Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    мне очень нравится игра MJ-я
    но я не случайно оговорился "на сегодняшний день", имея ввиду последний сезон
    и что мы имеем в сезоне?
    один этап ПиТиСи; со скрипом и ужасной игрой добрался до финала ЮКей, где умудрился проиграть после забитого матч-бола и титул в Германии?
    будем сравнивать?
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Срочно организовать дополнительный четвертьфинал между Гулдом и Петтманом,Победитель получает валткарт на встречу в в допполуфинале с Джоном ;)
  3. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Gunner, сравнивайте на здоровье! А чтобы Вас вдохновить я еще разок это напишу: Марк Уильямс - лучший игрок! :D
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    предусмотрен матч Петтмана и Дермота МакГинчли

    п.с. не перестаю поражаться, как люди называют Хиггинса ремесленником, необычайно странные посты
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Очень хочу .чтобы ЧМ выиграл МаркJ.но такое ощущение.что Джон железный.а Марк бесшабашный.много рискует.
    может легко отдать выигранную позицию....
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я тоже на стороне Марка Джея. Просто у него иногда пофигизм пересиливает. А у Джона Хиггинса пофигизма не бывает. Он для этого слишком серьёзен.
  7. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    В моих прогнозах победитель Селби.Помешать ему может только Хиггинс.Буду счастлива,если ошибаюсь в обоих вариантах.Эх,Ронька,Ронька.Когда ж ты повзрослеешь.Так прошлепать победу.Но Джон последнюю сессию играл достойно.Кстати,объясните,в чем заключается ремесленничество Джона.Двенадцать лет смотрю снукер,а таких тонкостей не уловила.
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А за пятое место сыграет Ронни О'Салливан с... кем бы посмотреть-то? Щас в закромах пороюсь....
  9. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    это такая попытка принизить без желания обосновывать
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А мне уже даже забавно 8)
  11. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    walia, Алла
    Я думаю, что Марк все-таки рискует в разумных пределах. Так сказать, с оглядкой на активность соперника. Пока что я более-менее спокойна, но это пока...
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Вот Селби играет сверхрационально:чуть что,сразу снукер.Может недостаточно эффектно,но эффективно.Только болеть за него не хочется.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Может вам еще и объяснить, что такое ремесленничество?
    "Ремесленничество - 2. работа по шаблону, без творческой инициативы". Толковый словарь русского языка Кузнецова.
    Не буду спорить, это мое ИМХО. И таких ИМХО очень много. Не я одна так считаю (о Хиггинсе).
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Gunner! Сегодня никаких обоснований быть не может. Грусть, тоска, эмоции... Не обращайте на нас внимания! :-* Джон - мастер и характер с волей у него присутствуют, а Рональд обладает ими в меньшей степени. Это всегда было известно. Просто - сердцу-то ведь не прикажешь. :'(

    Я всё равно считаю, что на фоне столь "замечательного" сезона, результат Ронни вполне себе приличный. Да и играл он сегодня. Не выёживался. Просто объективно сегодня Джон в лучшей форме и психологически выносливей.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.777
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Где-то ранее давалось разъяснение. Имелось ввиду, что ремесленник - трудяга, созидатель и т.п.
    Другой разговор, что все же не стоит употреблять это слово. Меня оно тоже коробит.
  16. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Джон - это удав (или удавка). Он не столько играет превосходно, сколько душит соперника, просто душит. Посмотрев этот матч, я поняла одно - ему проигрывают, как на этот раз Ронни, потому что он в железные тиски зажимает противника. Вынуждает ошибиться, давит психологически. Изматывает даже зрелище этого, представляю, как еще играть в такой атмосфере.
  17. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Ну не стал Рон чемпионом,зато порадовал игрой,настроем,дал надежду на будущие победы,да просто показал,что он в теме.А уж как прекрасно выглядит :),не то,что Джон :-[Будет ждать следующего сезона с надеждой на лучшее.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    А Дин то увел фрейм у Марка 12-10!!!!!!
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Давай, китайский брат, вперед к победе!!! На тебя все надежда :) Не разочаруй нас и Рона))
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Ну хоть бы Дин выдержал. взял один фреймик...
    Пусть удача тоже поможет..
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    А почему чудом? Розовый то у лузы стоял ???
Статус темы:
Закрыта.