Впечатления от турниров

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем VitalyKiev, 7 май 2013.

  1. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Alex!!!Спасибо за ваш репортаж!Завидую вам белой завистью.....надеюсь когда-ниб попаду тоже на Чемпионат Мира или Мастерс!Скажите а Джимми Уайта видели на Чемпионате Мира,он там был?? А то вроде говорили что он приехал,но так в кадре нигде не мелькал!
  2. Nathalie Прогнозист сезон

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    805
    Адрес:
    г. Минск
    Класс! &24
    Уверенно так держите #124 &2
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Алексей! А это тот самый кубок или клон? Цвет немного не тот и ленточки отсутствуют. А так ну очень красиво. Респект и уважуха!!! #124 #124
  4. Anonymous Guest

    Фан, у меня к тебе вапроз!

    А сколько стоили эти самые вип-билеты?
    Ты на каком ряду сидел? Как было видно?
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ленты, кмк, потом привязывают, чтоб не замызгали. Да и имя ещё не выгравировано &8
    Просто вспомнился твит от жены МДжея &15 Мол, и отчего все так носятся с этим чемпионством и призом! Всего-то пара фунтов, как посоветовал Стив Дэвис, и приз у вас навечно &28 И фотография счастливых супругов с двумя призами. "Различи, где настоящий!" #117
    Tatjana нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Отвечаю по порядку:

    Юлец - абсолютно не тяжёлый, вообще пушинка. Я-то думал, он серебряный какой... А потом вспомнил, что его когда-то купили за пару рублей. &15

    Елена - ну я ж не Ронни, вот он на меня и не отсвечивал #112 А Бэйджик - да, ВИПам выдают, чтобы отличать от других халявщиков. Без бэйджика халявщиком не стать. Не то, что дринк не нальют, даже в ресторан не пустят. &19

    Nathalie - а то! Проникся! Перед тем, как фоткать, всем говорят "smile like a winner" &2

    Ирина (house1)- клонов не существует в природе. По-моему, это единственный снукерный кубок, у которого нет копий. В позапрошлом году Хиггинс (в шутку) отказывался его отдавать, крича, что имеет право держать его у себя до следующего ЧМ. Кстати, я лоханулся конкретно. Кубок стоял в ресторане всё время до первой сессии, и в перерыве перед второй, фоткали и разглядывали все, кому не лень, а я не удосужился. Я ж то пил, то ел, то твитил, то звонил... Болван, короче. Говорят, от дурной головы ногам работа. Эххх... Придётся в следующем году туда же ехать, навёрстывать упущенное &4

    Туся - билеты стоили чуть меньше 500 фунтов, это за обе сессии и с учётом всех пошлин. Но, если разобраться, это совсем недорого. Простые стоили около 70-ти, премиум - 95. В премиум входили наушники (которые отдельно фунтов 10 стоят), програмка, журнал и т.д., то есть то на то выходит. Я имею в виду, что цена простых в конце концов равняется цене премиум. То есть, за две сессии выходит 200 фунтов не ВИП.
    А в Вип я уже писал в первом посте, что входит. Пить/есть надо? Надо. На тот же ресторан (который ещё найти надо) уйдёт полтаха, к гадалке не ходи (смотря ещё, как и что пить). А ВИПовский ресторан с отличным обслуживанием, переполненный звёздами, которые с удовольствием с тобой фоткаются и раздают автографы с лихвой восполняет раницу. А так поди найди их! Места в зале, опять же, в первых рядах. Напитки на любой вкус, правда, не старше 15-ти лет, но всё бесплатно. Еда отличная. Короче, я за ВИП, аднаначна. К тому же такой праздник раз в году, а то и вообще, в жизни. &30
    ПыСы. Я смотрю, ты серьёзно нацелилась? Буду рад #117
    Ой, забыл. Сидел я в первой сессии на 4-м ряду, возле Барри, а во второй - в 3-м, возле балкончика Рониной семьи. Если заказывать заранее, можно взять и в первом. Я просто заказал уже тогда, когда удостоверился, что Роня примет участие. Кстати, в вечерней сессии напротив меня в первом ряду сидел какой-то африканский король. Никто его не заметил? Суровый такой мужичище, с цепью златой, которая частенько меня от игры отвлекала - килограм десять, чесслово! &20 А с ним рядом в такой же позе статуи сидела белая женщина с такой же цепью, но поменьше.
  7. Anonymous Guest

    А из Лондона до Шеффилда сколько пиликать?
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Что машиной, что поездом часа два с половиной
  9. Anonymous Guest

    спасибусы за ответы! &9
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нет, не видел. Я уверен, что его там не было, иначе Роб 100% бы его показал всем, и объявил о нём перед матчем. Да и поклонники проходу бы не дали. Слишком заметная и популярная фигура, чтобы его пропустить. Хотя, может, в гриме приехал? &15
  11. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Alex, спасибо за ответ и за подробности насчет билетов. Полезная инфа. Дай Бог и моя мечта побывать на ЧМ станет реальностью #117
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Дай бог, конечно, удачи Вам в этом! #117 &21
    А я теперь страсть как хочу ещё и турнир легенд не пропустить в следующем году. Какие люди играют! Главное, чтобы глаза не разбежались &20
    А атмосфера какая! Все шутят, смеются... Нечто подобное наблюдал в прошлом году на выставочном матче Ронни и Жымми, но с этим турниром и не сравнить! Там тоже расслабленно все себя вели, и Вирго с микрофоном бродил вокруг стола со своим знаменитым "inch perfect" и истошными криками "where is the cue ball going?!?!?", совсем другое ощущение, когда его голос на весь зал, а не только в наушнике...
    Но это действо, что мы сейчас наблюдали - ваще эксклюзив! Эдакая закрытая вечеринка для элиты снукера с лучшим в плане entertainment комментатором и двумя лучшими рефери. О чём ещё можно мечтать?
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    До меня только сегодня дошли аж целых две вещи. Первая - в очередной раз убедился в том, что я никого из великих не знаю вне снукера, шахмат и бокса, а вторая - почему cам Хендри первый предложил мне сфотографироваться. Вот этот невзрачный чувачок, которого видно на фотографии третьим справа в первом ряду - не кто иной, как легендарный Фил Тейлор, 16-кратный чемпион мира по дартс, а сидел он со мной рядом за столом в Крусибл Корнер. Я просто сегодня увидел его фото в газете и понял, почему, глядя на него, мне не давала покоя мысль, что откуда-то я его знаю... Да и глазели на него почти все в зале. Хендри сначала к нему подошёл, и фоткался с ним с таким видом, как будто честь оказывается ему самому, а не чувачку. А ко мне он подошёл после, и только потому, что я был соседом Фила по столу.

    [​IMG]

    Далее, в моих руках есть серьёзный компромат, достойный пера Синицына, и реальная причина того, почему Ронин папа не выходит на награждение сына. Комментировать не буду, видите сами, с кем целуется мать чемпиона. С Франкенштейном на пенсии, в миру Яном Верхаасом не стал бы спорить ни один человек в здравом рассудке.

    [​IMG]

    А посмотрев фотографии, понял ещё и то, что фотографа из меня, к сожалению, не выйдет &26
    Но, если честно, мне было не до того, да и руки дрожали от волнения. Или не только от волнения &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Людмила нравится это.
  14. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Шуры-муры... Лямур-тужур... Все мы люди! #107

    Хотя на фотке не очень видно, как они целуются. То ли в щеку, то ли..
  15. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Ну у Верхааса есть леди из Белоруссии вроде бы,что-то такое в твиттере в феврале говорил обэтом!
  16. Elena_ New Member

    Регистрация:
    9 май 2013
    Сообщения:
    10
    Алекс, вот какие озарения происходят! Очень хорошо, что Вы продолжаете свою историю о Крусибл. Фото - это, конечно, хорошо (к вопросу о качестве фотографий), но Ваш рассказ, из первых уст, ценнее. А Ронин папа не только на награждение сына не выходит, но и сидит, как мне показалось, отдельно от семьи. Компромат? Не знаю. Я обратила внимание, на Легендах, выходя, многие снукеристы целовали Микаэлу. #117т Понимаю, что это разное, но и мама ни абы-какая, а Ронина.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да он вообще сидел весь финал полуспрятавшись. Но не отдельно от семьи, а наоборот, в самй гуще, чтоб не видно было его. И рукой почти всё время закрывался, если его фотографировали. Не знаю, то ли тюремная привычка, (я имею в виду не привлекать внимание к своей персоне) то ли стесняется своего прошлого, не хочет лишний раз публике глаза мозолить... У него и так только недавно закончился срок ограничения на появление в публичных местах после 19.00. Но пора бы уже всё это забыть и открыто гордиться сыном, при всех, на публике! А то пройдёт немного времени, и такой возможности уже может не представиться ))
  18. Elena_ New Member

    Регистрация:
    9 май 2013
    Сообщения:
    10
    А чем занимается сестра Ронни, не знаете? И еще вопрос. Вы говорили, что билеты на матч покупали, когда стало точно известно, что Ронни будет играть в финале, т.е. достаточно поздно. И все равно можно было приобрести билеты? Я думала, они раскупаются задолго до начала ЧМ.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нет, не знаю. А билеты и раскупили все, пока я собрался. Роня в конце февраля объявил об участии, пока я ему поверил, пока собрался... Короче, в начале марта залез на сайт, убедился, что всё продано. Потом начал переговоры по телефону, они всё обещали, что кто-то откажется от билетов, и они их сразу мне. Никакая собака не отказалась. В середине марта плюнул, и купил ВИП, пока хоть они ещё были в наличии. Как и писал выше - не пожалел. Но если хотите простые купить, то нужно покупать не позже лета. Их выставят в продажу до конца мая, думаю. Просто помню Мастерс, я сидел в последнем ряду, купив билеты в январе, а рядом сидела эстонка, которая купила ещё в октябре, и сказала, что уже тогда только последний ряд оставался.
    И обращаюсь ко всем, кто воспринял мой пост про Верхааса и маму Ронни всерьёз - шутил я, шу-тил! #112
    Никакой порнухи там и близко не было, невинный поцелуй в щёчку &8
  20. Elena_ New Member

    Регистрация:
    9 май 2013
    Сообщения:
    10
    Спасибо, Алекс, за ответы, советы и рекомендации!)) Будем пытаться. Здорово, что у Вас все так удачно сложилось в этом году. Желаю успехов в следующем!!))
  21. Tayaqp New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    5
    29.06.2013 я была в Берлине на шоу Легенды снукера.Если честно - хотелось увидеть хоть разок как играет Хендри, Ронни т.к. один завершил карьеру, второй близок к этому. Ну и конечно взяла V I P билет (гулять так гулять). И еще у папы выпросила зажигалку - бильярдный стол, чтобы подарить кому-нибудь (если возможность предоставится). Шоу было очень коротким с 19.00 до 21.00, потом раздача автографов. Зрителей с V I P пустили в зал на час раньше и разрешили фотографироваться с игроками. Я тусовалась с 2-мя немками, которые потом мне любезно скинули фотки - как я объясняю Ронни как работает эта чертова зажигалка))

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Людмила нравится это.