World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да уж, матчи вечерней сессии интригой не порадовали...
    основная интрига впереди - ронни/капитан. думаю, никто не станет спорить, что это на данный момент центральный матч турнира. мало того, он знаковый! в случае победы ронни он станет явным фавотитом. хотя он уже и сейчас является несомненным лидером у буков, но это продиктовано скорее энтузиазмом его поклонников, нежели какими-то реальными предпосылками, ибо чудес каких-то мы пока от него не видали. в случае поражения картер сам войдёт в четвёрку фаворитов рядом с нилом, селби и трампом. ну, может, ещё дин к ним примкнёт.
    нафига я это всё пишу?.. #121 а, ну да! от скуки. #112 скучно без водки, дамы и господа. а ещё скучнее с таким "снукером" &3
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.499
    Думаю, что Али к матчу подготовился не только аццкими тренировками, но еще и аццким настроем. Капитану проигрывать нельзя, а Ронни - по боку. Он сделал главное - нарисовался на турнире. Так что это на данный момент и центральный матч, и самая что ни на есть интрига. А в умный снукер они играть так и не научились &2
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    вот потому капитан и продует &4
    доброй ночи всем!
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Настаиваю. Ронни победит технически. Али, после бессонной ночи кошмаров к столу не выйдет. &15
    А если Али и выйдет, то всё равно Ронни победит. Сложно вырваться из стереотипов под крышей Крусибла. Как не тренируйся.
    А самый ВАЖНЫЙ для меня матч Хокинс - селби. Это факт. &6
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.499
    Татьяна, мы Вас исключаем из наших сплоченных рядов. Так сказать забаниваем #111 &2 &10
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.499
    Не осознала, не прониклась, не раскаялась.
    Сам ПСЕВДОДЕЯТЕЛЬ &14
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Нефигасе тут на меня наездов понаехали &20
    Настаиваю, тем не менее. В матче Ронни-Картер победит Ронний, по определению. Матч интересен только с точки зрения прогресса/регресса формы Салливана и позырить, как Картер психовать будет. &6
    А вот Слоуби - Хокинс совсем другая история/статистика. И форма, накануне, у обоих предпочтительная для меня (интерес меркантильный) &14
    Для Ронни единственный опасный соперник, пока, - Стю. (Чёртова Австралия, аж настроение портится &17) ИМХО
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Самый наиглавнейший из наиглавнейших матчей на сегодня это РОБЕРТСОН-МИЛКИНС Кто против пусть бросит в меня тапком, если добросит. Нилу надо побеждать, черт побери и не маяться дурью!! &12 &12
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.499
    Да!!!!!
    Я уже [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    &25 &25
    Начнут в 16.00. Не увижу, только скор на мобильном. Вот щас бы повтор показали, так нет, по двум каналам одновременно Фу-Стивенс, они не дружат что ли ЕС1 и ЕС2, в разных концах города сидят?
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    М-да... Какие гадкие цифирки... &3 Нужно что-то менять в жизни и в инфаграфике #103
  12. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    а вы все Ронни, Селби, Хокинс...вот что говорит Дин про Дечавата:
    He’s a strong player, his mind is very strong, he likes to fight every ball, you can see him play slowly and concentrate very hard on very ball. I don’t know how he can do that. He’s crazy, he’s a funny guy! He’s crazy any time!”

    “It’s not a surprise if he wins the title.”

    "Он очень сильный игрок, психологически устойчивый, ему нравится сражаться за каждый шар, видно как он сильно концентрируется на каждом ударе. Я не знаю как он может так играть. Он сумасшедший, прикольный парень! Все время сумасшедший! Не удивлюсь если он выиграет турнир."

    Титул - нет конечно же. Но пройти мелированного паренька ему по силам! Вперед Пумжаенг! Вперед Таиланд! &24
  13. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    #90 #90 #90 #90
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.499
    Опаньки....Это что же получается, что У Мерфи с Доттом 2.5 фрейма, а у Нила только один и тот проигранный? &29
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &25 Ха-ха-ха! Как это синий не взять?! Эх, экспердЪ.... Кросс-дабл же напрашивался!! Милкинс - храбрец! Ура! Фрейм его, по чесноку! &30
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Причем, тормозит именно Нил &29
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.138
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    У Грэма с Шоном уже мид-сэшшн-интервал, а у Нила 5-5 [​IMG]
    Я не знаю точно, как это называется, но ничего цензурного в голову не приходит &8
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.499
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.499
    Ириша, если Нил и дальше будет делать такие подставы, то пусть сразу катит к своим крокодилам &23 Совсем играть разучился...
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.138
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Нет слов. Мажет элементарные шары, со спота и нет, про дальние молчу вообще... [​IMG]
    Просто не узнаЮ Нила... Грустно и обидно, ведь запросто может и проиграть... &23 &17 &16
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014