Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    А зачем Вам любить ОСалливана? Он же не девушка ;D ;D ;D
  2. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    То есть - факт разделения соперников на те или иные группы в коментировании имеет место быть.
    Остаются нюансы.
    А кто сказал, что "всех чужих" делить не надо? Это - Ваше личное мнение.
    Я, например, несколько последних лет не терплю американцев в спорте. И рад, я очень рад!!! Если какой-нить коментатор это разделяет. Но - это моё мнение.
    Пусть коментатор делит всех и вся - это его право. Ваше право разделять или не разделять его мнение, покупать или не покупать этот товар (платить за телеканал). Вы вольны в своём выборе. Никто не заставляет.
    А угодить всем - невозможно. Да и не нужно. Колхоз - дело добровольное.
    Не нравится ЕС - покупайте тарелку и крутите ВВС или Бритиш Евроспорт.
    Никто же не заставляет. Ах, денюжек жалко??? Но тодгда не обижайтесь на коментатора - Вы сами выбрали этот товар. Нокто не заставлял.
    Я, например, очень люблю пиццу. Но никогда не буду есть её ни с морепродуктами, ни с ананасами. Если в продаже только такие - я вообще не стану ничего покупать. Но никогда и в голову не придёт мне возмущаться по этому поводу! Не хочешь - не покупай.
    Колхоз - дело добровольное.
    :) :) :)
  3. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Я также.. Только свой уровень мне ближе назвать "катание шаров".
    А вот, судя по разговорам Евгения, он может без больших проблем сделать выход после удара... И так несколько раз подряд... Он - играет...
    Я - катаю шары... :) :) :)
  4. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50

    Как часто у вас бывает ушли в другую степь. Какая пицца? Какой ВВС? Комментатор России комментируя для россиян обязан болеть за сборную России. Если ты житель Росии и болеешь , например за Америку-вали в Америку. Но если в матче 2 российских команд начнет отдавать предпочтения одной из них, справедливо получит по голове от болельщиков второй. Так вот, Синицын не имеет права демонстрировать свои антипатии, тем более зная, что этим оскорбляет болельщиков. Почему другой комментатор Евроспорта-Курдюков, комментируя даже виды спорта с участием российских спортсменов, не оскорбляет представителей других сборных? Потому что он вменяемый человек, а Синицын нет.
  5. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Ох, Жека, редкий же ты персонаж...
  6. Pittt New Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    6
    Легко можно ответить на ваш вопрос, Евгений, бесконечное множество постов нужно написать чтобы "никогда не играя в снукер,сделать брейк "8"(красный+чёрный).
  7. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Опять-таки - это Ваше личное мнение.
    Сам видел, и не раз гневные, вплоть до мата (да и с матом тоже) выказывания в адрес Курдюкова, за предвзятость биатлонных коментариев. Мол у него немцы всегда стреляют в штиль, а русские - в буран. Мол немцам повезло, поэтому они и выиграли...
    Ой, как много такого было. После чего Курдюков и ушёл с Форума ЕС. И более там не показывался.
    Так, что сколько людей - столько мнений...
    А национально-гражданская принадлежность - сейчас вообще не при чём.
    Гражданин Латвии сидит в московской студии французского канала и коментирует на пару десятков стран на русском языке. Ребят, да в России пользователей русского евроспорта в разы меньше, нежели во всех других странах, вместе взятых. :)Почему-то никому не придёт в голову критиковать русскую службы ВВС, например, за предвзятость в освещении того или иного вопроса. Так и тут: Москва - это лишь местоположение офиса TF1 (владелец Евроспорт). :)
  8. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Господа, давайте по теме - сегодня полуфиналы ЧМ!
  9. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    на 1-03 тоже удачно...!!! :) :) :)
  10. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Добро пожаловать http://www.thesnookerforum.net/index.ph ... 1.120.html
    Здесь - о ЧМ!!!
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Я говорила в общем про игру Селби и Хендри.а не про отдельно взятый матч.
    Ну не впечатляет Селби своими хождениями вокруг стола и размышлениями по пять минут.не впечатляет.
    Справедливости ради в этом матче Селби выглядел великолепно на фоне Хендри.
    Вот пишу эти строки .но все равно Селби не тот игрок. на которого я бы пошла посмотреть.будь я в Шеффилде.Вот так.
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Классный комментатор! Биатлон, горные лыжи и прыжки на лыжах смотрю под него с большущим удовольствием. Эмоционально, интересно, живо и объективно.
    Боление за Россию, конечно, заметно. Но явных симпатий-антипатий не высказывает никогда. Побольше бы таких!
  13. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Ой, забыла!
    Евгений, спасибо Вам за статистику. Как раз хотела спросить об этом.
    Марку искренне желаю улучшить свой показатель :-*
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Ну что поехали.
    Хорошо смотреть без нервов.трясучки.просто наслаждаться игрой!
  16. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50
    Александр, вы делаете вид, что меня не понимаете, уже национальность приплели. Споры с вами не имеют смысла потому, как вы отмораживаетесь и начинаете рассказывать отом, как космические корабли бороздят просторы большого театра. Последний пример. Футбольный комментатор, комментируя матч Динамо-Спартак, начнет рассказывать, что спартаковцы конечно забивают хорошо, но в футболе нихрена не понимают, и вообще ведут себя неспортивно и по жизни моральные уроды. И те кто за них болеют, тоже люди неадекватные, в футболе не разбираются и т. д. Как вы думаете как скоро после этого он попадет в больницу? Вопрос риторический естесственно.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Начало блестящее.но Дин все таки напряжен немножко.а малый спокоен...
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Ну Трамп ни грамма не смутился сложного автоснукера и вышел с первой попытки.умница!
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Да.три подряд ошибки Дина.волнуется.волнуется.
    А Трамп.молодец.
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ох и ударчики то у Трампа, жалко на зеленый не вышел...
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Вот это да.вот это фрейм Трамп вытянул.блеск!!!!! :D :D :D :D :D :D
Статус темы:
Закрыта.