Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.478
    Да,эти болельщики и помогли Дину проиграть.Следующий ЧМ -в Китай!!!!Националисты хреновые,как это противно.
  2. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Дин молодец, не знаю куда он дел свои нервы, но пусть он их оттуда больше никогда не достает!!!! Трамп - нет слов, клаааасссс!!!Нервничал немного в конце, но это не помешало!!!! Теперь для сохранения интриги и красоты игры в финал надо Уильямса!! А коментатор то сказал, что победителю этого матча (Дин-Трамп) следует готовиться к поражению в финале - Что-то я сомневаюсь что все будет так просто!!!! Аааааа, блин еще полтора часа ждать, скорей бы!
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Нормальное такое пожелание. Исключительно спортивное. А может ему вообще завтра не выходить? Один хрен - проиграть приготовится, так зачем париться-то? :p
  4. Odonata New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    26
    Подписываюсь под каждое слово! Но как же больно и обидно... (((

    Не умаляю, ни в коем случае, достоинств Трампа, точнее, его игры.
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.120
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ага, очень красиво - изначально жалеть поражения... может, в конце концов он и окажется прав - но зачем же так за сутки до начала финала? еще даже неизвестно, кто вторым выйдет в финал!
    да ну... одно сплошное НЕ - непрофессионально, нетактично, неспортивно, небеспристрастно итд итп
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я этот момент упустила. Безобразие, конечно, если так. Но когда Дин научится вообще не реагировать на всякое хамство - он будет чемпионом. :) Игрок он замечательный, добавить пофигизма вот ему как раз надо, а то у некоторых того пофигизма в избытке, поделились бы...
  7. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Да, я тож слегка офигела, но помниться он такое уже говорил, и конечно хорошо помниться что из этого вышло! ;)
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну не знаю, я смотрела всю эту сессию, хлопали они больше Трампу конечно, но я не думаю, что это повлияло, хотя было пару шуток под удар... Ронни тож громче хлопают, но от этого его соперник не сдает, да и Дин не сдал, он боролся до конца, и шли они на равных, но победил Трамп - так вышло, с одной ошибки мог и Дин взять, но он их допускал, а не получал! ;)
  9. Odonata New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    26
    Не повлияло ровно на столько, на сколько и Ронни, и Джадд являются подданными Британии, а не китайцами. Да и хлопать громче не есть оскорблять.

    А Дин... он еще неоднократно будет в Чемпе побеждать!!!
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.120
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    по поводу поведения болельщиков и их явного боления за Трампа - сегодня наверняка в мид-сешшн второго полуфинала повторят последний фрейм Джадда и Дина, надо будет очень пристально последить...
    Хотя точно вмешалась бы Микаэла Тэбб - она слывет абсолютной противницей всяких расистов и националистов...
  11. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Поделитесь ссылкой кто-нибудь
  12. Contra2sh New Member

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Псков
    Ничего не имею против Дина, но мне представляется из-за его слишком большой эмоциональности ему сложно будет выиграть в дальнейшем ЧМ. А на этом ЧМ он подобрался к заветной цели как никогда близко. Ведь ему прочат чемпионство уже очень давно, чуть ли не с того момента, когда он Хендри обыграл в финале Чайны. А играть постоянно под давлением, зная что тебя только ленивый не считает фаворитом как раз для Дина очень непросто. А если еще и болельщики хамят...
  13. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    У Дина разносторонний стиль игры, ввиду чего он больше трудится за столом. Мне казалось, он играл тяжелее Трампа, к каждому удару подходил тщательнее, словно они ему сложнее давались. Этот пацан меня раздражает уже - никогда не нравились подобного рода спортсмены. И вообще, сходства нет у него ни с Ронни, ни с Марком. От проигрышей Фу, Ронни, Дина уже сил нет дальше снукер смотреть. Да и интереса больше нет
  14. Contra2sh New Member

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Псков
    Чемпионат несостоявшимся максимумов!!!
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.120
    Адрес:
    Frankfurt am Main
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А что вот сейчас Марк изобразил? Попросил прекратить? Я не поняла... ???
  17. Odonata New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    26
    Зачем ждать повтора...
    http://www.youtube.com/watch?v=Axv4g-vSGtY
    Не сильна в аглицком, объективности для прошу, было то или не было ли. В записи у меня вся 4-я сессия, если что...
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.120
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    а вот уже и повтор идет...
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Как-то всё по стандарту пока идёт...
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Блин, ну как же так......сначала черный с точки, потом этот красный...............глупо.........А я так надеялась..........
    Ладно, красивый матч, и на том спасибо! Но Марк так много шансов упустил :'(
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Опять Хиггинс, ну как же без него финал, Уильямс просто упустил свой шанс-обидно всем, но только не ему.
Статус темы:
Закрыта.