Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Короче,поманили тортиком,а оставили бублик...&16
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Такой юный...
    Nataly, Matanya, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Охмурили ксёндзы (с):D
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Алексей, ну какие ж это ксёндзы, это скорее ламы какие... :D
  8. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.543
    Адрес:
    Тверь
    Ксёндзы, ксёндзы. Чёрные. Только замаскировались.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ксёндз - польский католический священник...... ребят, в чём юмор то? я теряюсь в вашей филологии... &26
  10. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "– Да! – закричал вдруг Остап. – Где Козлевич? Где Антилопа ? Что за учреждение без автомобиля? Мне на заседание нужно ехать! Все приглашают, без меня жить не могут. Где Козлевич?

    Паниковский отвел глаза и со вздохом сказал:

    – С Козлевичем нехорошо.

    – Как это нехорошо ? Пьян , что ли?

    – Хуже, – ответил Паниковский, – мы даже боялись вам говорить. Его охмурили ксендзы.

    При этом курьер посмотрел на уполномоченного по копытам, и оба они грустно покачали головой" .(с)
    Любовь нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вон Елена снизу обьяснила:)
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, "Золотой телёнок", теперь всё понятно. Склероз, запамятовал классику! :D
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Фотография-настроение ))
    [​IMG]
    hendry1995, Helix, Nataly и 3 другим нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва

    Последний выигранный рейтинговый турнир...
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Неужели это было в 2005 году? Как быстро летит время.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Красивая игра! И сам какой красавец! #107
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Как мне кажется, это не ролик, это чемодан хорошего настроения #117
    hendry1995, Nataly, kileon и 5 другим нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот что я очень-очень хотела посмотреть! Спасибо, Таня!
    Пацанчик серьёзный такой! И очень все весело и непринужденно!
    Matanya нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Мальчонка напоминает самого Стивена Хендри,когда он ещё совсем дитё в белых туфлях играл,но играл серьёзно.
    Артём выше выкладывал видео.Ну чуток Стивен постарше был.#117
    Matanya нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На турнире Джуниор Пот Блэк Стивену было уже 14, просто он очень молодо выглядел. Тем не менее, на том турнире он был самым молодым, и о нём, о его стиле игры говорили больше всего, тем более, он дошёл до полуфинала, кажется:)
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    "Неправильное понимание
    Унылой игры от О'Салливана не бывает вообще. Когда его игра вводит в уныние, он сдаёт фреймы, матчи, уходит из поля зрения, сами знаете, примеров достаточно. За это многие его критикуют, а я уважаю - лучше поступиться деньгами, рейтингом, но не огорчать болельщиков. Это раз. Не раскатывал, растерялася - это уже из области сарказма, пикироваться не будем. Это два. А смешки насчёт народного чемпиона и вовсе неуместны, они показывают только Вашу неосведомлённость"(Алекс)

    Хочется поспорить с некоторыми фактами с вами Алекс.Настоящий чемпион должен уметь не только постоянно выигрывать,но уметь и проигрывать.
    И,играть до конца фрейма,матча,турнира.(исключение,чрезвычайные обстоятельства).
    Я не думаю,что болельщики как Хендри,так и самого Ронни были довольны ,когда он покинул всем известный матч.Они ждали борьбы,интриги,серий,что угодно,
    но только не ухода одного из игроков.А благодаря выложенному вашему ролику со сборкой Рониных выкрутасов,
    я с удивлением узнала,что такой матч был оказывается и не один.Я считаю,что это не делает чести игроку,пусть даже Рони,который самый одарённый и уникальный игрок всех времён.Я люблю смотреть игру Ронни,любую игру,всегда интересно наблюдать не только за победными матчами.Но надо быть чемпионом до конца в любых ситуациях.
    Вы уж извините,Алекс,если я высказалась слишком грубо и прямолинейно.

    Мне вспоминается матч 1/4 ЧМ 2002 года Хендри-Ронни.Перед матчем РОС нелицеприятно высказался,что отправит Стивена легко домой в более грубой форме.
    Но самонадеянность и самоуверенность подвела Ронни.Он проиграл с отрывом в три или даже четыре фрейма.Точно не помню.
    Но главное в том,что Хендри был сильнее,а Ронни и не ожидал,что ему окажут такое сопротивление.И не смог выиграть.А Хендри не тянул игру,не размазывал шары по бортам.Стивен атаковал ! Но Ронни всё равно проиграл.И уже потом,много позже ,после долгого конфликта после того предматчего мнения Ронни,оба игрока просто игнорировали друг друга.Рони признался,что был не прав.

    Возможно тоже самое произошло и в финале Чм прошедшего.Рон был уверен в непобеждённости.
    По началу всё так и происходило.Но потом,Марк отдохнул и заиграл более уверенно,вернулся в игру.
    А Рони не ожидал.Проиграл один,второй фрей,а чем дальше,тем сложнее.Сложнее вернуть самому себе уверенность в игре.
    А вокруг ещё все ждут и лееют очередную Ронину победу.И не уйдёшь с матча в финале чм... из-за настроения паршивого,что ничего вдруг не стало получаться.
    Ронни проиграл,ппроиграл сам,потому что не боролся до конца,до обессиливания,изнемождения.Мы не видели борьбы,потому и очень обидно за Ронни.
    А Марк борорлся из последних сил в первый день и до победного конца -во второй день.Он заслужил победу в матче!

    Я не болельщица Селби,никогда ею не была и не буду.Слишком много для меня тягостных и неприятных воспоминаний,связанных с его игрой.
    Но он стал чемпионом мира! И давайте будем уважать и принимать это,как бы нам это было приятно или не допустимо.