World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ронни стал фаворитом на титул ЧМ у буков сразу после первой сессии, а до того был на 4-м месте. причём со значительным отрывом!
    во какой богатырь ронечка! даже страшных буков напугал ))
    победа была настолько лёгкой и будничной, что даже эмоций никаких не вызвала. переживал ток первую сессию, зато как! подумалось даже - если меня так колотит, то каково там ему, болезному? но, на то он и профессионал.
    хендри и вирго раз 20 сказали, что глядя на него, не верится, что человек год не участвовал в матчах. стив девис и джон пэррот назвали его лучшим игроком всех времён и народов. буки вывели его в фавориты турнира после нескольких сыгранных фреймов.
    и лишь главный, точнее, единственный снукерный эксперд высказал в твиттере своё учёное мнение - СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker 6h
    @kbagirli Поиграет маленько - матч или два. Какой тут камбэк?
    сколько уже всего сказано-пересказано по этому поводу... а толку - ноль.
    жень, ты чё-то о петиции говорил щас? застряла она на 165-ти голосах уже неделю как, остальным синица нравится ))) пора пускать в ход, лучше уже не будет.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ой, Светлан! #111 Спасибо! Как же я, обезтелевиженная, пропустила! Сейчас насладюсь! &31 А то без него как бЭ и ЧМ не наступил, &28 но, как всякий яд, дозированно &8
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Да, да. С дозой там поосторожнее. #112
  4. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Наркоманы! &27
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Мы без веществ не засыпаем... Такая тема. &28
  6. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    &25 &25 &25
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    ой, действительно! распоясались мы без филолога... &23
  8. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Ну вот ,вспомнили на ночь глядя, теперь местоимения сниться будут, и все с заглавных букв
  9. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Всем спокойной ночи! И спасибо за общеньице &2
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    а я больше никогда в жизни заглавные буквы писать не буду, чтобы не ошибиться и урон кому моральный не нанести. &6
    однако, мишаня на фреймик марка обогнал в первой полусессии &1

    А "Всем" с большой можно?
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    И правда. Повысим самодисциплину - пойдём, накажем себя в угол! А то - ваще... &28
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    а филОлох-то на топе буянит. спор затеял нешуточный, развёл какого-то простачка кампанейру на то, что тот в случае победы селби на ЧМ прЕлюдно (3 раза так и написал наш блюститель грамматики) розовым огромным шрифтом напишет что-то типа "я клоун, а нободи пророк. а селби великий чемпион!" 7 раз, по разу в день. сам же нободя в случае проигрыша марка напишет, что он ошибался в своих прогнозах по поводу селби. один раз. вот такой удалец наш филОлох! и ведутся же на него люди &20
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    поэму, значит, сочинишь. местоименительную, заглавнобуквенную! #117
    спокойной ночи! &1
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    так это, вроде, вчерашний его приступ грамотности (тяжело межсезонье переживает, бедняга...) или сегодня продолжение? &8 &2
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Не, ребята. Это уже диагноз... У мальчонки трабблы нешуточные. А до его тараканов Рониным - как до Китая раком. Наш-то тараканоноситель хоть что-то из себя представляет. Всё-таки. А тут... Удручающее убожество. &6 (А названия государств тоже с маленькой буквы надо, согласно новым правилам?)
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Нет, это какое-то неправильное "мыло" - главный герой, засветившийся в первых двух сериях и замочив совершенно невинную жертву, начисто выпадает из сюжетной линии.
    Вот если кого и нужно отправлять на пенсию, так это сценариста. Я уже неоднократно писал, что первый раунд необходимо проводить по круговой системе. С матчами до пяти побед.
    А Владимир Борисович пусть себе вещает. Неофиты в нем души не чают , да и Бог с ними.
    Продвинутые болельщики канал ЕС не смотрят.
    Тот самый канал, который сегодня в очередной раз подтвердил свой непрофессионализм и неуважение к зрителям. Ну не закончена лошадиная тема, так устами комментаторов или бегущей строкой извинитесь и сообщите о том, по какой причине.
    Так нет же...
    Тупо продолжали стучать копытами
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Танюш, это не межсезонье. Это весеннее обострение, гораздо более симптоматическое, чем даже осеннее. И букаффки опять же розовые. Чё-т давно я на Топ не ходила. Пожалуй и не надо. А то перевзъерепенюсь. (Пойду смайл подходящий для перевзъерепенивания поищу).
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Смотрела Хокинса с Лисовски на снукерруме. Слушала Евгения, телевизор тоже посматривала - там Мартин играл, но звук выключила. В девятом фрейме Марка Джея с Мишаней не могла понять - что за диссонанс? Оказывается, я телевизор так и не включила после снукеррума, а в ноуте у меня Deep Purple с Гилланом звучал.
    А когда Женя комментировал, даже в мысль не возникла что-то другое врубить - слушала комменты. Вот такие пироги с котятами.
  19. Наталья New Member

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Добавлю еще к высказывание о Ронниной игре - только я потерялась, на ВВС это сказали, или на ЕС, &26 - Ронни - игрок, которому пытаются подражать, но никто до уровня не дотягивает... &2
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Спасибо за слова Хендри, Вирго, Девиса, Пэррота. #117
    Буки удивляют - эк они так сразу, после первого же матча! #122
    Мнение комментатора русского ЕС не интересует. Он глуп. &26
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    а хендри, бедняга, совсем засмущался сегодня &8
    тему того, как он кэмпбеллу продул на ЮК 0:9, поднимали раз 5. последним был стив девис, хендри аж обиделся на него ))
    и роню ещё нахваливать начал, говоря, что маркус сегодня играл гораздо лучше, чем тогда, а роня его так отделал &12
    #69 #69 #69