Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    ну может это было и на Мальте.не уверена.но.наверное нам перед матчем дадут статистику всех встреч между ними.
    тогда посмотрю.но думаю.как сложится начало...но Стивен может выиграть у Нила.во всяком случае я поставила на победу Хендри 4-2
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    в китае за последние 6 лет Хендри обыгрывал 5-0 Стивенса и Дея.
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    а шесть лет назад у Хендри был ПЕРВЫЙ рейтинг.так что возраст 36 лет ничего не говорит
    и то.что МJ был первым.и Хиггинс выиграл ЧМ.вполне нормально.и ОСалливан вполне может выиграть четвертый титул.от него самого зависит.
    но сейчас Хендри 43года...но все равно у него отличная игра.он не Стив Девис(но Стиву то 53).который играет на отыгрышах.он по прежнему атакующий игрок
    и потому к нему еще большее уважение за смелость.атаку.за ИГРУ #107 #68
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    да.со Стивенсом отлично играл Хендри.помоему. тогда Мэтью за пять фреймов сумел набрать менее 20 очков.ну что то слишком мало.
    вроде в том году играл с ним
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ТОЧНО, ЭТО НОВЫЙ АНТИРЕКОРД. Раньше Кинг в матче с Хигги набрал 11 очков, а в этом матче Стивен Хендри дал набрать где-то 7 или 8 очков) #68 #68 #68 #68 #68
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Да , на Мальте в 2007-ом году, в 1/16-ой. Причем с одним сенчури в 120 очков.
    Ну, это не совсем "недавно"...Целая вечность прошла...)))
    После этой Мальты Хендри и Робертсон провели еще 8 матчей, причем, в последних четырех Стивен неизменно проигрывал...
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    нет не все читаю.сейчас время есть.прочту.спасибо за подсказку
  9. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    важно, что игра Робертсона очень усилилась, а вот Хендри вряд ли сможет сыграть, как сыграл бы 5 лет назад. Хотя если сыграет, то шансы примерно равные(при хорошей игре Робертсона также), будет зависеть от психологии еще, а тут Хендри не силен в последнее время.
  10. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    если смотреть с позиции Робертсона, Хендри для него проходной соперник, которого он должен обыгрывать, так что если он проиграет, он должен ну очень сильно расстроиться
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Володя.ну лично мне это ничего не говорит.я знаю.что со мной не согласятся.но я не считаю Робертсона сильнейшим игроком.
    и ЧМ. выигранный им .считаю просто из-за усталости Дотта.не говоря уж о Гулде.
    Еще раз оговорюсь.это мое мнение и я его никому не навязываю.а стиль его игры мне просто мягко говоря.не нравится
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Так мы же видели, как прибавил Робертсон в этом году...Недаром он по результатам сезона идет на первом месте...
    Да и по игре, объективно, Нил на данный момент сильнее Стивена. Сильнее, прежде всего, психологически, и, прежде всего, умением держать максимальную концентрацию на протяжении продолжительного времени...
    Это то, что на поверхности...Ну а как сумеет подготовится к матчу Хендри - покажет время...Шансы на победу у него , несомненно, есть...
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Евгений.спасибо.а то прямо все так плохо у Хендри.а ваше видео.прямо таки бальзам на душу.
    второй фрейм этого матча был одним из лучших в карьере Хендри.сколько сложнейших и точных начальных ударов для атаки.восторг!!!
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    добавлю.до чемпионства Робертсон показывал куда более интересную игру .нежели сейчас.
    в маче с Хендри на Мастерс 2009года.это хорошо видно.сейчас он так играет редко.слишком прагматичен
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Евгений.спасибо за статистику #68
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Стивен и ПОБЕДА и БЛЕСТЯЩАЯ игра!!! #68 #68 #68 #68
    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
    #68 #107 #68 #117 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
    БРАВО! БРАВО! БРАВО!
  17. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Не согласна! Не может быть Хендри проходным соперником!!!! Дэвис доказал!! И Стивен смог!!!! #107 #107 #107 Пусть тренируются!)))))
  19. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    после боя кулаками не машут &28 #68 &33 на самом деле, Хендри давненько топов не выигрывал(молва молвит) с 2010 года аж, еще когда Джексон был жив... А уж тем более таких принципиальных как Нилко. А уж тем более лидеров мирового рейтинга(этого года, если что)
  20. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Послематчевое Стивена:
    "Я неудачно играл с топами последние годы. Сегодня я играл хорошо, что сделало меня конкурентоспособным."
    "В последнем фрейме я думал, что занервничаю, но когда я делал брейк, чувствовал себя комфортно, это как бальзам на душу. В третьем фрейме Нил не забил важный коричневый. Я сыграл 2 дабла за матч, это больше, чем за последние 2 года."
    О возможном четвертьфинале со Стивом Дэвисом: "Это было бы невероятно, но для начала нам обоим нужно выйграть еще один матч."
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Не знаю, что он ощущал после победы. Но игра была совсем, не ах. Хендри это знает лучше всех. Но есть явная прогрессия.. Пусть у него всё получится)))))))
  22. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    это был лучший матч в сезоне, а то и за пару лет. Играл Стивен лучше не сможешь. Если будет дальше так играть, никто ему не страшен. Но проблема в том, что не будет, не сможет так выверенно играть все время.