Players Tour Championship 2011/2012,этапы 1-8 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 19 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Можешь пока вздремнуть и потом попадешь на самое интересное...Где-то часа в три ночи...)))
  2. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Релакс смотреть, как Бинем разбирается с ОБраеном.
    О, еще будут показывать, кажется, последний 1/32. Майкл Уайт - МкГилл.
  3. Postoment New Member

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    587
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Молодец Джимми! Блестящий кампбэк.
    Против Гулда будет тяжело, но всё же надо постараться...
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Что же они так долго? А 1/16 это сколько матчей? Гулд еще будет играть? На скор зашла, а там Гулда нет.
    Стримы обновила, там какой-то рыженький зарядку с кием делает. Нечего не поняла.

    Объясните, пожалуйста, что еще будет и кто.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    А до трех ночи что будет? А что будет интересного в три ночи?
  6. Postoment New Member

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    587
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Джимми Уайт будет играть с Гулдом.
    Только вот Джимми только что тяжёлый матч закончил, а Гулд уже давно разобрался с Бреселем.
  7. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    1/32. Рыженький МакГилл против Майкла Уайта. Это последний ТВ-матч в 1/32. Только после него будет какой-то матч 1/16.
    Гулд будет играть с Джимми Уайтом в 1/16. Пока 1/16 еще не начинались.
  8. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Если их решат поставить за ТВ-стол (хотя там много кандидатов) - то Джимми отдохнуть успеет.
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Вот турнирчик забубенили, действительно в три ночи самый разгар игр будет, а спать когда? Или они расчитывали на китайскую публику? Нет что б за три дня все не разгрести, обязательно в два надо уложиться?
    Люда, похоже будут играть сегодня еще 1/8 финала. Сонные болелы будут пялиться на сонных игроков.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Спасибочки. А то я не знала пить кофе (если Гулд будет играть) или ну их всех в баню.
    Значит, пить и покрепче.
  11. Ahimsa New Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    35
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Как он играл после 0:3? Хорошо или так себе? А то я боялся стрим включить, чтобы удачу не спугнуть.
    [/quote]
    Хорошо играл, легко и с настроением. Вот только на простых по-меньше бы ошибался, со сложными у него все в порядке. И еще немного о Джимми. Ушел на перерыв перед последним фреймом, вернулся с бутылкой воды для себя и сопернику принес тоже.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Спасибо. теперь, вроде, все понятно.

    А я сейчас кофе покрепче сварю. Правда, я могу выпить крепкий кофе и минут через 10 уснуть, как сурок. Но надо держаться. Вдруг, Гулда покажут.
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Я вот тоже в сомнениях... На работе меня умотали, а если я по примеру Danny приму горизонтальное положение, даже взяв с собой клаву, то боюсь результат будет вопле предсказуемым - просыпание часов в 6 и судорожные размышления - а чё эта на экране мелькается.... ;D
  14. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Я бы за ТВ столы поставил Хиггинса с Макманусом и Уайта с Гулдом. У Трампа, Робертсона соперники еще слабее. А как там решат...

    АПД: Уже решили, будет Трамп - Ли Ян. Не интересно.
    Теперь главная интрига - второй стол, который покажут поздно.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Клаву можешь не брать. Ложись (предварительно выпив кофе), ноутбук кладешь на живот, угол наклона монитора регулируешь, чтобы было удобно и смотришь в полное свое удовольствие лежа. Я уже так пробовала, нормально. А проснешься - монитор перед глазами. Очень удобно.
  16. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Я только лежа и смотрю на диване. У меня монитор как телевизор, хороший. А телевизор плохой, я его предпочитаю не смотреть.
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Люда! У меня другая система. У меня картинка с компа выводится на большую панель, клава беспроводная вместе с беспроводной мышью, единственная цель которой заваливаться куда попало (когда приходит фантазия посмотреть лёжа), видимо, ищет норку, на клаву, отрубившись, я могу улечься, чем произвести необъяснимые науке манипуляции, после которых отвечать за картинку на плазме уже не возьмётся никто. Но главная опасность заключается в том, что те же волшебные манипуляции с клавой может произвести мой муж, а в этом случае последствия катастрофические ибо от клавы останется одно печальное воспоминание, при этом не забывай - где-то прячется мышь... Короче - апокалипсис. Поэтому у меня только одна модель поведения, если я намереваюсь смотреть снукер - сидеть на стрёме до полного падения мордой в вышеозначенную клаву.
    А ноутбуком (устанавливая его на себя) я просто не могу рисковать, поскольку он-то точно грохнется первым... Вот такая сложная жизнь! ;D ;D ;D ;D
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    А кстати, что там у Бинэма, у меня почему-то эта ссылка застряла... Я только сейчас обратила внимание, что висит довольно давно...
    Нет, похоже, не соответствую я... Наверное спать, без всяких клавов....
  19. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Бинем спокойно выиграл. Кстати, его игра больше всех пока впечатлила. Погрешностей очень мало. Как раз такая игра для РТС подходит.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    А у меня громадный экран телевизора, но сейчас я не могу его к ноуту подсоединить, потому что по ЕС2 смотрю еще и американский футбол, а на животе уже стрим. Футболисты там наваливаются друг на друга, как стог сена, очень прикольно. Когда закончится футбол, подсоединю ноут к телевизору, если не усну. А мышкой я сейчас пользуюсь только проводной, потому что, как и ты, вечно беспроводную теряю.
  21. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Еще один из ТОП16 вылетел - Марк Аллен. Вообще, сегодня звездопад не такой большой. Трамп, Хиггинс, Робертсон, Бинем, Гулд еще в строю. Все решится в 1/16.
Статус темы:
Закрыта.