще и сжег бы его на костре.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Что-то мне вспомнилось "Лебединое озеро". Белый лебедь... черный лебедь
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Если честно, то Ронни мне больше напоминает Лермонтовского Демона

    То был не ангел-небожитель…
    То был не ада дух ужасный…
    Он был похож на вечер ясный:
    Ни день, ни ночь – ни мрак ни свет!…
  18. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    мне ронни напоминает только мистера бина
    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Мистер Бин просил передать, что он весьма удивлен и польщен

    [​IMG]
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Про Ронни, вроде, знаем.
    Нашла я мистера Бина. А что, написано про него хорошо: "Гениальный сатирический актер Роуэн Аткинсон, или попросту - Мистер Бин"
    Получается - один гениальный и второй гениальный. Славно!

    http://misterbean.info/
  21. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Интересный факт
    За свою карьеру Ронни О'Салливан отгрыз 135 км 24м 41см ногтей
Статус темы:
Закрыта.